450
53%
47%
Тренер команды Фортуна: "молодцы, ребята! спасибо за игру."

не знающий пока побед Гамтел приехал к Уотермэну, к команде, амбиции которой растут с каждым набранным очком, поэтому сломить завоевательский дух было гостям довольно сложно, хозяева весь матч провели больше на волевых качествах нежели на игровых, т.к. особой созидательной игры не получалось, водяные изретка атаковали противника, больше играя в оппозиционный футбол, Гамтел приехал явно за очком, т.к. вся игра проходила с оглядкой назад, что в принципе и получалось, первй тайм тому поддтверждение..вс бы ничего, если бы не инцидент на 58-й минуте, защитник гостей Па Саикп Куджаби зачем то сфолили в близи своей штрафной, а Ламин Ндуре не оставил никаких шансов голкиперу гостей. вполне веское доказательство против неоправданого фола, естественно, довольствуясь малым гости ушли в оборону и без труда сохранили приемлемый счет, и перебрались на 2-ю сточку, Гамтел же упал до 15-го, там и до Куданга недалеко

57%
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Эх, травма тяжелая... но победа бесспорна. Спасибо за игру"

реабилитироваться за поражение в прошлом туре выпалось на домашний матч с артиллеристами, однако Тобакко, предпочел иной стиль игры, уйдя в защиту и выстроив довольно плотные оборонительные редуты, против немного более сильного соперника и возможно бы выстоял, если бы не проигрыш коллизии и атакующий стиль, который просто с первых минут начал душить хозяев, что привело к справедливому пенальти на 11-й минуте Малик Сарр был точен 0-1, после чего гости сразу отошли в полном составе к своим оборонам, просто выпинывая подальше мяч от своих ворот и собирая желтые карточки, т.к. фолили в этот вечер гости изрядно, на 21-й минуте на ровном месте пал Роул Кларк, как позже выяснилось - разрыв связок, и иорок вынужден будет пропустить не один матч, однако матч так и продолжался, хозяева просто были бессильны что ли бо изменить, отчаявшись Тоббако стал играть довольно грубо и на 68-й минуте Каниманг Диаб был удален с поля за второй "горчичник", ушел с поля игрок , ушла и надежда на то, что бы спасти счёт, Ганнерс аккуратно доиграв матч получил заслуженные и боевые три очка...и 5-е место в итоге.

Тренер команды Тумана: "Very well. :)"
Тренер команды Нема Юнайтед: "Eto byl sliv?tak chto rezuztat zakonomeren"

Нема на выезде играла с Тумана Бассе, однако слово играть в этом матче звучит слишком громко, гости просто слили игру, о чем говорит состав и тактические построения, поэтому Тумана могла делать на поле, что ей в голову взбредет, однако всё получало довольно однобоко и прямолинейно так что массированной обороне не состояло труда отстоять ворота, а когда обороны была бессильна выручал голкипер Адама Хидара, с игры Тумане забить так и не удалось, пришли на помощь стандарты, один из таких на 31-й минуте закончился голом - Кебба Нгум сфолил в метре от штрафной и Альхассан Туррей мощнейщим ударом прошил стенку и вонзил мяч в левую девятку, такие удары не берутся, после гола команда играла на результат и добилась победы, что вполне закономерно..Тумана поднимается на 4-ю строчку, Нема уже 13-я..цифра опрделеят вполне показатели команды

46%
Тренер команды Маримоо: "спасибо за игру"

победную серию Флэммины продолэжили дома в матче против "Штуттгарта", имея все предпосылки для победы, команда воспользовалась свои преимуществом, гости выглядели несобранными ибезидейными, редкие атаки не доходили до логического завершения, впрочем это беда не только "Штуттгарта" , а ещё доброй половины команд, однако это не умаляет заслуг хозяев, команада атаковала всё настойчивее, однако извлечь ихз этого пользы не получалось, тут то и взялся за дело капитан Иди Моньяне, который сольным проходом показал как нужно забивать мячи 1-0, во втором тайме команда ушла в оборону и сохранила минимальное преимущество, что позволило команде стать 1-й..пока..

63%
Тренер команды Тим Рино: "что и ожидалось.."
Тренер команды ФК Кункунджан: "Молодцы. Хорошая победа. Первая в сезоне. Арендованные игроки появились вовремя"

ужасное физическое состояние хозяев вынуждает играть такие игры, которое смотреть болельщикам довольно больно, однако такова жизнь..игра на отдыхе против слаженой игры прротивника пивела к поражению, уже третьему подряд, правда гости смогли отличиться лишь однажды -на 59-й минуте преимущество реализовал Бвана Сусо, у обоих команд были возможности забить ещё, однако лучшими на поле в этот вечер были вратари, которые не позволили больше зрителям увидеть мячи в сетке

33%
Тренер команды Армед Форсес: "В игре с лидером только супер, предпологалось увидить в заявке 2 состав с приминением бей-беги при отсудствии мнения игрокам был рекомендован супер. Всем спосибо."
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Ух-ты, как рано суперы пошли, а главное как они хорошо попадают на сливы:) Ну а у кого отнять балл, сомнений не вызывает. Акар, ты "редкостный чел"."

Армд Форсес одержал первую победу в сезоне, да ещё какую, разгромив дома лидера после 2-го тура Банжул Хоукс, праавда следует отметить три особенностию. во-первых, гости явно матч сливали, во вторых гости взялись за супер, в таких условиях не победить было бы странно, а втретьих хозяева ещё и прогирали коллизию, поэтому получился такой вот резульат, который опустил ястребов на 3-ю строчку, естественно врменно.

46%
Тренер команды Черно Самба Академи: "сказать что недоволен ничего не сказать, жаль не выиграли против супера а были близки, ну да ладно, в гости ждите, за нами не заржавеет!!!"
Тренер команды Таллиндинг Юнайтед: "Только супером удалось хоть немного выровнять игру."

ещё один супер выпался на встречу "Черно Самба Академи" - "Валлидан", однако состав хозяекв позволил выстоять против недружелюбных гостей, возможно супер и уровнял силы команд, однако весь гости отбивались от острых атак Самбы, порой чудеса творили игроки обороны, порой вратарь Ламин Фаати поэтому в том, что команда привезла очко -их заслуга, иначе пришлось бы приезжать домой на щите, а вцелом матч смотрелся выдался живой и интресный, и думаю по по праву может считаться самым интересным в туре, пусть и не было голов, однако зато была игра, зрелещная и динамичная

49%
Тренер команды Юпитерс: "Ну что сказать? Жадность фраера сгубила. Ничьей мало показалось - ломанулись забивать...и это в меньшинстве, да еще с 2-мя защитниками!"

заканчивался матч игрой "Каиро Сило" - "Юпитерз", гости решили сыграть от обороны - довольствуясь малым, поэтому гости и атаковали и били по воротам и чаще и успешней, однко на табло это не отражалось,поэтому единственном в чем соревновались команды, так это в количе стве желтых карточек, в иоге 2-2, а Самба Гассама вообщел был выгнан с поля за грубый подкат сзади, который чуть не оторвал ноги игроку хозяев на 65-й минуте, более того, гости отказались от игры в оьбороне, и это в 10-м, желая во что бы то не стало забить, за что и поплатились Бвана Макало и Игорь Малыш воспользовались дырой в обороне и за 2 минуты сделали из слабой игры приемлемый результат, вот так то

после этого тура взлетел на первое место Флэмминз, 2-й Уотермэн , однако в следующем туре всё может в корне перевернуться...игры продолжатся в четверг..всем успехов и красивой игры!.

+0

leess ("Тим Рино" Куданг)

duakarev@mail.com https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5901820 Игрок хороший Спецуха Г3 хорошо играет воздухе, в ПВО наверное тоже, хрюк хрюк
duakarev@mail.com https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5901820 продаю мясо, бей беги по европе не плохо бегает, виза не требуется,
danila250909 как играть
Che Guevara Barabulik: я думаю да, тот же бразиль и бб дороже уйдет
Barabulik Che Guevara: от стиля разница в цене будет допустим больше 10%?
Barabulik Che Guevara: пицца
Che Guevara Barabulik: а стиль
Barabulik за сколько уедет такой господин? прс 83, травма 66, лояльность 86
Barabulik нужно респектабельное мнение чата
TimBat Ridik: нет. Я уехал. Не за компьютером
Ridik Gordey: Привет! Как утро?
Ridik Che Guevara: Так если сам, харе менять клубы, собирай уже трофеи серьёзные
Che Guevara Ridik: мне в вайперсе осталось добить 36 спецух и всё 11 игроков будут укомплектованы
Ridik Che Guevara: Лейрию видел давно, тоже думал из-за советов
Che Guevara Ridik: ты говоришь диван советовал, вон глянь лейрию, через пару сезонов и вайперс может догнать, а разрыв был между клубами большой
Ridik Che Guevara: А, не посмотрел, обычно смотрю только на зелёных основы
Che Guevara Ridik: состав определен
Che Guevara Ridik: да там я уже никого не буду покупать
Ridik Che Guevara: следующих докупай меньше 21-го года
Che Guevara Ridik: не, да ну, магаз у меня если тока в АФК, так как там проект другой, из своих создать клуб, с одним паспортом и звездами
Ridik Che Guevara: я вот не могу без косяков, с лидером надо было заключение контракта делать в конце сезона, когда 13 спецух будет временно
Ridik Che Guevara: С магазом делал?
Che Guevara Ridik: он когда передавал тока сказал что он дальше делал, и всё, он бы играл без веников
Che Guevara Ridik: да ну, чему ему советовать то
Ridik Che Guevara: Признавайся, по перестройке Диван советовал? Серьёзная там банда намечается
Ridik Fonitio: Как ты без Ка4 ещё и результатов добиваешься? И почему нету? Много упускаешь
Ridik TimBat: Доброе! Играл вчера вечером в шахматы?
Ridik Fonitio: Откуда?
TimBat Утро доброе)
Che Guevara Fonitio: не
Фаворит-Воха Баер крут
Fonitio а у Вайперса есть демотивация?
Che Guevara Ridik: ну посмотрим что ты скажешь когда у тебя будет 1600 перевеса и один забитый мяч
Ridik Che Guevara: Играй в онлайн игру, а не в реальное
Ridik Che Guevara: Они за что отвечают, за нападение, и что толку при полоске за счёт нападов? Это же игра, а не реальный футбол
Ridik Che Guevara: Ща тут допишу. Поставил нападов например
Ridik Che Guevara: Я там в комменте ответил
Che Guevara Ridik: одно и то же под копирку, и у меня таких много матчей
Che Guevara Ridik: надоедают такие матчи, по логике в первом тайме должен был быть счёт
Ridik Ещё один
Ridik Che Guevara: Ну ты меня удивил комментом в Дагоне)
Che Guevara Ridik: ну суперы хорошо
Ridik Che Guevara: Ща лень смотреть, потом буду думать. Физа есть, с финала могу снять. Часто раскидываю, потом думаю. Два супера ещё осталось
Ridik Che Guevara: Не даёшь лечь
Ridik Che Guevara: Это как?
Che Guevara Ridik: ну у тебя в 1/16 сильнее, чем даже в 1/8