585
63%
37%
Тренер команды Кико: "Спасибо за игру."
Тренер команды ЮСФРАН: "Жаль не удержали ничью и сборник упал. Спасибо за игру."

"Кико ФК" сохранил четвертую строчку не оставив никаких шансов дома игрокам "ЮСФРАН2, приехавших в надежде на очко, супероборона и игра на вынос, расчитывая на контратаки могла бы и срабовть если бы, не 9-я минута игры, пришедший на подмогу центральный хав Ансельм Милого накуралесил в штрафной, что привело к пенальти, четко реализованному Женесом Жануалли, тактика гшостей была подчистую разбита, поэтому пришлось в нападение, причем чем ближе к концу матча..идти в атаку приходилось всеми силами , что принесло результат на 70-й минуте, на этот раз пенальти в пользу гостей..1-1, разозленный хозяева приняли штурмовать воторта ЮСФРАН с удвоенной силой, что и принесло ожидаемый итог..благодаря отличной игре Ласинны Борте, который сначала ассистировал Диудонне Ярга, а затем отличился сам 3-1

49%
Тренер команды Сантос: "рисковал играя в коллизию, однако всё же благодаря болельщикам и бытсрому голы мы смогли добиться важной победы, 3 победы в пять матчах в новой команде, радует, будем двигаться как можно дальше по таблице"
Insur Trems aka myshko (Нёф Атлетик): (комментарий скрыт)

имея преимущество в силе и домашний рёв трбун, игроки Сантоса смогли уверенно переиграть противника, у которго в этот вечер игра явно не клеилась, резкий спурт хозяев привёо к успеху, уже на 9-й минуте, быструю атаку завершил Эмир Дагонеу 1-0, "Нуа Атлетик" пытался перестроиться по ходу игры, однако из этого у команды ничего не получилось, более того на 63-й минуте за грубость гостей роскошым ударом со штрафного наказ Эмиль Маридину..2-0..победа вывела Сантос с последнего места..

54%
Дмитрий ххх aka balobin (Этуаль Филанте): "Гавняльти..... Ты скажи спасибо за ничью!:) Невезёт епти
Бугагагагагагага"
Артем Бонк aka Bink (Туфе Туффлемм): "Пенальти...
Не ной... тебе было далеко до победы."

"Этуаль Филанте" благодаря ничье смог уйти с последнего места, но надолго ли?..в матче против "Туфе Туффлемм хозяева смотрелись неплохо, хотя всё таки преимущество имели гости, которые обязаны были брать три очка, поэтому гол на 26-й минуте Намиба Бамуба выглядел закономерно, мало кто сомневался, что гости возьмут своё..однако слабая игра центрального защитника гостей Дамьен Павлю перечеркнула эти планы, неоправданный фол в близи со штрафной принёс довольно опасный штрафной, и не имевший обилия голевых моментов Этуаль с лихвой спользовал этот шанс, Бен Идрис Дерме не оставил никаких шансов голкиперу гостей, Туфе не сбавил обороты и мог не раз огорчить хозяев, однако феерическая игра голкипера хозяев Абубакара Ауду не прозволило этого сделать, более того голкипер взял пенальти..да и удар Дусана Тото не выглядел голевым, так команды и доиграли эту игру, игроки хозяев должны проставу киперу и гене

38%
Тренер команды ЮС де ля Комоэ: "пока только автосоставы дома и обыгрываем :)"

ЮС де ля Комоэ не имел дома проблем с автосоставом "Футовиньёль", хозяева уверенно держали нити игры в своих руках, где надо подседали, где надо давили, поэтому в принципе, чего команда хотела, того она и добилась, фактически сделав результат уже к 29-й минуте, к этому времени, хозяева уже вели 2-0, благодаря мяча благодаря точным ударам Ламинэ Сану и Мигеля Гонзалеса, на 61-й минуте Мигель Гонзалес и вовсе становится героем матча, забив свой второй мяч в игре..3-0

67%
Илья Гуденко aka gudenko (Рейл Клаб): "матч без вариантов был..."
Тренер команды Фут Эспуа: "спасибо за игру"

"АСФБ" продолжает лидировать, деля очки с Сонабель..в матче против Рейл Клаб гости не встретили какого-либо стоящего сопротивления, АСФБ по всем статьям расправился с хозяевами, проведя три безответных мяча, благодаря во многом великолепной игре Бен Ассана Дьякити, который отметился дублем, а подытожил результат Мамаду Сантори в самой концовке встречи..

57%
Тренер команды Куритенга: "без шансов, соперник был нас на голову выше."
Тренер команды АСЕК: "Спасибо за игру!"

сохранила пятую строчку Санматенга , раздавив на выезде АС Купела, сила гостей была настолько велика, что игроки гостей просто рвали и метали на поле, нанеся в общей сложности 18 ударов в створ ворот, хозяева подавленные этим фактом отвечали только дальними ударами, которые особенного результата не принесли, своё преимущество гости реализовали уже на 18-й минуте, отличная трехходовка и Джимми Булус открывает счёт в матче, после пропущенного гола страти немного улеглись, что бы вспыхнуть в концовке тайма, арбитр готовился уже дать свисток на перерыв, каквдруг атаку Санматенга грубо срывают игроки АС Купела, и со штрафного Мамаду Конате мастерски как рукой ложит мяч в девятку..вот и свисток.во втором тайме подуставшие гости атаковали не столь ярко, однако это им не помешало на 61-й утроить счёт, благодаря удару Амадея Дерра, одако всё же хозяевам уддалось забить гол престижа, он на счету Жером Болами, причем к этому времени хозяева играли вдесятиром..

65%
Тренер команды Бангу: "Попытались дать бой лидеру и половину матча у нас это получалось, но потом все таки пропустили гол. Не успели перестроиться и пенальти. После этого было уже тяжело что то исправить. Хорошо что не проиграли более крупно, жаль что "дорогой" балл потерял молодой игрок. Спасибо за игру, но к тебе в гости не очень то и хочется :-) Там у нас шансов точно не будет :-("
Денис Гераськин aka Deniska (Сонабель): "С УЗ я жестко тупанул, наверное условие забыл выставить, но зато отдых убрал за минуту до генерации! СПС Саныч за игру, жду в гости!!!"

удержал вторую строчку Сонабель, который довольно неплохо провёл матч против "Бангу", хозяева не стали форсировать события и начали матч с глухой обороны, да такой что игрокам гостей редко удавалось пробиться через столь мощные редуты, осознав, что выбранной тактикой три очка не возьмешь, Сонабель пошёл в атаку всеми силами, что почти сразу принесло результат, Абдулайе Каборе открывает счёт в матче, хозяева пытались что либо предпринять, однако отойдя немного от оборону тцт же привезли второй мяч в свои ворота, из-за неразберихи в штрафной пришлось фолить на игроке гостей, за что Абдулайе Каборе наказа с пенальти 0-2, пропустив второй Бангу нечего было терять и они рванулись в атаку, счёт 0-2, 0-3 не важно, однако создать что ли бо стоящее у них не получилось

45%
Тренер команды Юнион Спортив Уагадугу: "Не ожидал такого крупного счета над соперником. Это был наш день. Ивновь отличная игра П. Уадрого и Р. Фернандеза"
Владимир Михайлов aka Storke (Йенненга): "Не мой день."

"Юнион Спортив" сохранил третью строчку, легко и непринужденно обыграв дома "АСФА Йенненга", хотя гости не выглядили мальчиками для битья, однако такой мощной игре хозяев ничего противопоставить не смогли, мощные атаки хозяев раз за разом подавливали оборону противника, и на 40-й минуте Исаак Акуйе наконец то продавил защитные порядки гостей, 1-0, на 57-й минуте Паскаль Уадрого забивает второй, спустя пару минут Родриго Фернандез добивает деморализованного и расстроенного соперника 3-0, неожиданно крупная победа хозяев, победу котоорую заслужили, но гости такого поражения точно не заслужили..

таким был тур..позиции команд с 1-го 7-е место не изменились... а вот во сторой половине соперничество идёт ни на жизнь а на смерть..толи ещё будет..

+0

leess ("Сантос" Уагадугу)

В чате 25 менеджеров
Barabulik TimBat: мне уже за 30 лет, я сплю в такое время...
Che Guevara TimBat: ласково называет Че Пушилка, какой дядя интеллигент
TimBat Barabulik: в 21 по москве
Barabulik TimBat: во сколько шахматы?
TimBat Che Guevara: ага) шпарит порой) не остановить... мне вачи говорили, что таким развернуто лучше не отвечать...
Che Guevara TimBat: barca10fan: Юрка написывает в личку
TimBat barca10fan: ага. я думал взять себе индийскую фамилию: TimBat Cumar, а нету у меня тоже...
barca10fan Che Guevara: я ни разу не менял у меня нет такого пункта)
TimBat Ridik: Серега, шахматы сегодня!
Che Guevara Ridik: хотя менял давно ник
Che Guevara Ridik: не, за всё время можно раз поменять или через тп, у меня нет такого пункта, надо писать в тп если надумаю
Ridik Che Guevara: Ну вот есть год календарный, а есть год не календарный. Вот кажется и тут так. Как с трансферами один с одним и тем же менеджером
Che Guevara Ridik: там не от сезона зависит, но в любой момент можно, написав в тп
Ridik TheSpecialOne: Один раз в сезон можно менять
WorstFriend barca10fan: или не имеем
barca10fan TheSpecialOne: из сказки слов не выкинешь) был спешлом и будешь спешлом) тем паче сразу понятно с кем имеем дело)
TheSpecialOne Akar: вы мне вернете возможность ник поменять один раз?
WorstFriend разыскиваются игроки 18-21 ПРС 80, остальные скрытые неотстойные, со спецухами
WorstFriend Savva_335: сейчас трудновато будет, не сезон
Savva_335 Клуб: Насиональ Денди (Нигер)