Тур 9 : Чемпион вырывается вперед.

+0

После не очень удачного начала Люцерн отрывается от конкурентов на 3 очка, гонка начинается).Гранды готовятся к еврокубкам, новичка вливаются в жизнь Д1.

45%
Тренер команды Лугано: "Спасибо за игру, мы находимся в лучшей форме"
Alexandr Ferrari aka Alessandro (Ванген): "Ну что сказать, понимал, что могу выиграть только коллизией, рискнул, не получилось... Удачи!"

Клуб из Лугано подготовился к битве с Базелем с особой тчательностью - на поле вышел оптимальный состав, на трибунах был ангшла - 102000 болельщиков пришли посмотреть на игру любимой команды.У гостей составчик был послабее... Первые минуты матча надолго запомнятся тренеру гостей - он поседел ни на один волос, когда к 36 минуте его команда уступала 0-3. Мнооого бранных слов услышали игроки в перервыве, и Ванген, усилиями болгарина Бачева сравняли счет, забив 3 мяча, но вратарь гостей сыграл худший свой матч и Лугано забивает еще 2 гола. Итог: 5-3.

16%
Даниил Морозов aka mdv (Люцерн): "разочаровал! ну ладно, тебе же хуже, мог быть первым в таблице!"
Тренер команды Лозанна-Спорт: "Я надеюсь не сильно разачаровал? Ну надо ж на ком-то отдыхать... :("

А здесь борьбы не получилось. Лозанна решила отдохнуть в гостевом матче с чемпионом. Чемпион выставил оптимальный состав, который смел гостей, забив 3 безответных мяча к 23 минуте. Больше интересных событий в этом матче не наблюдалось

38%
Тренер команды Санкт-Галлен: "Против супера выстояли.Молодцы"

Аарау показал зубки в этом матче.Тренер хозяев пообещал игрокам двойное жалование и команда вышла с супер-настроем на этот матч.Все было хорошо, хозяева забили 3 мяча в 1 тайме, но потом игроки начали грубить. на 65 минуте красную карточку словил Мануэль Шенкер, чем воспользовались гости.Играя 11 на 10 они смогли забить 2 мяча за 25 минут и спасти казалось бы безнадежно проигранный для себя матч.

44%
Lucas . aka Lecs (Янг Бойз): (комментарий скрыт)

Команда Серветт приехала в город Берн к бойзам. Ох и негостепреимно встретили их в славном швейцарском городе.Полный стадион гнал своих любимцев в атаку весь матч.Хотя футболисты из Женевы и открыли счет, на большее их не хватило. за 8 минут с 57 по 65 минуты хозяева забивают 3 мяча и заслуженно получают по очку за каждый мяч)

55%

Несмотря на большую разницу в силе, матч выдался очень упорным, футболистам Ивердон-Спортс пришлось потрудиться, чтобы переиграть неуступчивых хозяев. Но класс игроков был несоизмерим и гости побеждают 3-2.

68%
Вадим Новиков aka Novikovas (Малькантоне): "С граблями против танка не попрешь...даже если они острые..."
Тренер команды Конкордия: "спасибо за игру... удачи в дальнейшем... респект за кому..."

Тренер Малькантоне решил дать отдохнуть лидерам команды и дать поиграть зеленой молодежи.Проанализировав все тактические построения Конкордии, хозяева выбрали правильную тактику на эту игру, но опыт гостей сказал свое веское слово - они забили 3 мяча, сумев отстоять свои ворота.

44%

Беллинзона настроилась на домашний матч отлично.Команлы играли в оптимальных составах, но хозяева находятся на данный момент в лучшей форме. Все было решено еще в первом тайме, когда хозяева забили 3 мяча.Гости могут занести себе в актив только 2 тайм, который закончился со счетом 1-1.

21%
Тренер команды Базель: "Благодарю за игру."

ФК Булле еще не набрал ни 1 очка в чемпионате.И в этом матче мечтам клуба из Булле не суждено было сбыться, уж очень силен был соперник.Забив в 1 тайме 4 мяча, футболисты базеля ушли в глухую оборону и второй тайм катали мячик на своей половине поля.

Таким выдался 9 тур в нашей солнечной альпийской стране, ждем продолжения борьбы.

Barabulik Вонрат: Холланд запорол штуки 3
Barabulik Вонрат: по сути это единственный момент у Вест Хэма был)
Вонрат Barabulik: ухты
Barabulik Вонрат: Кудус через себя положил
Вонрат Barabulik: не видел, только с игры приехал сам. Как?
Barabulik Вонрат: да и как отыграл)
Вонрат Barabulik: Вест хэм отыграл один мяч
Barabulik
Barabulik Сел посмотреть, кто же АПЛ возьмёь, ясно, на 18 минуте все закончено
Ridik an112: Птица! Я же писал про популяцию красных дятлов выше. Они в красную книгу занесены
TimBat 3-1
an112 Ridik: какой именно? хроник?
Ridik Аллистер: Я не согласен! Дятел живёт на трудовые доходы
Аллистер значит, людям жить на нетрудовые доходы нельзя, а дятлам — можно. Какой же всё-таки лицемерный ридька
Фаворит-Воха Ridik: боты ))
Ridik Есть менеджеры, которые вообще не отвечают в личке, и ни где ничего не пишут.
Кто эти загадочные люди?
WorstFriend Аллистер: остается только надеяться на то, что Господь найдет среди них правильных
Ridik Напомните, как там менеджера звать, который футболки делает
Ridik Аллистер: Мы должны бороться с людьми, живущими на не трудовые доходы, а так же должны все сделать для увеличения популяции красных дятлов
Ridik Аллистер: Ты совершенно не о том думаешь
Аллистер an112: не разбираюсь в мелиораторах
an112 Аллистер: а он играет договорняки?
TimBat Макс: ты беден - тебе нельзя
Макс TimBat: 3-0
Аллистер ну два гола Спартак забьёт, скорее всего. Так что 2-8 (всолики не дам)
Аллистер WorstFriend: TimBat: опять за старое?
Barabulik
Ridik Килгор13:
TimBat сегодня 14:15. Спартак - Рубин. прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов. Участники: Барабулик 2-1, Гордей 4-1, котт 1-2, ТимБат 1-1