Чемпионат Фарер.D2.10 тур.

+10

Б71 крупно победил Эсир и продолжает поглядывать на всех свысока.тем более,что ближайший преследователь Судурой устпил дома ТБ и отрыв возрос до 6 очков.Сьервагур уступил на выезде Ферьяру и не только потерял 3 место,а и вообще вылетел из пятерки.Ройн сделал такой же финт ушами-уступил Гизе и рухнул вниз.Сумба после победы над НСИ пятерку теперь замыкает.Гота обыграла АБ и выскочила из переходной зоны.ФСВ-04 обыграл ВБ,который все еще никак не может набрать очки.

Судурой (Вагур) - ТБ (Твёройри) 1:2
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Йенс Эрик Брун)
42 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
50 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
53%

2 место против 9.Немного неожиданный результат,учитывая,что хозяева идут в группе лидеров,а гости никак не могут туда попасть.Но что есть,то есть.Амбдул Лаизидин успел сначала отличиться отрицательно(схватил карточку),но уже через 5 минут положительно(забил гол).После этого инициатива ненадолго ушла к хозяевам и в конце тайма Фаир Захаров сравнял счет.Второй тайм начался с пенальти от Александар Якобсена,после чего расстроенные хозяева и в меньшинстве остались,так что отыграться не вышло.После этого тура хозяева сохранили 2 место,а гости поднялись на 6.

Гота - АБ (Аргир)* 1:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
46%

14 место против 10.Гота впервые за...даже и не знаю сколько лет,спустилась в зоны переходных игр,так что надо было срочно оттуда выбираться.Соперник идет чуть выше,но силы сопоставимы.АБ еще и автосоставом сыграл,так что Готе удалось победить,не прикладывая сверхусилий.Жислав Ригсхамар отличился в конце первого тайма,после чего хозяева вперед уже не шли,а гости-еще не шли.После этого тура хозяева поднялись на 12 место,а гости сохранили 10.

Стреймур (Эйди) - ЛиФ (Леирвик) 1:0
77 мин.  - 1:0 - Матиаш Лара, выход один на один
51%

12 место против 13.В этом матче решалось,кто и дальше будет в переходной зоне,а кто будет еще чуть-чуть над ней.Суперзащита против защиты-но при этом моменты были у обоих команд.Впрочем,до середины второго тайма вратари могли бы и не выходить на поле ибо угроз их ворот особо не было(неособо все же были).так все и шло к нулевке,но концовку чуть лучше провели хозяева и Матиаш Лара забил единственный гол.После этого тура хозяева поднялись на 11 место,а гости опустились на 14.

Сумба - НСИ (Рунавик) 3:1
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 3:0 - Михаэль Грегорич (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:1 - Дебес Даниелсен, удар с близкого расстояния
46%

7 место против 8.Сумба вроде бы раскочегарилась.Надолго ли?Обе команды выбрали атакующую тактику и болельщикам до перерыва точно скучно не было ибо моменты пошли один за другим.Вот только,если хозяева забивали ударами Гучи Энгамара и Лейга Баулера,то гостям этого сделать не удалось.Когда же в начале второго тайма Михаэль Грегорич забил третий гол,то темп был сбит и концовку матча чуть лучше провели гости.Дебес Даниелсен даже размочил счет,но не больше.После этого тура хозяева поднялись на 5 место,а гости опустились на 9.

ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - Гиза Хойвик (Торсхавн) 0:1
73 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
55%

4 место против 6.Гиза играла чуть лучше,но долгое время забить не удавалось.И лишь в последнюю четверть часа Фабиана Солано все же забил,после чего гости ушли в суперзащиту и голов больше не было.После этого тура хозяева опустились на 8 местоа гости поднялись на 4.

ВБ Вогар - ФСВ-04 (Клаксвик) 0:2
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Дмитрий Дудков aka JAkar (ВБ Вогар): "Вам надо уменьшить стадион"

16 место против 15.Увы,но хозяевам и здесь ничего не удалось сделать,хотя играя дома против прямого конкурента,можно было надеться взять очки.Но лишь один неточный удара-этого мало.Гости же атаковали явно больше и в каждом тайме смогли забить по голу.Брюди а в конце первого тайма и Адмир Сефераджич в середине второго дали возможность гостям уехать в отличном настроении.После этого тура команды сохранили 16 и 15 места.

ИФ Фёрьяр - СИ Сьёрвагур 2:0
35 мин.  - 1:0 - Гуннар Харалдсен (головой), со штрафного (пас - )
73 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карл Мартин Даниэльсен)
43%

5 место против 3.Хозяева выиграли коллизию,что помогло им получить преимущество в силе.До перерыва Ферьяр имел достаточно моментов,но реализовать удалось один-Гуннар Харалдсен открыл счет.Второй тайм хозяева играли по счету,стараясь прежде всего сдерживать чужие атаки и иногда проводя свои.Джозеф Бассене забил второй гол и установил окончательный итог игры.После этого тура хозяева поднялись на 3 место,а гости опустились на 7.

Эсир (Вестманна) - Б71 (Сандур) 0:3
30 мин.  - 0:1 - Эндрю Хантер (головой), удар с близкого расстояния (пас - Марьяно Ченчи)
40 мин.  - 0:2 - Кристин Моуритсен, с углового (пас - Эндрю Хантер)
90 мин.  - 0:3 - Эндрю Хантер, со штрафного
Тренер команды Эсир: "Хорошо"
Александр К. aka volstann (Б71): "С ценой билета в 10 много не заработаешь. Не стоит ли уменьшить стадион, если он больше чем число болельщиков???"

11 место против 1.Лидер решил все вопросы еще до перерыва,сумев забить два гола ударами Эндрю Хантера и Кристина Моуритсена.Во втором тайме атаковали обе команды,попадая куда угодно,кроме ворот.впрочем,на последней минуте гости все же забили-Хантер оформил дубль.После этого тура хозяева опустились на 13 место,а гости сохранили 1.

Ну вот и все!До встречи в 11 туре!

+10

krasnikov-75 ("Хавнар Больтфелаг" Торсхавн)

В чате 15 менеджеров
Freeks Да и девятиэтажка должна быть
Freeks barca10fan: точно не его. Там про хорошую энергетику написано
barca10fan Freeks: там только надо на курс бел рубля умножить)
thesubj месси какой-то совсем не goat
Gordey Barabulik: он считает это качественными комментами)))
WorstFriend Freeks: там и другие цены интересные
Barabulik TimBat: nuclear launch detected: коммент маэстро пушка просто)
nuclear launch detected TimBat: надеюсь, что я всё-таки когда-нибудь перерасту уровень , на котором Хроня ещё может оценивать
TimBat nuclear launch detected: хроник тебя достойно оценил: В целом достаточно достойное выступление для одной из самых слабейших команд Лиги)))
WorstFriend nuclear launch detected: идет на последнем месте в группе при том, что тренер не занимается вредительством
WorstFriend nuclear launch detected: я не проводил анализ, может, ты прав - но, по ощущениям, эта, все-таки, послабее средней команды малой феды
WorstFriend nuclear launch detected: да, юниорка очень слабая
nuclear launch detected WorstFriend: думаю чо Ахмед кандидат в сборную, а она у вас там тихий ужас ) но это наверное у многих малых фед так
Португалец Ridik: с тайроном вчера весело было в индии
WorstFriend nuclear launch detected:
Gordey nuclear launch detected: тоже самое)
nuclear launch detected Barabulik: Хроня мне в личку фигню какую-то начал писать, я его в игнор закинул и не знаю хлопот
2_challenger Спасибо Вам большое
Offworld единственный топ-менеджер уже начал праздновать день дохода до Берлина?
2_challenger Менеджера, адекватные, объясните пожалуйста по человески
barca10fan 2_challenger: паспорт
2_challenger Подскажите, как отказаться от команды?! Что бы их было у меня не три, а две...
Gordey Ridik: олимпиёп лучше звучит)
Ridik Олимпика*
Ridik Олимпиеп*
Ridik Barabulik: слушай, а мне интересно, что хроник напишет когда Катюша из Олимпиеа Д2 выиграет? Реально болею за неё, что бы ему место указала
Ridik Barabulik: дайте ему чат телеграма, когда жена могка его сделает по итогу чемпа в ЦАр
Ridik Barabulik: у меня у самого с психикой бывают срывы, но это из-за грусти, что спорт по здоровью не могу, а там другое. Приходить и минусовать комменты, это уже не психика, это мание величия, сопряжённая с безсилием. Такие люди всегда будут находить поводы своим действиям, к сожалению никогда не поймут в чем игра интересна
Barabulik Ridik: это уже не суть, что он считает, людей с расстройствами психики полно)
Ridik Barabulik: я знаю этот прием, бей сильного,и тебя будут уважать. Это тут не работает, Хроник даже не менеджер, это собиратель трофеев для галочки, самое страшное, что он реально считает себя хорошим менеджером
Ridik Barabulik: вот примерно такие наполеонами себя считают, все помнят что слуучилось с этим воякой
mag93 Берите Павлина себе, прс 80%, Спартак, только за этот сезон набрал уже 10 баллов силы с игры, у вас он ещё больше наберет: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721 успейте взять легенду за номинальную стоимость
Ridik Barabulik: причем тут он? Он человек маленький, который хочет что бы его считали большим, пусть дальше себя закапывает, его выбор
Barabulik Ridik: не отвечай Хронику, его это больше всего бесит! А так у него есть публика и она ему оппонирует...
Ridik Che Guevara: о девках не дают думать, пока есть такие. Открой матч анегри, он в мирокубке тоже играет, не думал что на столько все плохо, это же не менеджер, в ушерб клубу делает своему. Мне ни чем не помешало, мне не особо нужно чемпионство из за демотивацииу