43%
57%
Тренер команды АС ГНН: "Силы были неравны, что в итоге и сказалось на результате!!!
Своих благодарю за игру!!!"

Вот так некогда лидер таблицы . Проигрывает в родных стенах 3-0. А началось все с удара Дауда Карим на 6 минуте. Который и открыл счет в матче и вывел гостей вперед .Имея значительно превосходство над соперником , гости решили . Не затягивать на долго вопрос о победителе . И с расстоянием в 10 минут сначала Мишель Фрайдэй на 29 а потом и Закари Джибо на 39 . Сделали счет 3-0 , и сняли все вопросы. Даже усиливающих замен хозяев под конец второго тайма не хватило чтоб изменить что-то в игре.

56%
Тренер команды Эспуар: "Ну что немного не хватило. НО жизнь продолжается"
Кирилл Максимов aka russmaker (Полис): "Спасибо команде за этот матч и опять таки я очень доволен !"

Переживая период построения. Гости не претендующие на высокие места по итогам чемпионата. Все же попытались противостоять, словившей удачную волну команде гостей. Практически равные силы, сделали игру менее интересной. Так как все события матча происходили на нейтральной территории. Но ключевой стала 56 минута , на которой Дэн Мортенсен после многочисленных не результативных атак нашел брешь в обороне соперника. После чего хозяева пошли в полную атаку. Что не как не помогло им отыграть пропущенный мяч

32%
Тренер команды Олимпик: "Ох как с травмой пронисло. Хорошо что это лигговский игрок"

Зная заранее про то , что соперник будет играть автосоставом . Хозяева могли позволить себе строить игру так как они хотя. И дали отдохнуть , половине первого состава. Что не как не помешало им выиграть с большим счетом. На первой же минуте Микаэль Элдер Урас вывел хозяев в перед . А на 7 они вели в счете 2-0 , после удара Хуан Эсоно. Стоит также отметить и травму полученную на 18 минуте. И дабы не сохранять интригу до конца игры еще в первом тайме Мишель Амаду . Сделал счет 3-0. На чем команды решила больше не рисковать и предпочла, игру на удержания счета.

50%
Тренер команды Ренессанс: "я доволен игрой, моя основа должна была отдохнуть"

Единственная ничья в туре пришлась на матч лидера. Хозяева дабы дать отдохнуть основе пошли на обдуманный риск. И не проиграли. Ровная игра , без каких-то эксцессов , хотя стоит отметить три предупреждения на две команды и нулевой результат по итогам матча.

Ну что . А мы все продолжаем в том же темпе. И пока одни команды скидывают усталость , другие набираю . Посмотрим что будет дальше

+0

Goosev ("Эспуар" Зиндер)

В чате 26 менеджеров
Ridik Akar: Да и вконце концов как узнать в какие КТ пошла Жанна со своими взятыми под КТ клубами? Надо отучивать фигнёй страдать
Ridik Akar: Не понимаю, почему не подписываются команды некоторые? Вот ещё вчера ко мне в КТ например записался человек. Открываю его клуб, и там не указан КТ. Многим в ЛС когда писал, приглашая, выбирал тех у кого нет КТ. А люди потом пишут, что он уже записан в другом турнире В итоге на половину приглашённых зря потратил време при риске получить блокировку за слишком большое количество собеседников
barca10fan Barabulik: если поставить нужные и условия, собрать его и самому выиграть то вообще красота))
Ridik Barabulik: Одно другому не мешает
Чемпионка Akar: добрый день! Алексей, по-моему, таблица призовых за кубок страны какая-то не совсем понятная, по крайней мере для новичков...
Barabulik Ridik: Кт настолько прибыльное дело, что проще самому его создавать, чем учавствовать?
barca10fan Ridik: надо было перекреститься и заявляться))
Ridik Хотел в турнир записаться, и всё подходило, кроме взноса. Вот зачем такие суммы ставить, три шестёрки?
Ну вот не мог я туда пойти при таком взносе
Barabulik Ridik: вообще хз, никогда кумирами не интересовался, но с нововведениями, они маст хэв, как я понял
Ridik Barabulik: Ну это как и в других турнирах. Кумир в запасе не обязан выходить на поле, что бы дал денег
Barabulik Ridik: кинул заявку
barca10fan Barabulik: то что жанна берет себе команды в кт для выигрыша это плохо и порицаемо, то что серега ищет тебе клуб под свой кт с кумирами- нет)))
Ridik Barabulik: Нет
Barabulik Ridik: я кстати думаю, то, что мы щас договариваемся о таком варианте, не подпадает под махинации или что-то типа того?
Ridik Barabulik: Хорошо, ща поищу
Dolus Приглашаю в коммерческий турнир без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Осталось две вакансии. Очень желательны кумиры.
Barabulik Ridik: хочешь, найди с кумирами клуб, мне просто лень)
Barabulik Ridik: пойдет
Ridik Barabulik: Но можно усиливающие замены. Пойдёт?
Ridik Barabulik: Да
Barabulik Ridik: а есть иурниры, где ограничение силы на матч?
Ridik Barabulik: А клуб свободный с кумирами я могу тебе сам найти)
Barabulik Ridik: понял, ок
Ridik Barabulik: Ай ладно, забудь. А то не красиво получится, если приму такой клуб. Просто у меня в описании турнира вбито условие
Barabulik Ridik: ну в каком плане не крутить, а если она будет? ее нельзя использовать?
Ridik Barabulik: Ну если физу не крутить, давай в барабашки
Barabulik Ridik: не, мне западло будет искать такой клуб, я бы рандомный взял, чтобы по силе подходить и все
Ridik Barabulik: Тут примерно равный состав участников, будет интересно
Barabulik Ridik: да я не буду физу проверять, клуб возьму и все, какие ресурсы будут, такие и будут, но смотри сам
Ridik Barabulik: А, стоп в Барабашки нельзя со взятым клубом
Barabulik Ridik: покажи КТ, я могу взять команду катануть чисто
Ridik Che Guevara: Рано же ещё