Ненастная погода

+13

Приветствую менеджеров Первого дивизиона ТиК. Сезон набирает ход и позади уже шесть туров. После которых первую строчку сразу занял чемпион последних сезонов Бичс. Пляжники, идут без потерь и преследователям придется очень напрячься, чтобы сместить чемпиона со своего трона.

Католик Черч (Провиденсиалес) - Институт (Провиденсиалес) 1:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
50%

В первом матче тура встречались Католики идущие на 15 месте с нулем в графе забитых мячей и Институт. Гости, решив не попасть на коллизию, избрали нормальную тактику. Это позволило хозяевам получить преимущество на старте матча. Болельщики увидели атакующий футбол от обеих команд. Но точнее оказались удары Католиков, а лучше сказать один удар. На 41 минуте удар форварда хозяев достиг цели, прервав безголевую серию Католиков. Во втором тайме хозяева засушили игру и не позволили Институту отыграться. В итоге 1-0 и Католик Черч поднимаются сразу на 6 строчек в таблице, а Институт падает на 15 место.

49%

КПМГ еще один клуб, который пока не отмечался забитыми мячами. В гости к ним приехал дебютант Д1 Уайт Лайтнин. Хозяева имели преимущество в силе, но играли с оглядкой на свои ворота и редко беспокоили вратаря гостей. В итоге в этот холодный дождливый вечер, болельщики не увидели забитых мячей. Итог 0-0 и оба клуба сохраняют свои позиции в таблице.

50%

Кариббиан бронзовый призер прошлого сезона очень плохо стартовал в чемпионате, потерпев три поражения к 6 туру занимал скромное 8 место. В гости к Карибам пожаловал неуступчивый Атлетик. Гости выиграли коллизию, что укрепило их и так не преступную оборону. Постоянно меняя тактику, тренер Атлетика сбивал хозяевам атакующий настрой и в итоге Кариббиан так и не смогли пройти оборону соперника. И в этом матче болельщики снова не увидели забитых мячей. Итоговый счет 0-0.

44%

Снег в Теркс и Кайкос большая редкость и видимо это природное явление не позволило тренеру хозяев добраться на матч. Академики имели преимущество, но без подсказок с тренерской скамейки не могли ни чего придумать в атаке. В итоге матч запомнился только обилием желтых карточек и очередной нулевой ничьей в туре. Оба клуба опустились на одну строчку в таблице и делят 10 и 11 место.

Атлас (Провиденсиалес) - Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес) 2:1
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
91 мин.  - 2:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
52%
Максим Ерёменко aka maksimeremenko (Атлас): (комментарий скрыт)

В этом матче встретились клубы из верхней части таблицы. Обе команды после 5 туров шли без поражений, а Флэчез при этом имел в своем активе 5 сухих побед. Команды начали матч без раскачки. Атаку хозяев сменяла, атака гостей. На 42 минуте гости упускают полузащитника хозяев, который открывает счет в матче и прерывает сухую серию Флэчез. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, но удача уже улыбнулась гостям. На 67 минуте они сравнивают счет. В оставшееся время соперники обменялись опасными моментами, но к 90 минуте счет на табло так и оставался 1-1. Судья добавил к матчу 2 минуты. Это хватило Атласу чтобы провести последнюю атаку, завершившуюся взятием ворот. В итоге победа хозяев 2-1 и Атлас поднимается на 3 место в таблице.

Александр Васильевич aka SnookDjan (Тичерс): "Привет, Динияр! Что-то тебя давно не слышно. Играем!"
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун) - Тичерс (Коберн Таун) 2:1
62 мин.  - 1:1 - , выход один на один
83 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
54%
Тренер команды Джамайка Олл Старс: "Привет, Саша. Поверь мне, я неоднократно хотел высказаться - как на постоянные высеры в мою сторону главного бича всея тика, так и на твой сарказм в последней новости про мирокубки. Но пока терпение побеждало - так что я лучше продолжу молчать, спокойней будет)"
Александр Васильевич aka SnookDjan (Тичерс): "Дауж, не хватило силёнок, да и погода не в ту сторону изменилась."

Серебряный призер последнего сезона принимал у себя Оазис. К 6 туру хозяева подошли без пропущенных мячей. Стараясь продолжить эту серию Джамайка начала матч от обороны. Гости тоже имели за плечами серию из 4 побед и не собирались ее прерывать, поэтому сразу начали матч с атак, которые подгонялись супернастроем. Но супернастроя было мало, чтобы пройти оборону хозяев. Выдержав штурм гостей, Джамайка сама перешла к атакующим действиям и на 42 минуте открыла счет. Игра на встречных курсах позволила Оазису на 62 минуте пройти оборону хозяев и сравнять счет 1-1. Джамайка не собиралась терять очки дома и усилила давление на ворота соперника. Это принесло свои плоды на 83 минуте. После чего они спокойно довели матч до победы. Итог 2-1 и Джамайка продолжает погоню за пляжниками.

45%

Проджетеч принимал у себя на поле еще одного дебютанта Д1 Бульдогов. Обе команды пока находятся на дне таблицы. Хозяева имели преимущество над соперником по всем показателям. Но беззубая игра в атаке не позволила Проджетеч набрать 3 очка в этом матче. В итоге четвертая нулевая ничья в этом туре. Бульдоги продолжают свою безголевую серию и остаются на 16 месте.

Марчелло Липпи aka Oldman (Бичс): "Привет! Играем помня единственное поражение прошлого сезона. Шучу. Играем как есть. Все кумиры в заявек. Ну поехали!"
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес) - Бичс (Провиденсиалес) 0:1
67 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )