Тур прошедший под знаком 3-0.

+0

Из восьми игр, семь встречь завершились со счетом 3-0, и во всех встречах хозяева оказались очень не гостеприимными. Начнем обо всех встречах по порядку.

35%
Тренер команды Эль Ахмеди: "Поймал на коллизии. Ставил на удачу. В принципе повезло. Спасибо за игру.:)"
Тренер команды Конкорд: "Неплохо сыграли. Спасибо за игру!"

58 тысяч зрителей ожидали увидеть крови соперника и они не ошиблись в своих ожидания, хотя в первом тайме все ожидали увидеть большее. Эль-Ахмеди находился перед встречей в прекрасной форме, одержав до этого 2 победы подряд, а Нуакшотцы как раз в предыдущей игре потерпели первое поражение.

Команда из Себхи начала матч, в достаточно атакующим стиле, но нечего не могла поделать с 11 игроками Конкорда, сидящими в своей штрафной. Когда команды вышли на второй тайм, хозяева выглядели очень хмуро, видно в перерыве им очень сильно досталось от тренера. И уже на 49 минуте, после тотального атакующего футбола Мусса Ол Сулейман вывел хозяев вперёд, изящно переиграв вратаря гостей. После забитого гола Эль-Ахмеди чуть сбавили обороты, что впрочем не помешало отличиться им ещё дважды. Дубль оформил Сулейман, а точку в матче поставил Экечену Думисани. Конкорд же за всю игру сумело отметится только двумя жёлтыми карточками.

Хозяева одерживают третью победу подряд и поднимаются в таблице на 4 место. Стоит добавить, что гости выиграли коллизию, но перевес в силах был слишком заметен.

29%
Александр Зайцев aka gn0m666 (Торо): "хорошо"
Тренер команды Кингс: "Какая-то черная полоса пошла. Будем работать!"

"Александр Зайцев и Андрей Одинцов, СНИМ ФК и Антанте ФК, Нуадибу против Себха" именно под таким заголовком вышли местные газеты, ожидалась очень упорная борьба между соседями по турнирной таблице, команды занимали соответственно 9 и 8 место, однако всё вышло не так. СНИМ и полный стадион просто раздавили дублирующий состав Антантов. Подопечные Александр Зайцева ринулись в атаку с первых минут и уже на второй пробили итальянскую оборону гостей, голом отметился игрок юношеской сборной Мамаду Джибрил Касси. Быстрый гол заставил немного снизить обороты хозяев, но тем не менее Антанты практически не переходили свою половину поля, на 26 минуте Махмуд Диенг увеличил преимущество СНИМ ФК, а на 40 минуте Абдуррахим Улд-Ньяса довел счет до разгромного, 3-0. Второй тайм стал практически формальностью, команды просто возили мяч и практически не угрожали воротам друг друга. Судя по комментариям после матча Александр получил кайф от игры.

30%
Diego Semeone aka neon (Наср де Дар Наим): (комментарий скрыт)

В этой встрече встретились главный тренер сборной Мавритании, которая накануне сыграла автососом в отборочных играх ЧМ, и его помощник. И в этом матче разница в силе между хозяевами и гостями была очень велика, лидер чемпионата видно отлично подготовился к этому сезону и одерживает победу за победой. УС Дар Наим капитулировал уже в первом тайме, Тарек Олуджим, Карлос Мелгар, Мохаммед Салем Улд-Харуна уже к 37 минуте довели счет до неприличного 3-0, заочно отправив гостей в глубочайший нокдаун, от которого они по сути дела так и не оправились.

Тренер УС Дар Наим, Виталий Присяжнюк признал поражение своей команды, заявив что соперник пока очень силён, и мы склонны с ним согласится, ФК Нудибу смотриться в этом сезоне очень сильно, надеюсь в Кубке африканской конфедерации клуб покажет себя и наберет очки для Мавритании.

Также хочется поздравить ФК Нуадибу с приобретенной эмблемой.

35%
Владимир Страхов aka корсар (Наср Себха): "Жаль, что соперник слил."

Чемпион и вице-чемпион, две сильнейшие команды Мавритании по-составу последних сезонов, яркая вывеска матча, подразумевала под собой острейшую борьбу, которой как и в предыдущих матчах не получилось. Преимущество подопечных Владимира Страхова, было беспорным и дубль АСК Арми нечего не смог им противопоставить. По сути дела события в матче были только в первом тайме, первой же минуте с прострела Мохамеда Ламина, отличился Умар Тимбо, заставив вратаря гостей разразится гневной тирадой в адрес своих защитников, полузащитников а также нападающих и запасных, что в прочем не очень помогло его обороне, хотя на второй минуте они не пропусти, уже плюс, а пропустили на 23, Гастон Диаме послал мячик между ног нервному вратарю, заставив его замолчать на пару минут. Ну а когда Диаме оформил дубль, Баба Улд-Ахмед Шериф уже хотел повесится на сетке своих ворот, но его вовремя успели снять свои защитники. Что делали команды во-втором тайме, нашему корреспонденту узнать не удалось, судя по всему одни праздновали свою победу, а вторые заливали свое поражение.

Чемпион перемещается на третье место, отрыв от первого, прежний 2 очка.

32%
Тренер команды Гард Насиональ: "Spasibo za igru!"

Дмитрий Коротки и Дмитрий Фомин решили выяснить свои отношения на стадионе "Гард Насиональ". Зарядив обе свои команды наставлением, не жалеть ног соперников, стараясь попадать больше в ноги чем в мяч, команды начали свою игру. Зарубив на первых двух минутах пару соперников Гардцы стали играть аккуратно, можно было бы подумать что и гости начнут играть, а не бить по ногам, но не тут то было, залив глаза излишней долей энергетика, Дельта продолжала рубить соперника налево и направо. После конца первого тайма Гардцы побежали быстрей в раздевалку чтобы спрятаться от разъяренных гостей. Второй тайм начался с гола хозяев, пока Дельтцы мутузили оборону Гарда, те не преминули этим воспользоваться и забили гол, отличился Камдибе Одьон. Сказать что гости обиделись, это не сказать нечего, избиение продолжалось уже по всему полю и в своей штрафной, что за ставило арбитра назначить пенальти. Стоит отметить, что это решение стоило ему двух зубов. Брахима Улд-Малха уверенно реализовал пенальти. А на 75 минуте матча началсь веселуха, Осазе Улд-Афиа зубами в свое штрафной игрока соперника и судья назначил пенальти. Осазе это очень сильно не понравилось и он решил поговорить с судьей по мужски, после чего судья в очередной раз получил по зубам, а Осазе красную карточку. Брахима Улд-Малха снова был точен 3-0. Избитые но довольные Гардцы с десятого места перемещаются на девятое.

33%
Тренер команды Академи де Футбол: "победа без особого труда... спасибо за игру"
Тренер команды Террузи: "помогите команда гибнет. Хочу в 2 дивизион"

Очень интересным показался всем присутствующим на пресс-конференции после матча, комментарий тренера гостей, Леван заявил что хочет во-второй дивизион, все были в шоке, напомню что эта команда стала сюрпризом 8 сезона и реально боролась за чемпионство. Надеемся, что это было просто эмоциональное заявление после матча и команда ещё поборется. Ну а Надир и его Академи одерживает 4 победу подряд и эта пока главная сенсация чемпионата, наверно только Надир ожидал такого старта от своей команды. 628 и 324, такой расклад сил был в стартовых составах, ну а учитывая что собрался полный стадион разница была вообще не приличной. Первый тайм хоязева уверноо выиграли, со счётом 2-0, отличились Мохаммед Кулибали и Туре Бабакар Харуна, последний забил очень симпотичный мячик со штрафного, вратарь гостей Эль-Ахмед Бинна нечего не смог поделать в данном эпизоде.

Ну а до 3-0 счёт довел Ахмед Бабату, выстрелив с 40 метров в левую девятку. Поздравляем Академи с победой, ну а Террузи успехов в последующих турах.

56%
Тренер команды Эйр Мауритани: "Удача явно не на моей стороне...ну да ничего...Важно набраться терпения для достижения цели и тогда все получиться! "Летчики" еше проявят себя..."
Тренер команды Д`Арафат: (комментарий скрыт)

Ну вот мы и добрались до единственого матча который завершился не 3-0 и в котором победу одержали не хозяева, а гости. Эйр Мауритани очень плохо начали сезон, потерпев четвертое поражение подряд. Судя по всему, перед началом сезона, они бухали вместе с игроками Мауритель Мобаил. И вроде бы разница в силе стартовых составов и не была такой громадной, но тем не менее даже полный стадион, гнавший своих ребят к первой победе, не смог им помочь. В этом матче практически не было первого тайма, ребята пили кофе и отдыхали договорившись начать играть во втором и что удивительно ведь начали.

Агрессия Арафатцев вылилась в гол на 65 минуте, забил Али Улд-Мохд Яха. Лётчики ринулись в атаку и на 82 минуте получили второй гол, от всё того же Али Улд-Мохд Яха.

Корреспонденты спортивной прессы поздравляют Киффцев с первой победой в чемпионате и желают им дальнейших успехов, так же как и Мауритани закончить их чёрную полосу.

39%
Тренер команды Чемин де Фер: "За что можно в 16 минуте дать красную? Хоть победили."
Тренер команды Маурител: "Ну а мне дали на 45, судья три два раз!"

В гости к Ксару пришла пешком команда, тренер которой, пока безуспешно пытается вывести своих игроков из продолжительного запоя и заставить показывать достойную игру. Оба тренера имели большие претензии к судье, мат Константина Реброва на судью был наверно слышен даже на родном стадионе Маурительцев, Яков был более сдержан, но оно и понятно его команда победила 3-0. Первый тайм запомнился двумя красными карточками, в начале, на 16 минуте, Мами Улд-Халил плюнул в лицо молодому лидеру Мауритель, Эхиози Дженабе и удостоился отдыха в раздевалке. Дальше все с интересом наблюдали как злой Эхиозе рубил соперников и наконец на 45 минуте нарубился до красной карточки. Сказать что это была громадная потеря, значит не сказать практически нечего. Во втором тайме хозяева грамотно использовали угловой и Мухаммед Лемин Шериф открыл счёт. Гости ринулись в атаку и нарвались ещё на два гола, отличились Амад Улд-Баако и Сиди Диджи.

Падение Мауритель продолжается, а Ксар поднимается на пятое место в турнирной таблице.

Итого тура, таков, хозяева разорвали гостей в клочья и отправили их обратно по почте домой.

+0

Kest ("Маурител" Нуакшот)

Ridik an112: От балды ещё надо умудриться такое сложное название написать))) Я бы по проще выбрал
TheSpecialOne Так-то в целом неплохо, чето капает по копейке
TimBat WorstFriend: у нас есть вакансия командующего флотом в Индии просто. ищем достойного кандидата...
Ridik Возьму в аренду капитана или ветерана
TimBat WorstFriend: а ты не моряк?
Ridik если очередное изучение определяет, что значение перспективности входит в худший из возможных промежутков, игрок становится полностью изученным и дальнейшее изучение его перспективности роста силы не требуется.*
Пункт правил «базы команд* 7.2.2
___________________
Я уже думал, что крыша подгуливает))) Никогда же не изучал таких. Думал когда я мог ставить??? А тут вот оно как, новые правила
WorstFriend TimBat: переродитесь пакистанцами
WorstFriend TimBat: не, Индия идет по пути низкой кармы
TimBat WorstFriend: то есть сейчас ты признаешь, что Индия - сила? (хотя я тоже не хрена не помню), но надо ведь какой то подитог разговора)
WorstFriend TimBat: помню, что быканул
WorstFriend TimBat: я не помню, когда, и честно говоря, не помню как
Ridik TimBat: Только Маджигурда должен сниться )
TimBat WorstFriend: тебе тоже Махараджа приснился?
Ridik Фаворит-Воха: Ку
Фаворит-Воха доброе утро
TimBat WorstFriend: я ведь не президентская речь, чтоб всем нравиться)
TimBat WorstFriend: ты быканул на сборные?) когда?)
Ridik Возьму в аренду нормального солнечника полевого
WorstFriend TimBat: т.е. мне не нравится твоя активность, но я зря говорил об этом так, как говорил
Che Guevara TimBat: да играли то хорошо или не?
WorstFriend TimBat: Тимофей, прости, я подумал, и решил, что зря быканул на тебя и индийские сборные
TimBat Che Guevara: ну чего со Спишевочем делать? чемодан вокзал?
Offworld легендарный аллергик на этанол
Ridik Che Guevara: Да и что такое бутылка 0,44 Л
Там лимон конкретно чувттвуется, хорошо похмеляет. По крайней мере нет аллергии как на пиво
Che Guevara Ridik: во состав пишут есть
Che Guevara Ridik: вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, ароматизатор пищевой натуральный "тип Цитрусовый" (ароматические компоненты, концентрированный лимонный сок, стабилизаторы: Е414, Е412, Е445, Е444, регуляторы кислотности: Е331iii, Е330, антиокислители: Е300, Е306, Е320, консервант Е202),
Ridik Che Guevara: Я там не чувствую в гараже солода никакого
Che Guevara Ridik: не, я немного пару бутылок не более, каждый день за руль
Ridik Che Guevara: Водку пивом запивал ещё постоянно. Как вспомню пррр, отходняки тяжёлые, в голове шум
Che Guevara Ridik: это про гараж
Che Guevara Ridik: Напиток ароматизированный, изготовленный на основе пива, под торговой маркой «Сет энд Райлис Гараж Хард Лимон» (Seth&Riley’s Garage Hard Lemon) произведен ООО «Пивоваренная компания «Балтика» для Carlsberg Breweries A/S в России.
Ridik Che Guevara: А когда пил пиво, то в основном Оболонь и мог и литров десять за день всадить иногда
Ridik Che Guevara: И бутылка там меньше чем 0,5
Ridik Che Guevara: Ну это не пиво всё же, это джинтоник
Che Guevara Ridik: ты же недавно писал гараж или что то пил
Ridik Che Guevara: И пузо ушло почти
Ridik Che Guevara: Уже не помню сколько лет пиво не пью, а раньше глушил вёдрами. Рад, что отказался, голова яснее стала
Che Guevara Ridik: эх сегодня решил без пива Спартак смотреть и слили(
Che Guevara Ridik: в Калининграде, в честь моря, пиво же питерское