Ноябрьские интриги.

+6

Начинается крайне любопытная пора поздней осени, ведь это фактически зима. Для футбола уж точно. Потому в этот период нередко фиксируются неожиданные результаты. А ещё проходят ужасно унылые матчи: на заледеневшем газоне даже очень мастеровитым командам не удаётся показывать качественный и красивый футбол. Зато есть интрига. Так вышло и в этом туре. Две команды из середины таблицы, благодаря своим победам на выезде, смогли прыгнуть на две строчки вверх. Речь идёт о матчах "Припять" Ольшаны - "СМИавтотранс" Смолевичи 0:1 и "ФК Шумилино" Шумилино - "Ганцевичи" Ганцевичи 0:2. А вот брестские динамовцы, благодаря своей домашней победе над каменецкой командой, умудрились с шестого места запрыгнуть на треть строчку в таблице, имея равное количество очков с ФК "Слоним-2017", но опережая по количеству выигранных матчей. Ну а "Слоним-2017" в свою очередь у себя дома подарил безголевую ничью аутсайдеру турнира минской "Столице". Не обошлось в этом туре и без крупной победы, "Днепр-Могилев" на правах хозяев принимал "Дривятич" из Браслава. Уже на 14й минуте хозяева открыли счёт, а через двенадцать минут удвоили преимущество и к концу первого тайма успели закрепить свой результат третьим голом. Второй тайм прошел в экономном режиме, лишь в конце матча командам удалось обменяться голами, на большее у гостей просто не хватило сил. Второй тур подряд не перестаёт удивлять гродненский "Азот", на этот раз его жертвой стала витебская команда, уступив со счётом 3:1 В четырёх матчах победили хозяева, в трёх были зафиксированы ничьи, а еще два раза гости огорчали хозяев, увозя с собой победы.

Неман (Мосты) - Энергетик (Минск) 1:1
31 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - Паулини Андиамориа, удар с близкого расстояния (пас - )

Славянин (Минск) - Нафтан (Новополоцк) 1:0
76 мин.  - 1:0 - Фезон Флеминг, удар с близкого расстояния

Динамо (Брест) - Спартак (Шклов) 2:0
28 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - Артём Милевский)
45 мин.  - 2:0 - Артём Милевский, удар издали
42%

Тренер команды Ипуть-ДЮСШ: "Нам нужно продолжать оттачивать разные компоненты игры: действия в обороне, прессинг, лучше находить свободные зоны. Мы проделали большую работу, я доволен нашей игрой, но нельзя останавливаться на достигнутом."
Новая Припять (Ольшаны) - Ипуть-ДЮСШ (Добруш) 0:1
64 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
57%
Тренер команды Ипуть-ДЮСШ: "Я очень горд своей командой, особенно в обороне. Да, мы могли лучше сыграть в некоторых контратаках, могли повести в счёте раньше. В целом я рад победе."

Тренер команды Сож: "И Вам не хворать. Тяжело нам очки даются. Приложим что можем. Игра покажет кому повезёт или не повезёт. Очень редко кто пишет коменты."
Александр Левошик aka Торговец (Ганцевичи): "Приветствую!!! Продолжаем чемпионат гостевым матчем. Постараемся выглядеть достойно и показать хороший футбол."
Сож (Кричев) - Ганцевичи 0:2
38 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - Вью Винь Найнг)
85 мин.  - 0:2 - Витольд Ижаковский (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Перрейра Мигель Сокупс)
56%
Тренер команды Сож: "Защита не устояла, а попытки отыграться в концовке встречи привели ко второму мячу в наши ворота. По игре нам не хватало силушки."
Александр Левошик aka Торговец (Ганцевичи): "Смогли победить и заработать балл силы. Вам успехов в дальнейшем. До встречи в Ганцевичах."

Днепр-Могилев - Дривятич (Браслав) 4:1
14 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
37 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
73 мин.  - 3:1 - Алексей Белохвостов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Роман Пасевич)
79 мин.  - 4:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Jürgen Klopp aka Диня8 (Дривятич): "Ну тут без шансов было + усталость нужно было скинуть. Спасибо за игру."

Азот (Гродно) - Витебск 3:1
29 мин.  - 1:0 - Виктор Гнутенко, с углового (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 3:1 - Евгений Краснов, удар с близкого расстояния

48%

Благодаря тому, что "Слоним-2017" и "Дривятич" оступились, а "Ганцевичи" и "СМИавтотранс" набирают обороты означает, что чемпионская интрига всё-таки жива. А мы пока подводим итоги минувшего, чтобы с чистой совестью уйти на матчи кубка вызова. До новых встреч!

+6

Гена Британец ("Ипуть-ДЮСШ" Добруш)

thesubj месси какой-то совсем не goat
Gordey Barabulik: он считает это качественными комментами)))
WorstFriend Freeks: там и другие цены интересные
Barabulik TimBat: nuclear launch detected: коммент маэстро пушка просто)
nuclear launch detected TimBat: надеюсь, что я всё-таки когда-нибудь перерасту уровень , на котором Хроня ещё может оценивать
TimBat nuclear launch detected: хроник тебя достойно оценил: В целом достаточно достойное выступление для одной из самых слабейших команд Лиги)))
WorstFriend nuclear launch detected: идет на последнем месте в группе при том, что тренер не занимается вредительством
WorstFriend nuclear launch detected: я не проводил анализ, может, ты прав - но, по ощущениям, эта, все-таки, послабее средней команды малой феды
WorstFriend nuclear launch detected: да, юниорка очень слабая
nuclear launch detected WorstFriend: думаю чо Ахмед кандидат в сборную, а она у вас там тихий ужас ) но это наверное у многих малых фед так
Португалец Ridik: с тайроном вчера весело было в индии
WorstFriend nuclear launch detected:
Gordey nuclear launch detected: тоже самое)
nuclear launch detected Barabulik: Хроня мне в личку фигню какую-то начал писать, я его в игнор закинул и не знаю хлопот
2_challenger Спасибо Вам большое
Offworld единственный топ-менеджер уже начал праздновать день дохода до Берлина?
2_challenger Менеджера, адекватные, объясните пожалуйста по человески
barca10fan 2_challenger: паспорт
2_challenger Подскажите, как отказаться от команды?! Что бы их было у меня не три, а две...
Gordey Ridik: олимпиёп лучше звучит)
Ridik Олимпика*
Ridik Олимпиеп*
Ridik Barabulik: слушай, а мне интересно, что хроник напишет когда Катюша из Олимпиеа Д2 выиграет? Реально болею за неё, что бы ему место указала
Ridik Barabulik: дайте ему чат телеграма, когда жена могка его сделает по итогу чемпа в ЦАр
Ridik Barabulik: у меня у самого с психикой бывают срывы, но это из-за грусти, что спорт по здоровью не могу, а там другое. Приходить и минусовать комменты, это уже не психика, это мание величия, сопряжённая с безсилием. Такие люди всегда будут находить поводы своим действиям, к сожалению никогда не поймут в чем игра интересна
Barabulik Ridik: это уже не суть, что он считает, людей с расстройствами психики полно)
Ridik Barabulik: я знаю этот прием, бей сильного,и тебя будут уважать. Это тут не работает, Хроник даже не менеджер, это собиратель трофеев для галочки, самое страшное, что он реально считает себя хорошим менеджером
Ridik Barabulik: вот примерно такие наполеонами себя считают, все помнят что слуучилось с этим воякой
mag93 Берите Павлина себе, прс 80%, Спартак, только за этот сезон набрал уже 10 баллов силы с игры, у вас он ещё больше наберет: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721 успейте взять легенду за номинальную стоимость
Ridik Barabulik: причем тут он? Он человек маленький, который хочет что бы его считали большим, пусть дальше себя закапывает, его выбор
Barabulik Ridik: не отвечай Хронику, его это больше всего бесит! А так у него есть публика и она ему оппонирует...
Ridik Che Guevara: о девках не дают думать, пока есть такие. Открой матч анегри, он в мирокубке тоже играет, не думал что на столько все плохо, это же не менеджер, в ушерб клубу делает своему. Мне ни чем не помешало, мне не особо нужно чемпионство из за демотивацииу