32%
281
71%
29%
Кирилл Максимов aka russmaker (Полис): "Отличный матч и снова победа ! Спасибо команде за профессионализм !"

И снова , исход матча решают не команды а специфика игры. Не какой сенсации не, в том что хозяева выигрывают уже которую игры подряд. А гости проигрывают. Вить форма в которой находится команда хозяев , позволяет выигрывать даже у соперников превосходящих в силе. Но переживающих упадок формы. А смена тактики гостей на 11 минуте , дола большое преимущество гостям. Открыв свою оборону. Уже через 4 минуты пропустили первый гол, Поль Сэйнор замкнул прострел , а еще через 2 минуты Энтони Мериго удвоил преимущество хозяев . Ну а удар издали в исполнении Дэн Мортенсен, поставил точку в интриге матча. Второй тай прошел в нейтральных схватках. Но ни то ни другой командам не удалось отличится.

58%
Тренер команды АС ГНН: "Второй состав выступил достойно - игру не провалил!!! есть в команде на кого положиться)"

Хозяева которые переживают, игры без менеджера. Приходится не очень легко , о чем свидетельствует этот матч. Гости уже на 9 минуте открыли счет в матче. Абдул Аюба замкнул прострел со штрафного. Затем была серия нарушений, со стороны обеех команд. И дабы не затягивать решения своих задать , Абдул Кассали на 39 минуте сделал счет 2-0 в пользу гостей. После чего команды перешли играть в закрытый футбол . Что и сказалось на без результативном втором тайме.

60%
Тренер команды Эспуар: "Да . Травма нам не очень то поможет"

И еще один автосостав. Что в свою очередь , избавил всех от интереса к игре еще до начала. 3 минута и Готан Бесле , становится автором первого гола в матче . После чего следует обмен желтыми карточками и травмой у игрока гостей. Но это лишь добавило масла в огонь и Августо Гэйл , на 40 минуте делает счет 2-0 в пользу гостей. После чего ,последовала уже обычная смена тактики . И концовка матча прошла , игрой на удержание счета.

38%
Тренер команды Олимпик: "Вот отдыха не ожидала. Спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Ренессанс: "А мне подругому не как скоро реванш будет"

Матч в котором главную роль сыграла форма команд . Хуан Эсоно на 7 минуте реализовывает преимущество хозяев в забитый мяч , а еще через 14 минут Микаэль Элдер Урас делает счет 2-0 . После чего следует перерыв. Второй тайм гости начале со смены тактики на чем их и словили хозяева . Забив 3 безответный гол в матче. В оставшиеся время команды просто доигрывали матч

Каждый тур приносит массу сюрпризов и массу интересных результатов . Остается только гадать что будет дальше

+0

Goosev (Лурган Таун Бойз)

В чате 29 менеджеров
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: твоя команда Жека третья ( а в ЛЧ играет чемпион
Фаворит-Воха Gordey: финалист выходит в мирокубки если победитель КС играет в ЛЧ