Хоккей на зеленых полях.

+0

Прошедший тур отличался прямо таки хоккейной результативностью. Видимо англичане настолько соскучились по футболу, что второй тур подряд устраивают голевую феерию.Средняя результативность тура составила 4 мяча за игру.И только сухой матч "Уимблдон" Лондон - "Арсенал" Лондон невыгодно выделялся на фоне остальных игр. Ну обо всем по порядку:

36%
Юрий Рекун aka Юфан (Вулверхэмптон Уондерерз): "Трудно что-либо объяснить....Гена сегодня против нас...."

Самый захватывающий матч тура. В отличии от первого матча с Эвертоном, Кембридж на этот раз вышел на поле основным составом. Желание реабилитировать себя и лишний день отдыха оказались решающими факторами в ключевых моментах матча. Вулверхэмптон тоже вышел на поле в боевом составе, и при поддержке битком набитого стадиона сразу бросились в атаку. Гостям удалось сдержать натиск хозяев и ближе к концу тайма перехватить инициативу. Сказалась потеря концентрации игроков Вулверхэмптона, что позволило Кемриджу открыть счет на исходе первого тайма. Начало второго оказалось продолжением первого тайма. Не успели хозяева разобраться в защитных построениях, как в их ворота влетел вторй мяч. Это было началом 10-ти минутного отрезка когда в ворота обеих команд попеременно было забито четыре мяча. К 58-й минуте гости вели 3-2. Далее игра успокоилась на 10 минут, дабы взорваться голом Кембриджа и тут же ответным мячем Вулверхэмптона. 4-3 в пользу Кембриджа к 75-й минуте матча.

В оставшиеся 15 минут гости спокойно контролировали ход игры, а у хозяев просто не хватило сил на последний штурм. Победа Кембриджа в матче, где ничья наверное была бы более объективным результатом.

68%
Инесса Курникова aka inessa (Эвертон): "Так и думала, что Львович сдаст игру."

Даже фаны Лейтона не верили сегодня в свою команду. И заполненный чуть более чем наполовину стадион стал свидетелем крупного поражения своей команды чемпиону страны Эвертону. Вышедший на поле дубль хозяев попытался начать матч в агрессивной атакующей манере, но, получив в свои ворота 3 мяча в первые 26 минут матча, успокоились и просто докатали мяч под оглушительный свист стадиона. Эвертон, в оставшееся время, довел счет до очень крупного. Хет-трик на счету воспитанника школы "Стоук Сити" Эндрю Уилкинсона. ))) 4-0 победа чемпиона страны.

16%
Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Челси): "Ну вот состоялся рекорд рекордов 6-0!!!!!! Это Вам не футбол! Это хоккей!!! ХК ЧЕЛСИ - ФОРЕВА!!!"
Тренер команды Сток Сити: "Ну...были бы шансы изначально - поборолся бы. Но 0-6 - это конечно беспардонно. Подозреваю себя в сдаче матча)))"

Фраза "Порвали, как Тузик грелку" подходит к этому матчу как нельзя кстати. Переполненный "Стэмфорд Бридж" видимо вселил перманентный ужас в сердца игроков новичка Премьер-лиги еще до начала матча, иначе чем можно объяснить появление на поле резервистов, многие из которых не тянули даже на игроков дубля. Главный тренер Стоука предпочел душевное равновесие основного состава проигрышу в отдельном матче, иначе главным действующим лицом в команде на несколько туров стал бы психиатр.

Естественно результат матча был предсказуем, и единственная интрига заключалась в том, насколько в итоге крупным будет счет.

Счет оказался 6-0, что заставило футбольных статистиков судорожно рыться в архивах в поисках подобных рекордов.

16%
Тренер команды Манчестер Юнайтед: "Злыдень..."
Raul Duke aka Sentinel (Лидс Юнайтед): "Ничего, жить можно. Жаль только, что молодой потерял. Сорри за небольшую травму, в следующий раз сделаем большую...))"

После гостевой ничьи в первом туре игроки МЮ вышли на поле родного "Олд Траффрд" в боевом настроении и ... увидели перед собой дублирующий состав Лидса. Видимо форма игроков гостей в начале сезона оставляет желать лучшего, что вынуждает тренеров в первых матчах чередовать игроков основы и дубля. Хозяева расслабились и тут же получили по носу...уже на 5-й минуте матча гости повели в счете. Джонатан Дуглас, замкнул прострел с фланга передачу Эдди Льюиса. 1-0 повел Лидс. Но лучше бы они этого не делали. Игроки МЮ выдохнули "Ах, тааак"...и в следующие 3 минуты матча в ворота гостей было забито три безответных мяча. Гости не успевали начинать с центра поля, как в их ворота влетал очередной гол. На этом матч можно было завершать, на 47-й минуте счет стал крупным. Больше никакой активности на поле не происходило. 4-1 победа МЮ.

82%
Тренер команды Уотфорд: "Уверенная победа! Грант красавец! Якубу поправился, а Робертс травмировался... Когда же будем в полном составе?
Спасибо за игру!"

Дерби попал под каток. Разозленный ничьей в домашней матче с МЮ Уотфорд камня на камне не оставил от команды хозяев. Результат матча был предопределен уже в самом начале матча, в первые же 10 минут в ворота Дерби Каунти влетело три безответных мяча. Хозяева отошли от шока только после перерыва, но изменить уже ничего не смогли. Уверенная победа Уотфорда.

55%
Тренер команды Мидлсбро: (комментарий скрыт)
Артем Кулиняк aka Alfer (Вест Хэм Юнайтед): "Матч выдался на славу. Результат считаю по игре.Мы имели небольшое ировое преимущество,которое и обратили в результат!"

Если бы не начало чемпионата, то можно было бы назвать матч игрой за 6 очков. В этом матче встречались две самые слабые по составу команды, проигравшие свои стартовые матчи. 12 игрок в этом матче не замирал ни на секунду, трибуны поддерживали свою команду на протяжении почти всего игрового времени. Тем не менее игра заканчивалась в гробовом молчании, ибо Боро опять не удержали положительный результат, пропустив решающий мяч на последних минутах матча. Гости оказались лучше готовы к старту сезона и провели матч на хорошем уровне, что и помогло в последние минуты склонить чашу весов в свою пользу. "Вест Хэм Юнайтед" набирает первые очки в чемпионате, а Боро скатывается на 4 место в таблице, по-прежнему не набрав ниодного очка.

61%
Тренер команды Болтон: "не отсиделись:("

Не радует пока своих почитателей и еще один новичок Премьер-лиги Болтон. Команда потерпела второе подряд поражение, на этот раз на глазах переполненного домашнего "Рибок Стэдиума". 65 тысяч зрителей стали свидетелями крупного поражения своей команды от Тоттенхэма, также неудачно начавшего чемпионат. Однако гости в этом матче собрались и переиграли хозяев по всем статьям. Первый мяч оказался в воротах Болтона на 17 минуте - выход один на один реализовал защитник гостей Имад Мутаб, незнамо как оказавшийся впереди планеты всей. Хозяева бросились отыгрываться, но тут же пропустили контратаку и все тот же Имад Мутаб, видимо снова перепутавший у каких ворот он должен находиться, с близкого расстояния поразил ворота гостей. От этого шока игроки Болтона так и не оправились, а довел счет до крупного Николя Соуза, красиво обведя стенку после штрафного удара. 3-0 победа и первые очки в копилке Тоттенхэма.

63%
Александр Перов aka Spectre (Арсенал): "думал вы посерьёзней"

Самый скучный матч тура. Хозяева опасались гостей, гости лелеяли надежду зацепить ничейку. Это и отразилось в избранных командами тактиках на игру, да и всем течением матча. В результате чего набитый битком стадион зрители стали покидать уже в середине второго тайма, потеряв надежду увидеть хоть какое-то осмысленное атакующее действие обеих команд. Итог - нулевая ничья, которой как ни странно больше оказался недоволен тренер гостей, хотя он сам не предпринял никаких действий, для изменения ситуации по ходу матча.

Итак, закончился только второй тур. Весь чемпионат впереди, все еще можно исправить. Очки пока не потерял только Эвертон, а самой веселой командой является Стоук Сити, в двух матчах которого было забито 15!!! мячей.

Удачи всем на зеленых полях Англии.

+0

МАГ ("Тутуила Юнайтед" Апиа)

В чате 34 менеджера
ElZabivallid точнее, до четвертого
ElZabivallid именно до него )
Che Guevara ElZabivallid: ну с другой стороны и новгород где я живу сколько лет был на ведущих ролях до Ивана третьего чтоль
ElZabivallid но если что, замок в Лейрии реально королевский, Жуан Одна Палочка его построил
ElZabivallid и реально пишет ) Резиденция была, видать, не сиделось ему в Риме, дачка у моря сильно нужна
Che Guevara ElZabivallid: википедия пишет
ElZabivallid вроде все же королевский
Che Guevara ElZabivallid: я чего то думал захолустье, а оказывается замок папы римского там был в 15 веке
ElZabivallid Che Guevara: история ) Португальцы реально в Индию полезли же. Васька Дагамский не совсем оттуда родом, но близко. Но короли в Лейрии и сидел большей частью
Che Guevara ElZabivallid: это откуда такое?)
MorFeY WorstFriend: движуха с поднятие Индии как я понимаю прошла, многие команды по бросали?
ElZabivallid Che Guevara: из Лейрии португальцы начали свою реконкисту, то есть захват Индии, хотя в итоге надорвались )
WorstFriend MorFeY: Азия
MorFeY Индия это какой континент?
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=23039&match_id=260983 какое отношение имеет лейрия к индии что хроня пишет в комменте к матчу
Che Guevara barca10fan: сбежал юрка
WorstFriend Краз: ветеран молодого не менял в основе?
WorstFriend barca10fan: странно, Юра похож на человека, который умеет считать до 0,5
Краз Команда с утра стоила 75 ед. сейчас стоит 50ед.
Это баг или в чем причина, что команда снизилась на 1/3 по стоимости?
TimBat barca10fan: не болото, а Венеция... там природа такая...
barca10fan Che Guevara: в италию можно там такое болото что он там не помешает)
Che Guevara barca10fan: теперь написывает мне, как он будет помогать поднимать Португалию, я ему говори иди лучше в Италию
TimBat а тимбат в индии уже две собаки съел... даже видео есть...
barca10fan TimBat: с этого просто орнул, и пофиг что я пришел два сезона назад))
TimBat Che Guevara: второй то говорящий конь))
barca10fan TimBat: человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!!
Che Guevara TimBat: Алёша и юра поповичи?
TimBat мне кажется родня...
Che Guevara barca10fan: Barabulik: он так пишет как будто везде враги его окружают)) тимбат прикольно сравнил с Алёшей Поповичем
TimBat barca10fan: дак они оба всегда такие
barca10fan Che Guevara: я думаю это все майские праздники виноваты)
Barabulik Che Guevara: судя по опечаткам в тексте, бухает
Che Guevara barca10fan: дак он бухает или на самом деле такой?)
barca10fan Che Guevara: это мы против вас санкции ввели
Che Guevara barca10fan: забери своего фрика, а то он пожаловал к нам в Португалию
WorstFriend Pivzavod: президентом быть не запретили?
Pivzavod эх, даже в Мьянме
Pivzavod хахах
Pivzavod мне
Pivzavod Эх.. Совет лиги запретил мне писать мне обзоры на матчи... и что, куда писать?
WorstFriend что за тема с новыми цветами покраски игроков?
Barabulik TimBat: мне уже за 30 лет, я сплю в такое время...
Che Guevara TimBat: ласково называет Че Пушилка, какой дядя интеллигент
TimBat Barabulik: в 21 по москве
Barabulik TimBat: во сколько шахматы?
TimBat Che Guevara: ага) шпарит порой) не остановить... мне вачи говорили, что таким развернуто лучше не отвечать...
Che Guevara TimBat: barca10fan: Юрка написывает в личку
TimBat barca10fan: ага. я думал взять себе индийскую фамилию: TimBat Cumar, а нету у меня тоже...
barca10fan Che Guevara: я ни разу не менял у меня нет такого пункта)