Чемпионат Фарер.D2.16 тур.

+9

Б71 одержал неуверенную,но все же победу над ФСВ-04,но и Судурой после победы над Гизой сохранил свое 6-очковое отставание.ТБ после победы над НСИ также отстает на 6 очков от Ферьяра,но на них же опережает Сьервагур,минимально обыгравший Эсир.Ферьяр не смог обыграть Стреймур и вылетел из пятерки,пропустив туда Сумбу,крпно обыгравшую ЛИФ.Гота скатала нулевку с ТБ Ройном.АБ даже автосоставом разгромил ВБ.

ТБ (Твёройри) - НСИ (Рунавик) 3:0
18 мин.  - 1:0 - Йенс Эрик Брун, удар с близкого расстояния (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - Йенс Эрик Брун)
57 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

3 место против 7.Даже проигранная коллизия не помешала гостям создавать кучу моментов.Вот только при равной игре Янс Эрик Брун и Стефан Радосавлевич отличились еще до перерыва.Когда же Андреас Якобсен забил третий мяч,то инициатива вообще перешла к гостям.Только на счете это не отразилось.После этого тура команды сохранили 3 и 7 места.

Гиза Хойвик (Торсхавн) - Судурой (Вагур) 1:3
25 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
52 мин.  - 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
73 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
55%
сергей руднев aka сергей1414 (Судурой): "Вот это выезд… покалечили моих парней"

8 место против 2.И в этом матче фаворит решил все проблемы еще до перерыва двумя забитыми голами.Фаир Захаров и Давид Лисберг сделали задел,хотя и у хозяев шансы забить тоже были.А вот что произошло к начале второго тайма-это загадка.За короткое время хозяева остались вдесятером,а гости получили две тяжелые травмы.Теофилус Рамси под шумок сократил разрыв,но гости снова перевели инициативу на себя и забили третий мяч после удара Роя Вилхелма.А Судурой на последней минуте еще и третьего игрока потерял.Ну это уже чересчур!После этого тура хозяева опустились на 9 место,а гости сохранили 2.

Б71 (Сандур) - ФСВ-04 (Клаксвик) 1:0
36 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - Эндрю Хантер)
35%

1 место против 15.Вроде бы хозяева и выиграли, но вопросов больше чем ответов.Как это можно было 23 ударов запустить в молоко и ограничиться одним голом при таком большом преимуществе?Оли Магнусен в конце первого тайма все же забили гол,после чего моменты у хозяев возникали,а голы больше нет.После этого тура команды сохранили 1 и 15 места.

ЛиФ (Леирвик) - Сумба 0:3
33 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - )
89 мин.  - 0:3 - Яссим Абдулраззак, замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

14 место против 6.Хозяева нанесли лишь два удара,хотя и опасных.Зато по их воротам лупили много и успешно.Гучи Энгамар открыл счет незадолго до перерыва,а едва начался второй тайм,как он же удвоил результат.В дальнейшем борьба поутихла,но в самом конце Яссим Абдулраззак довел счет до крупного.После этого тура хозяева сохранили 14 место,а гости поднялись на 5.

44%
Тренер команды Гота: "Нет, я в шоке! Тут что-то не чисто. Почему на выигранную коллизию не идёт надбавка 500 силы??? Даже баллы силы не пришли, в отчёте игры, всё по нулям."

10 место против 9.Хозяева выиграли коллизию и имели моменты.Вот только при этом почти все удары шли мимо,так что контрвыпады гостей были не менее опасны.Но в итоге счет так и не был открыт.После этого тура хозяева сохранили 10 место,а гости поднялись на 8.

АБ (Аргир)* - ВБ Вогар 3:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
82 мин.  - 3:0 - , выход один на один
34%

13 место против 16.Гости вообще не угрожали воротам хозяев,которые даже автосоставом уверенно выиграли.Томаш Полачек открыл счет еще перед перерывом,а во втором тайме Филип И Лида его удвоил.После этого игра выровнялась,но третий гол хозяева все же забили-Вальгейр Дади Вальгейрссон установил окончательный счет.После этого тура хозяева поднялись на 12 место,а гости сохранили 16.

Стреймур (Эйди) - ИФ Фёрьяр 1:1
79 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Матиаш Лара)
54%

12 место против 4.Хозяева выиграли коллизию,что позволило им выровнять игру и до перерыва моментов вообще почти не было ни у одной команды.После перерыва команды сделали кучу замен ,а гости решили вырывать победу и Джозеф Бассене открыл счет.До конца матча оставалось всего 11 минут,но хозяевам хватило и этого,дабы отыграться.Аки Берг Данри помог Стреймуру взять очко,а Ферьяр теперь вылетел из пятерки.После этого тура хозяева опустились на 6 место,а гости поднялись на 11.

СИ Сьёрвагур - Эсир (Вестманна) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )