1/3 часть чемпионата позади!

+9

Вот казалось бы чемпионат только начался, но уже 1/3 часть чемпионата позади, уже пришли юниоры во все команды, на очереди сбор денег в фонд и потом целая цепочка событий, которые последуют далее. Но пока же к 11 туру чемпионата в Д2.

51%
А Г aka Spectrum (Калдезе): "Упс. Вот это промах. Занимаешься авантюризмом там, где не надо - генератор наказывает. Перестраховываешься - и чуть не хватает удачи. Или наглости. Палка о двух концах."

Да уж. Калдезе явно не добрал очков в этом матче. На табло голые нули, хотя судя по силе гости имели все шансы сегодня попытаться уехать с тремя очками. Но перестразовались и решили отсидеться в обороне, не нагнетая так сказать. Кстати, генератор любит наказывать тех кто сильнее и отсижиается в обороне, так что будь Виртус чуть наглеее, поиграй где то на все в атаку могли и они зацепиться за три очка. А так по очку кажому и Виртус третий, Калдезе пятые.

Сан-Лео (Римини) - Ла Левата 2:0
20 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%

Ла Левата решили не искушать судьбу и приехали в гости к борго не сильно напрягаться, отсидеться попытаться в суперзащите, да при чем еще и на отдыхе. Хозяева же выставились практически по максимуму и поэтому забив по голу в каждом из таймов, они спокойно довели дело победы, правда при этом даже потеряли один балл силы. Правда один и приобрели. Этого еще ничего, вот Ювенес аж три потерял в первом дивизионе в этом туре, а играл между прочим с лидером. Хозяева на втором месте, гости на одиннадцатом.

Ла Фиорита (Монтежиардино) - Тре Фиори (Фиорентино) 1:0
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
54%
Энди Ван Дер Мейде aka deejay (Ла Фиорита): "бывает же))"

В этом матче так сказать Тре Фиори досиделись на норме. За что и были наказаны генератором. Ла Фиорита были слабее, но воспользовались ошибкой соперника и смогли, играя атакующий футбол и несколько раз переходя на грубую и обратно, забить один единственный гол и тут же сесть в суперзащиту. Гости после пропущенного гола встрепенулись, ушли с нормы на атаку, но поезд уже ушел. Суперзащиту Ла Фиориты было уже не пробить. Хозяева на 4 месте, гости на девятом.

Торконка Каттолика - Серравалле* 2:0
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43%

Хозяева, футболисты Торконки подходили к этому матчу с семью поражениями подряд. Неутешительная статистика. Сегодня перед своими болельщиками они просто обязаны были попытаться переломить ход столь неудачно складывающегося чемпионата для них. И им это, как видите, удалось. Исход встречи, на мой взгляд, был решен еще в первом тайме, когда в ворота гостей влетело сразу два мяча. Учитывая, что соперник играл автосоставом, во втором тайме шансов у них не было никаких. Торонка перемещается из прямой зоны вылета в зону стыковых матчей на 14 место. Гости на 12 месте.

Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Монтеджардино): "Снова без особых надежд на набранные очки."
Монтеджардино - Аккуавива 1:2
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
77 мин.  - 0:2 - Флориано Уголлини, замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
51%
Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Монтеджардино): "Снова-здорово, пропустили в конце. Одна радость - балл молодой получил."

Последняя команда чемпионата пока что безуспешно пытается пробиться куда нибудь повыше в Д2. Сегодняшний матч не исключение. Гости повели со счетом 2-0 и все на что хватило Фьоринтино так это на гол престижа. Но зато их игрок из проекта, насколько я понимаю набрал первым из всех, балл силы с игры. Мои поздравления. Если такими темпами пойдет к 18 годам, ему вообще не придется вкачивать баллы силы, будет укомплектован под завязку. Осталось разобраться со специальными возможностями игрока, что бы их было не меньше, чем расписано по проекту. Аккуавива на 6 месте в шаге от зоны стыковых матчей с Д1. Хозяева как были так и остаются последними, ни одной победы, всего 6 голов за 11 матчей чемпионата, в среднем полгола за игру.

Сан Джованни - Монтескудо 0:2
24 мин.  - 0:1 - , со штрафного
64 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
57%

Монтескудо наголову сильнее Сан Джованни. Почти что в два раза. Но по ходу матча хозяева умело оборонялись и смогли пропустить только два мяча и то один из них со штрафного еще в первом тайме. Во втором преимущество Монтескудо удвоилось, но не более, что привело сразу к двум потерянным баллам с их стороны. Гости на 10 месте, Сан Джованни на 13ом.

Бандирола - Понте Меллини 3:2
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 1:1 - , со штрафного
42 мин.  - 2:1 - , выход один на один
58 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
45%

На мой взгляд центральный матч тура, в котором лидер чемпионата принимал одну из сильнейших команд Д2. Хозяева неплохо начали матч и сразу же повели. Правда гости тут же остудили пыл соперника, сравняв счет. Дальше был обоюдоотсрый футбол со стороны обеих команд в котором больше преуспели хозяева. Им удалось дважды поразить ворота Тре Пенне1, на что гости ответили только одним голом в ворота бандиролы. 3-2 и хозяева продолжают уверенно лидировать в Д2, Тре Пенне1 откатывается с 5го места на 7ое.

Фиорентино - Фаэтано 1:2
26 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
61 мин.  - 1:1 - , выход один на один
78 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния