Разгромные результаты продолжаются

+0

Шесть команд идут без потерь и имеют по 2 победы.

Столько же в графе "очки" имеют "0". И продолжаются сокрушительные счета: 3-0, 4-1, 5-0!!!

В D3-В Англии первые игры слишком предсказуемы. Будем надеяться, что к 5 туру все избавятся от усталости и игры пойдут более острые.

33%
Тренер команды Кристал Пэлас: "Отличный результат,спасибо сопернику за игру,пока идем без потерь."
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "Что и требовалось доказать... Спасибо за игру!"

Стадион "Селхёрст Парк"(50 000). Зрителей: 47960. Билет: 19 $

Форма, с которой команды подлошли ко 2-ой игре Чемпионата, продиктовала тренерам, какую тактику на игру лучше применить. Наставник Вест Бромвич Альбион выбрал суперзащитное катеначчо, 4-4-2. Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) смело выставил атакующую тактику, спартаковский стиль и схему с 3 защитниками: 3-5-2 с DM и АМ.

Сила хозяев была на 351 больше. Так как помимо этого тренер гостей просчитался и проиграл ещё и коллизию, то можно было предположить, что игра шла "в одну колитку". Но в первом тайме не было забито ни одного гола. Тогда в начале 2-го Сергей Копалиани заменяет обоих нападающих на более слабых (по РС), и на 55 минуте хозяева добиваются успеха. Гости не предприняли никаких попыток изменить ситуацию, за всю игру они провели в створ ворот всего 2 удара, и Кристал Пэлэс ещё дважды празднует взятие ворот. 3-0.

74%
Тренер команды Милтон Кинс Донс: "Сыграли очень даже хорошо."

Стадион "Лойер Роад Граунд"(68 000). Зрителей: 51000. Билет: 33 $

Тренер Колчестера решил выпустить второй состав, облегчив им жизнь отдыхом, схема 4-4-2. Экстер Сити тоже играл на отдыхе, но ребята приехали более крепкие. Расстановка 3-5-2 с одним DM и атакующая тактика.

Перевес гостей в силе в 424 балла решил исход матча. Начиная забивать с 3 минуты, они 5 раз заставляли вратаря хозяев доставать мяч из сетки. Посмотрите хронику событий этого матча - это интересно. Ничего лишнего. 0-5.

75%
Тренер команды Блэкпул: "Вратаря жалко, а так спасибо за игру."
Тренер команды Бристоль Сити: "Всё закономерно.Удачи!"

Стадион "Блумфилд Роад"(39 000). Зрителей: 26000. Билет: 35 $

Александр Шупенёв aka ensore (Блэкпул) выставил опять второй состав (?). Хозяева выстроились по схеме 3-5-2 с двумя DM и двумя вингерами и играли в нормальный британский футбол. Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Бристоль Сити) предпочёл играть в атакующий комбинационный футбол по схеме 4-4-2 с DM и АМ.

Гости были сильнее на 154 балла, но проиграли коллизию стиля, типа защиты и построения. По этому не всё было ясно. На 23 минуте Бристоль Сити выходит вперёд. Блэкпул тут же переходит на атакующую тактику. На 40 минуте футболисты Бристоль Сити сново подошли близко к воротам соперника, что не удивительно - у хозяев всего 3 защитника, двое из которых откровенно слабы, и забили второй гол. Игроки Блэкпула бросаются все в атаку, но тайм заканчивается. А в начале 2-го гости забивают ещё 2 мяча. В конце игры хозяевам удаётся провести гол престижа. 1-4.

68%
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти): "Здесь не поспоришь. Три гола, все в 1 тайме."

Стадион "Мидок Лэйн"(39 000). Зрителей: 32112. Билет: 30 $

Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти), понимая силу соперника, решает играть от обороны: защитная тактика, спартаковский стиль, по схеме 4-4-2 с DM и АМ. Тренер Куинз Парк Рейнджерс не смог присутствовать на матче.

В итоге Mr. Автосостав отлично разобрался с ситуацией, выставив сильных игроков. Разница в силе составила 367 баллов в пользу гостей. На 7 минуте гости выходят вперёд. Хозяева тут же меняют тактику на атакующую и через 4 минуты получают второй гол. А под занавес 1 тайма хозяева третий раз вытаскивают мяч из сетки. Во втором тайма хозяева пытались грубить, бросились все в атаку, но гости не хотели, что бы счёт менялся. 0-3.

43%
Тренер команды Брэдфорд Сити: "Победу мы одержали на флангах"

Стадион "Вэллей Парад"(59 000). Зрителей: 44250. Билет: 33 $

Брэдфорд играл в резко атакующий футбол: все в атаку, схема 4-3-3 с АМ. Блэкберн Роверс тоже не отсиживаться в обороне приехал: атакующая тактика, спартаковский стиль, 4-4-2 с АМ. Но на поле вышли не самые сильные игроки.

В итоге соотношение сил было +173 в пользу хозяев. Брэдфорд начал остро атаковать флангами, показывая настоящий британский футбол. К 20 минуте три(!) фланговых прострела закончились голами. На 25 минуте гости сумели провести один ответный гол. Но в концовочке тайма Брэдфорд сново забивает, теперь с пенальти. Второй тайм прошёл без забитых мячей. 4-1.

44%
Тренер команды Хейз Идинг Юнайтед: "Не удивляйся насчёт отнятого балла у молодого, сейчас такая фишка во ВСОЛе пошла. Спасибо за игру!"
Сергей Величко aka МИГ (Норвич Сити): "Ну почему отняли балл у молодого????Сопернику спасибо за игру и удачи на полях!!!!"

Бери (Бери, Англия) - Норвич (Норвич, Англия) 2:0

Борьба ожидалась острая, так как команды подошли к матчу примерно в одинаковой форме. Николай Гелясевич aka NIKO (Бери) играет просто: нормальная тактика, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ. Сергей Величко aka МИГ (Норвич) выбрал нормальный спартаковский футбол, 4-4-2 с DM и АМ.

Хозяева, как и в 1-ом туре, были немного сильнее гостей - на 77 баллов. В первом тайме голов никто не увидел. Их не было. А вот в начале 2-го Джон Ньюби выводит хозяев вперёд. Футболисты Норвича тут же начинают играть грубо и меняют тактику на атакующую. Плодов это не приносит. А вот хозяева на 86 минуте закрепляют свой успех и уходят с головой в оборону. 2-0.

38%
Тренер команды Оксфорд Юнайтед: "Великолепный матч, убедительная победа! Что еще сказать... очень рад!"

Стадион "Мэйнор Граунд"(39 000). Зрителей: 37700. Билет: 20 $

Оба тренера в коллизии решили не играть. а вот тактики выбрали разные. Сергей Соловьев aka Sventovit (Оксфорд Юнайтед): атакующая тактика, схема 4-4-2 с DM и АМ. Ридинг: защитная тактика, классическая расстановка 4-4-2.

Состав хозяев оказался на 223 балла сильнее. Однако час игры не принёс никому результата. Тренера Ридинга не устроило такое положение дел. На 61 минуте Ридинг меняет тактику на атакующую. Именно с этого момента хозяева начали находить бреши в обороне гостей, фланговые прострелы становятся острее и на 67 минуте один из них замыкает Тоньито. Через несколько минут Джон Эштон проделывает то же самое, но уже головой. А на последней минуте очередной прострел замыкает Скотт МакНивен. 3-0.

27%
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "спасибо за игру"

Стадион "Сент Джеймс Парк"(44 000). Зрителей: 44000. Билет: 20 $

На вторую игру Ньюкасл имел возможность выставить состав с силой, переваливающей за 1000. К тому же тактика была выбрана атакующая. Нормальный стиль, 4-4-2 с DM и АМ. Кроме этого - грубая игра. Борис Волков aka Борис (Шеффилд Уэнсдей), понимая ситуацию, решает играть в защитный спартаковский футбол по схеме 4-4-2.

Разница в силе составила 509 баллов!!! Оказалось, что Ньюкасл играл грубо всего до 3 минуты. Дальше игра пошла вежливая. На 9 минуте хозяева реализуют штрафной удар, а на 23 забивают с игры. Тайм так и закончился. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Очередной прорыв хозяев и мяч сново в воротах. Только в концовке матча футболистам Шеффилд Уэнсдей удаётся провести гол престижа. На последней минуте не выдерживают нервы у Грэма Ли - вторая жёлтая карточка, удаление. 3-1.

Ждём понедельника!

+0

Gera ("Ноттс Каунти" Ноттингем)

В чате 30 менеджеров
Barabulik barca10fan: чот даже команду взять под турнир захотелось, шобы с чатланяме сыграть
WorstFriend nuclear launch detected: как-то не хочется всю ее выписывать из своих успехов
WorstFriend nuclear launch detected: поэтому у меня очень много разовой работы
WorstFriend nuclear launch detected: я, например, куда как менее системный тренер, чем ты
barca10fan норм условия в Свободе попугаям , https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38716 , все из чата принимаются без очереди и кумиров)
WorstFriend nuclear launch detected: но тут дело такое
WorstFriend nuclear launch detected: согласен
TimBat Ridik: 2700
Португалец условия турнира отстой
Ridik barca10fan: Норм, но все же лучше по меньше, хотя бы 1500
barca10fan Ridik: могу насрать 1700 заявить, надо?
Заявите кто-нибудь маленький клуб для фиксации рейтинга турнира

Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Kvest78 Португалец: Привет!
Португалец Kvest78: привет
Kvest78 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38745 Последние 2 места осталось - сила 1750 ограничение. Для команд с кумирами)
nuclear launch detected WorstFriend: привет, ну это просто повезло, разовая работа
Ridik У каждой избушки свои погремушки
x1azyx Прошу прощения я здесь впервые тут слишком много букв
mag93 Единственный КТ полностью финансируемый госфинансами - КУБОК ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА 11. На стадионе 3000 мест Вы сможете насладиться футболом мирового уровня , а интересная туристическая программа по городу будет приятным бонусом к Вашей 4-х звездочной гостинице. Подавайте заявку! https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38921
barca10fan Ridik: можно
Ridik Akar: А что по игрокам, купленным у Лиги. Если на поле не поставить, отменена потеря балла?
Akar Исправлена проблема с оплатой фонда КТ, у кого не получалось это сделать - попробуйте, пожалуйста, сейчас, должно работать.