Последний бой или отступать уже некуда

-1

Ну вот и закончился чемпионат. Все карты открыты, все точки расставлены.В первую лигу отправляются команды: "Сент-Френсис" Бэ-Лазар и "Саншайн" Виктория. Удачу в стыковых матчах будут искать "Новерн Динамо" Глакис, "Ансе Керлан" Сент Джосеф,"Вестерн Тайгерс" Ансе Бойло.

40%
Тренер команды Кайман Юнайтед: "просто хотелось выгарть ведь за последние 10 матчей ето моя только 2 победа. спасибо"
Роман . aka Lord2525 (СПТК): "непонятно почему супер-от этой победы место в таблице не изменится.спасибо"

Хозяева вышли на последний бой с супером, который у них завалялся да и без супера сила их команды была выше. Команда смотрелась мобильнее и смогла реализовать преимущество забив 3 безответных гола.Сювайворс , вылетевший в прошлом сезоне с д1 так и не смог туда вернуться в этом сезоне и занял 6-ое место. СПТК по сравнению с прошлым годом спустилась на 2 ступеньки вниз.

32%
Роман Сагайдак aka SagRo (Ансе Керлан Юнайтед): (комментарий скрыт)
Александр Русланов aka Metis (Квинси): "Спасибо за игру!!!"

На это раз уже гости использовали супер но Ансе выставил такую "бронебойную" команду, которая даже не обратила внимания на супер Квинси. Уже на 2-ой минуте Винслей Джеззи сумел оказаться в нужный момент в нужном месте и пробил головой после прострела Кеннета Андерссона.А уже на 26-ой минуте Эндрю Жеан заставил вратаря гостей во второй раз вытаскивать мяч с сетки ворот пробив с 25 метров под перекладину. 2-0.

Тренер команды Аскот Юнайтед: "Nu za4em ball snimat nada?((
Денис Мататикен zabil с углового!!! axaxaa:)))"

Хозяева,которые были уже одной ногой в д1 нужна была победа, чтобы закрепить это право или ничья при проигрыше Саншайн.Гости открыли счет на 41-ой минуте стараниями Радеона Вилфрэда. Новерн кинулся в атаку но мяч просто не лез в ворота. Но Новерн Динамо забили. Причем неожиданно даже для себя. При подаче углового мяч у Дениса Мататикена срезался и изменив траекторию плавно опустился в сетке ворот...Ошибка вратаря...Итог 1-1. Новерн из-за победы Саншайна спустился на третью позицию.

65%
Сергей Извеков aka манагер (Аден): "Последний блин не комом."

АРСУ сыграла автосоставом...Силе Адена была настолько велика, что удивительно как матч закончился только 0-2. Аден атаковал часто и в большинстве своем из флангов и уже в первом тайме решил полученную задачу. Во втором тайме гости спокойно доигрывали матч

23%

Лидер чемпионата в последнем туре без особых проблем обыграл Кот дОР. уже на 11ой минуте счет был уже 3-0 и в этом матче все уже было ясно.Героем матча стал Рнни Монти забив 1 гол и ассистировал еще двум. Сразу после матча организаторы матча устроили салют над стадионом. Поздравляем Сент-Френсис с выходом в д1.

19%
Тренер команды Саншайн: "зачем отдыхал?Чемп же кончился..."
Евгений Сотниченко aka донбасс (Райзинг Сан): "Если поставил отдых значит так нужно было!)) Удачи сопенику в вышке!))"

Саншайн наверное уже готовился к стыковым матчам, не зная какой подарок ему приготовил Новерн Динамо. Саншайн знал , что только победе дает им шанс на второе место и потому команда кинулась уже с первых минут в атаку.Уже на 14-ой минуте команда добилась своег , забив первый мяч , а уже на 23-ей чет стал уже 3-0...

48%
Павел Семоненко aka fan181 (Лион): "хороший результат. доволен"

Лион играл против автосостава "Леопардов" уступая в силе. Лион атаковал больше но так и не смог забить гол . А на 58-ой минуте и вовсе махнул рукой и ушел в глухую оборону...итог 0-0

42%
Тренер команды Машабе: "сезон завершен на минорной ноте увы выступили хуже предыдущего сезона"

И в этом матче всё решилось в первом тайме...У хозяев воля к победе была выше чем у автосостава соперника. И логичная победе 2-0. Хозяева готовятся к стыковым матчам, пожелаем им удачи.

Ну что ж закончен чемпионат. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас прибавится еще один дивизион. Желаю всем удачи в коммерческих турнирах и в кубке межсезонья!

-1

fan181 ("Лион" Каскаде)

В чате 25 менеджеров
Ridik Чемпион:
Ridik Чемпион: Я видел, сразу как ты зашёл
Чемпион ты какой стиль игры используешь?
Чемпион у меня 1 команда. в 1-ой игре выграл 3:1, во 2-ой вничью 2:2
Ridik Чемпион: У меня четыре команды, где-то выиграл, где-то проиграл. По разному
Чемпион ладно, тогда скажи как сыграл
Ridik Чемпион: По 300-400 команд в дивизионе, кто две игры из двух выиграл, может и в полсотни не входить
Чемпион какая разница? все равно интересно
Ridik Чемпион: Так 2 тура всего прошло
Чемпион почему?
Ridik Чемпионка: Муж твой?
Ridik Чемпион: Рано ещё на места смотреть
Ridik Вот оно как работает, итнересно
Чемпион всем привет кто на каком месте в кубке межсезонья?
Ridik Так понимаю, когда на форуме появляется яндекс бот в списке просматриваемых темы, это значит кто-то где-то в поисковике что-то вбил, и одна из ссылок предложенная поисковиком будет на тему эту?
barca10fan Goofy:
Granted Добрый день, подскажите, здесь рейтинг такой же как в EA FC 24? 75 аналогично 75 в фифе?
Dolus vit116: Если у нового менеджера нет СЦ8, то заново.
vit116 в правилах не нашел
vit116 Подскажите, если при продаже игрока скрыть параметр рс или травматичность, при переходе у нового менеджера этот параметр будет известен? или ему заново нужно будет изучать?
Поиграет он им у меня, если тренером будет. Вот ни где о нём не пишу и не лезу. Так нет сначала вчера в Акаровской теме ко мне полез, теперь сегодня в моей уже теме
Che Guevara Ridik: поэтому я и не готовлю игроков, тем более в чужие сборные
Ridik Che Guevara: Да не, просто не было провокаций с его стороны, вот я и поддерживал общение. Башню у него подорвал пой капитан Дагона и сборной Чада. Спросил меня ставить его в сборную на сезон, я сказол можешь ставить, форма будет. Но я не ванга обещать усталость. Как будь-то мне в команде нужен был усталый капитан? Раз была усталость, значит не было возможности её убрать. Но как менеджер понятно какой он, поэтому бесполезно объяснять такие вещи. Просто не понимает тебя.
Какое мне вообще дело до сборной Чада? У меня в клубе там по турниру беда была. Ещё спрашивает что-то в начале сезона
Che Guevara Ridik: вы же вроде с ним норм общались или нет?
Ridik Che Guevara: Человек ещё завидует с тех пор, когда у меня строилась Рура, а у него Борнмут, когда мы спорили кто возьмёт чашку. Рура взяла, потом ещё были чашки, а он так ничего и не смог. Теперь ходит за мной с важным видом профессора всола, и показывает как он в игре разбирается. В Мьянму даже приходил, что бы минус президенту поставить и спровоцировать. Теперь вот провоцирует на форуме. Я создал тему, потому, что столкнулся с проблемой. А человек из зависти того, что у него не получилось приходит просто провоцировать
Che Guevara Ridik: а чего субару приводит в пример прошлый сезон твоих чилийцев и также было как сейчас, значит дело не в изменении
sash Freeks: моя 12 ;)
Freeks о, 12 уже
Freeks sash: я последний раз видел при 5 заявках - что то около 70% чтоль. Сейчас 10 - и я не знаю, что там
sash Freeks: собираю трупики бывших звезд как раз
sash Freeks: чё там по ставкам было? далеко за половину?
Barabulik barca10fan: когда не забыл выпить антидепрессанты
barca10fan Аверс сегодня подозрительно разговорчив
Barabulik Ridik: поверь мне, это он еще там как альфач выглядит, совсем далеко от реальной жизни
Avers Чемпионка: уточним данную информацию
Barabulik Ridik: тонкости своего характера показывает
Avers Ridik: Исходи из худшего варианта, спонсоров нет - кредита от них нет. За совет благодарить не нужно.
Ridik Barabulik: Да, мне он тоже минусует. Только не понимаю как он мне этим приносит фред? Лишь тратит своё время
Чемпионка Avers: До какого дня заявки на сборную принимаются? Наш кандидат в новостях не нашел эту информацию!
Ridik Avers: НЕ, ну серьёзно. Я например хочу ща потратить все деньги на трансфере, но понятия не имею на какие спонсорские расчитывать
Avers Che Guevara: не думали думать в ту сторону
Barabulik Chronno123: Жек, тут в чате пишут, что ты мелким вредительством занимаешься, неужели это правда, Жек?
Avers Ridik: от мешка с конфетами, которые спонсор готов предоставить за хорошее поведение))
Ridik Avers: А от чего зависит сумма кредита? Иногда 3М, а иногда и 11М дают
Avers Чемпионка: Спонсор говорит вот вам денег (активы клуба) выиграйте кубок страны и мы дадим еще два мешка шоколадок, а управляющий клубом (менеджер) вместо чтобы купить сильных игроков, строит базу, а имеющимся игрокам дарит квартиры/машины (подписывает невыгодные контракты). Возможно управляющий делает все верно и завтра он вместо кубка страны выиграет ЛЧ, но завтра спонсор готов дать только мешочек с карамельками - шоколадки уже съел)). Так понятней?
Ridik Che Guevara: Я знаю
Che Guevara Ridik: он теперь не может писать комменты, бегает минусует мои, по крайней мере в первом туре