В гости побеждать!

+0

Сегодняшние гости подготовились к играм по тщятельнее. Так же в туре не обошлось без супера! Смотрим.

44%
Тренер команды Кристал Пэлас: "ниче,разбомбим вас во втором круге,и без супера)"

Стадион "Мадейски Стэдиум"(40 000). Зрителей: 35509. Билет: 35 $

Ридинг в родных стенах играет в атакующий британский футбол по схеме 4-4-2 с АМ. И использует СУПЕР! Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) играет не по-британски: атакующий спартаковский футбол с расстановкой 3-5-2 с АМ и двумя DM.

Разница в силе составила 254 балла в пользу супернастроенного Ридинга. Стив Сидвел на 23 минуте сумел прорваться к воротам и выдти один на один, после его удара счёт становится 1-0. Первый тайм так и заканчивается. На 56 минуте Шон Гоатер замкнул прострел с фланга головой (пас - Крис Каспер), это уже 2-0. Через 10 минут у гостей появляется возможность отыграться - пенальти. Но Даррен Поттер промахивается. Ну а на 86 минуте Шон Гоатер и Кевин Уотсон показали классику фланговой игры: первый навесил, второй пробил головой, 3-0. Кристал Пэлэс в этом матче ничего сделать не смог. 3-0.

После матча Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) приглашает аппонента в гости во 2-ом круге.

Стадион "Хиллсборо"(40 000). Зрителей: 40000. Билет: 20 $

Обе команды играли без наставников, играли просто. Просто играли.

Гости были на 53 балла сильнее. Они и забили два гола в конце матча: Тони Торп замкнул прострел с фланга (пас -Виктор Олиницкий), Виктор Олиницкий замкнул прострел с фланга (пас - Тони Торп). Итог 0-2.

Стадион "Эштон гейт"(45 000). Зрителей: 33750. Билет: 43 $

Бристоль Сити сдал игру до её начала - ОТДЫХ. Тренер вывел команду играть в защитный комбинационный футбол, хотя кому там комбинировать? Скорее это был расчёт на коллизию. Расстановка 4-5-1. Блэкберн Роверс приехал в достаточно сильном составе, это позволило тренеру играть нормальным стилем с тактикой "все в атаку", расстановка 4-4-2 с АМ.

Гости были сильнее на 293 балла. На 13 минуте Лукас Нейлл замкнул прострел с фланга (пас - Ник Волментс). 0-1. Бристоль применяет атакующую тактику. На 19 минуте Марк Картер замкнул прострел с фланга (пас - Лукас Нейлл). 0-2. Игроки Бристоля переходят все в атаку. На 24 минуте Ник Волментс забивает со штрафного. 0-3. А во втором тайме Марк Картер ещё раз замкнул прострел с фланга (пас - Ник Волментс), и поставил точку. 0-4.

66%
Тренер команды Милтон Кинс Донс: "Результат по игре"
Сергей Величко aka МИГ (Норвич Сити): "Вообщем то не плохо....только за что у ветерана отняли баллл----непонятка...Спасибо сопернику за игру и удачи в следующих матчах !!!"

Стадион "Сент-Джеймс Парк"(41 000). Зрителей: 29785. Билет: 43 $

Экстер Сити играл суперзащитной тактикой, нормальным стилем, с расстановкой 4-4-2 с АМ. Сергей Величко aka МИГ (Норвич): все в атаку, комбинационный стиль, 4-4-2 с двумя вингерами и DM.

Гости были на 478 баллов сильнее. На 5 минуте Алекс Нотман выходит один на один и забивает. 0-1. Норвич переходит на атакующую тактику. На 11 минуте Драган Вулевич замкнул прострел с фланга (пас - Адриан Марьяно). 0-2. На 20 минуте Драган Вулевич ударом издали отправляет мяч точно в ворота. 0-3. Норвич меняет тактику на нормальную и спокойно доводит матч до победы. 0-4.

Сергей Величко aka МИГ (Норвич) доволен результатом, но не распределением баллов.

64%
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "Не везет что-то..."
Тренер команды Хейз Идинг Юнайтед: "Три очка на выезде очень хороший результат."

Стадион "Хоуторнс"(20 000). Зрителей: 20000. Билет: 23 $

Илья Ивлев aka Leon INI (Вест Бромвич Альбион) решается попробовать неординарный план на матч: все в атаку, катеначчо, 5-3-2. Николай Гелясевич aka NIKO (Бери) более консервативен: нормальная тактика, нормальный стиль, 4-4-2.

Гости на 241 балл сильнее. Замысел Ильи Ивлева на этом не кончился. Не сумев забить в начале матча, на 14 минуте Вест Бромвич меняет тактику на защитную. Получается привычное защитное катеначчо. Без голов обошлись соперники в первом тауме. На 48 минуте Томас Кеннеди выходит один на один и переигрывает Люка Дэниэлса. 0-1. Вест Бромвич применяет атакующую тактику. На 60 минуте Терри Данфелд замкнул прострел с фланга (пас - Дэвид Борли). 0-2. И Бери переходит на защитную тактику. На 73 минуте Дэвид Борли точно бъёт со штрафного. 0-3. После этого Вэст Бромвич, что бы не пропустить ещё больше, переходит на суперзащитную тактику. А Бери, раз уж соперник прижался, переходит на атакующую. Финальный счёт 0-3.

65%
Тренер команды Брэдфорд Сити: "Ну что, Колчестер перед этим матчем поюзал все свои 3 супера и абсолютно закономерно подсел.
Спасибо за игру, вполне нормально отдохнули."

Стадион "Лойер Роад Граунд"(77 000). Зрителей: 61803. Билет: 40 $

Колчестер Юнайтед: все в атаку! Нормальный стиль, 4-4-2 - так выстроились бойцы из Колчестера. Кирилл Брежнев aka ncuxu (Брэдфорд Сити) играет атакующей тактикой, нормальным стилем, на отдыхе (как и подобает лидеру против аутсайдера), 4-4-2 с АМ.

Гости сильнее на 264 балла сильнее. На 10 минуте Кристиан Браун замкнул прострел с фланга (пас - Мурат Мисир) и открыл счёт. 0-1. На 18 минуте Кристиан Браун забивают ударом с близкого расстояния. 0-2. На 23 минуте Кристиан Браун отходит чуть подальше и уже со средней дистанции поражает ворота. Хет-трик и 0-3.

57%
Тренер команды Блэкпул: "Ахахаха :) Смешной матч, то грубо, то аккуратно :) Спасибо за хороший матч."
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти): "Я сначала не понял, над чем смеётся Александр Шупенёв, но когда посмотрел хронику матча, действительно смешно! :-)
Спасибо и вам за игру!"

Стадион "Блумфилд Роад"(59 000). Зрителей: 59000. Билет: 23 $

Александр Шупенёв aka ensore (Блэкпул) решает играть атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 4-4-2 с АМ и DM. Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) играет в атакующий спартаковский футбол по схеме 4-3-3.

Гости на 45 баллов оказываются сильнее. 40 минут игра проходит без голов. На 40 минуте Лиам Нидхам забивает после подачи Яна Ричардсона с углового. 0-1. Блэкпул получает команду: "Все в атаку! Играть грубо!". И на 44 минуте Кирк Хилтон сравнивает счёт (пас - Ахмед Эль Айад, с углового). 1-1. Блэкпул играет аккуратно.

Второй тайм. На 56 минуте Ноттс Каунти начинает играть грубо. На 59 минуте Марк Стэллард забивает ударом с близкого расстояния. 1-2. Блэкпул Команда грубо. Ноттс Каунти играет аккуратно. На 78 минуте Кирк Хилтон замкнул прострел с фланга (пас - Микаэль Микас). 2-2. Блэкпул играет аккуратно. Ноттс Каунти играет грубо. На 79 минуте Георгий Васильев отправляет всех своих ребят в атаку. 83 минута: Ян Ричардсон замкнул прострел с фланга головой (пас - Марк Стэллард). 2-3. Блэкпул Команда грубо. Ноттс Каунти играет аккуратно и меняет тактику на атакующую. На 87 минуте Хосин Чебайки выгоняется с поля за вторую желтую карточку. А на последней минуте Пол Хеффернэн снимает все вопросы о результате матча (пас - Ян Ричардсон, с углового). 2-4.

37%
Тренер команды Оксфорд Юнайтед: "При таком количестве ударов по нашим воротам и при таком приимуществе Ньюкасла, 2-0 не самое страшное что могло произойти!"

Стадион "Сент Джеймс Парк"(44 000). Зрителей: 44000. Билет: 25 $

Ньюкасл Юнайтед играет атакующей тактикой в нормальном стиле по схеме 3-5-2 с АМ и одним DM. ГРУБАЯ игра. Сергей Соловьев aka Sventovit (Оксфорд Юнайтед) решает этот матч играть суперзащитной тактикой, стиль спартаковский, расстановка 4-4-2 с АМ и DM.

С 3-ей минуты Ньюкасл перестаёт грубить и получает 2 жёлтые карточки: 1 в первом, 2-ую во втором тайме. На 54 минуте Лоран Робер точно бъёт со штрафного и выводит Ньюкасл вперёд. 1-0. На 70 он же делает точную передачу со штрафного на голову Сильвена Дистена (французская связка) - 2-0.

После матча Сергей Соловьев aka Sventovit (Оксфорд Юнайтед) доволен, что не пропустили больше.

.

События 9 тура:

Ридинг выставляет СУПЕР и побеждает одного из лидеров!

+0

Gera ("Ноттс Каунти" Ноттингем)

В чате 24 менеджера
Ridik thesubj: Скажи спасибо, что я пари не заключал как ты хотел. Просто я добрый
Ridik thesubj: Э, братик, ну чё Бормут? Рура чашку взяла, где твоё клуба?
thesubj Аллистер: Павлов этот стаж уже освоил
Аллистер м-да, нелёгкая это работа Ридьку злить. Пенсионный стаж тебе хотя бы повысили?
thesubj Аллистер: одиннадцать
Аллистер просто недруги надеются, что Ридик попадётся в одну из расставленных ловушек. Например, купит квартиру в Саларьево или найдёт работу инспектором коагулятивных индикаторов на воклагокенских метаносинтетических станциях
WorstFriend Аллистер:
Аллистер Воклагокены на луне пятой планеты Дельты Овна все энергетические установки с метановым синтезом заменили на установки с сероводородным синтезом. Только чтобы Ридика позлить
Аллистер В Москве даже закрыли мусорную свалку Саларьево и отгрохали на её месте жилой массив. Тупо назло Ридику. Собянин ненавидит Ридика и завидует его успехам
Ridik Аллистер: Куды Джакарту?
Португалец О кто-то нормально залил за воротник
Аллистер это ещё что. Столицу Индонезии переносят назло ридьке
Ridik Бедняга, хронику в жилетку пошёл плакаться
Ridik thesubj: Ну скажи всем как ты из Мьянмы ушёл из-за ридика, слов на тебя нет
Аллистер thesubj: сколько аккаунтов ты завёл, чтобы опускать в минуса столь мерзкие и ненавидимые тобой ридикомментарии?
Аллистер thesubj: не всем. Я не знал
Ridik barca10fan: Мне нужен был этот разговор, я для себя всё понял, что я понял о нём, вас это не касается
Ridik barca10fan: Ты говори, да не заговаривайся. Если я человек отходчивый, что в этом плохого?
barca10fan Ridik: или все таки оставишь их за решеткой?)
barca10fan Ridik: интересно если ты в дурку придешь ты также там со всеми будешь общий язык находить и понимать?)
Ridik Freeks: Фрикса 15 минут обсуждали
Freeks Зачем?
barca10fan Ridik: ну я понял, родственную душу нашел ты себе которую никто не понимает и обижает, ясно
Ridik barca10fan: Может человека понять нужно, с его колокольни так то вроде и правильно, но вот в реале все не так, и переубеждать бесполезно. Понять и простить
barca10fan Ridik: ну если он даже разговаривать умеет то ладно все простили, норм чел))
Barabulik Ridik: тапки в полете сменил))
Ridik Barabulik: Ничего не переобувался, как комменты его не нужны так и не нужны, я просто думал от даже и разговаривать не может, а тут вот позвонил
barca10fan Ridik: сам главное его забанил в последних комментах к матчам что у него были и такой- хватит гнать на хроника......нормас)))
barca10fan Ridik: у тебя биполярка началась?
Barabulik Ridik: ты же сам на него гонишь больше всех? Переобулся?
Ridik Barabulik: Бровиничёк конечно, но в целом вроде норм (ИМХО)
Ridik Barabulik: Харе на хроника гнать, по голосу вроде он адекватнй, не знаю зачем маску носит эту, минут 15 общались, не заметил отклонений