5 тур Разделение на полюса началось

+0

После 5 тура уже видно кто на что горазд. Лидирующие положение заняли те от кого и ожидали, на дне команды которые могут ссылаться на плохую форму или тяжелый график. Но легче вылезти из ямы, чем удержать лидирующие позиции, поэтому еще рано себя списывать, уж поверти:). Стоит отметить хорошее начало для дебютантов высшего эшелона, команды быстро вписались в чемпионат. Так же видно, что явных аутсайдеров не предвидится, а может и явного лидера?, посмотрим дальше.

Тренер команды Иншуранс: "Чудненько..."
Тренер команды Эйр Форс: "И снова мы не выигрываем, казалось бы победную игру... Что уж тут сказать...
Спасибо за игру!"

Иншуранс принимал серебренного призера и обладателя национального кубка Эйр Форс. Понимая силу соперника хозяева не лезли в атаку, а сыграли на удержание счета, плюс надеялись на контрвыпад. В свою очередь гости действовали в привычной для себя манере, захватив территорию и перекатывали мяч на половине поля соперника. Моменты возникшие у Эйр Форса уверенно отвадил на нет вратарь Иншуранса – Диела, признанный лучшим в матче. В концовке гости думали, только об атаке, что привело к сумбуру и спешке, но не к желанному результату.

57%
Тренер команды Ньяла: "Неудачный матч(((((("
Тренер команды Харар Бира: "спасибо за игру"

Без неожиданностей прошел 5 тур для Харар Биры, гости уверено на классе переиграли оппонента. Сама игра проходила на встречных курсах, но хозяевам не как не удавалось провести осмысленные голевые атаки, на что Харар Бира ответила двумя мячами и поднимается на 3 строчку.

58%

ЕЕСПО так и Харар Бира уверенно переиграл хозяев. Уставшие уже в начале чемпионата игроки Авассы ничего не смогли противопоставить более свежим гостям. ЕЕПСО переигрывала хозяев по всем статьям создавая момент за моментом, но вратарь хозяев спас свою команду от разгрома.

54%
Тренер команды Арба Минх Текстайл: "великолепно! Сыграли без Нуру очень удачно!"
Тренер команды Меркурий: "Б***! Ну надо же использовать моменты!!!!!!"

Довольно неожиданный бой дал Меркурий чемпиону страны. Игра прошла в атакующей манере, без задержки на своей половине, на атаку гости отвечали атакой. Но чемпион есть чемпион, что он доказал и в этот раз. За счет класса исполнителей Арба не без труда переиграла амбициозного соперника.

Тренер команды Хоэсса Кинем: "ПЛОХО..."

После не удачного старта тренер хозяев провел с командой мужской разговор, результатом которого стала просто феерическая игра Сэнт Джорджа. Хотя начало было достаточно равным и после первого тайма гости уступали лишь один мяч. Но настоящей катастрофой для гостей стал второй тайм, желая отыграться гости перешли на грубую игру, за что и поплатились тремя точками, и только одну гостям удалось отразить. Между пенальти хозяева провели контрвыпад. Как итог 4:0, первая достаточно уверенная победа.

43%
Тренер команды Флор Милл: "ну на конец-то первоя победа в D1 ура ура ура!"
Тренер команды Бэнкс: "Дубль несмог справиться с поставленной перед ним задачей! поэтому в ближайшее время произойдёт пополнение игроков дубля."

Флор Милл добыл первую победу в матче с Бэнксом. Не смотря на равные составы игра проходила полностью под диктовку хозяев. Но только на последних минутах хозяевам удалось реализовать преимущество, на 81 минуте подключившиеся левый защитник Костов навесил на Мелаку и герой матча вогнал круглого в сетку.

38%
Defqon One aka Osiris (Билдинг Констракшн): "отдично сыграно не с самыми оптимальными позициями"

Центральный матч 5 тура оправдал ожидания. Игра проходила размашисто, с большим количеством моментов у разных ворот. Комбинации Билдинга для обороны гостей стали не выполнимой задачей, что и отразилось на пропущенных мячах. Мугер проигрывая 4:0 все же нашел в себе силы и смог сократить преимущество до 4:2.

51%
Тренер команды Банкоч: "Тяжело входим, спасибо за игру и конечно удачи!"
Тренер команды Волайта Тусса: "Удачи!"

Банкоч принимал гостей из Авассы, команду Волайта Тусса и неожиданно оступился.

Понимая скорый дебют на афроарене, тренер хозяев решил проверить резерв, который не оправдал надежд, исходя из матча, к тому же зрители не смогли должно поддержать Банкоч, что так же отразилось нам результате. Но это не уменьшает заслуг гостей, которые избрали непредсказуемую тактику и застали оборону хозяев врасплох в каждом из таймом.

Все без исключения команды Д1 уже почувствовали вкус побед и это уже за 5 туров. И я уверен нас ждут не мало неожиданностей и зрелищных игр от любых команд!

+0

ДИМОН22 ("Банкоч" Аддис-Абеба)

Oxxxymiron Я вам все доказал
Oxxxymiron О, кайф
TheSpecialOne Akar: а как поменять ник
Che Guevara Голодранец с Ленинского проспекта
TheSpecialOne Akar: а какая целёвка у Всола? М35+ ?
TheSpecialOne Frayder: это крутая штука
Che Guevara Frayder: дак не играй и всё, проблем то, а то какие то мазохисты пошли
Kostya Парни, как покупать игроков без подтверждения?
Frayder Я бы убрал совет директоров, чтобы каждый мог играть в "свой" всол, а не плыть по строго выделенной дорожке.
Фаворит-Воха Frayder: все послать и качать дальше команду ))
TheSpecialOne Frayder: нанимать продакта, я готов за 350к помочь
Frayder Всол стал скучным, практически нет прихода молодых менеджеров. Проект затухает... Шо делать?
TheSpecialOne Сны о любви, но либидо нам велит: либо другим на мобилу набери
Либо будь ими любим и знаменит»
Скрытые камеры, софиты, Хаммеры
Половина мира зырит с придыханием
TheSpecialOne barca10fan: В тихой заводи, тихой гавани в мире идиллий и мишки Гамми
TheSpecialOne barca10fan: здравствуйте
barca10fan я уж думал это какой то не тот спешл, а не тот, инвестор наш))
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду
Che Guevara Ничего нового, из той же серии, что тадамон новый уровень
Фаворит-Воха TheSpecialOne:
TheSpecialOne Щас еще интеграция с государством важна, егисз, любой прием через 15 минут у тебя на гос услугах отображается, два года разрабатывали, там випнет нужен, сертификаты безопасности итд, гиперсложная штука
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я руководитель отдела продактов, обнову выпускаем раз в три месяца, я бракую все что связано с визуалом
TheSpecialOne Фаворит-Воха: ну на сколько визуал отстал от времени конечно, неужели за все то время что всол существует акар не раскошелиться на продакт менеджера
TheSpecialOne Фаворит-Воха: главное чтобы стульчик без члена был
Фаворит-Воха TheSpecialOne: хотя одной жопой на 3 стульчика сложно сесть
Фаворит-Воха TheSpecialOne: Я в Исландии хочу шороху навести в КС
Фаворит-Воха TheSpecialOne: 43))
TimBat Фаворит-Воха: Che Guevara: Barabulik: Tyurk: ок
TheSpecialOne Фаворит-Воха: я еще молодой был тебе за сорокет было, а сейчас мне уже 33
TheSpecialOne Фаворит-Воха: скок лет тебе
WorstFriend TheSpecialOne:
TheSpecialOne WorstFriend: Оксфорд мой самый перспективный клуб Всола
WorstFriend igor1988: баллы добавятся в конце сезона, если молодой игрок будет достаточно много играть
TheSpecialOne Видел Смерть, она сказала распишись на сиськах
TheSpecialOne Я проповедовал щеглам как Франциск Ассизский
TheSpecialOne Я одержал первую победу с Оксфордом
Фаворит-Воха TimBat: 2-1 Спартак
igor1988 всем привет подскажите сколько молодеж должна отыграть на поле что бы добавился +1 сила бал ?? и можно замену делать в конце молодого на сильного ему добавится молодому бал или нет? или он должен весь матч сыграть что бы добавился бал?
Che Guevara 2-0
Barabulik TimBat: нули
Tyurk TimBat: 2-3
TimBat Прогнозы на сегодня Спартак - Краснодар. Гордей 4-2. Ридик 3-3. Португалец 1-1. ТимБат 3-1