Тур 12. Лидеры уходят в отрыв.

+0

Прошел очередной тур чемпионата, все ближе экватор и долгожданный приход пополнения. Но борьба за выход в высший дивизион продолжается, вот об этом и поговорим.

42%
Тренер команды Юс Милан: "все голы были забиты в первом тайме - игра сделана....я доволен результатом, так дальше продолжать"

«Юс Милан» после ряда неудачных игр набрал ход, и демонстрирует все более уверенную игру от матча к матчу. И в домашней встрече с «Ховерсал Тюрнин» в присутствии 33 тысяч своих болельщиков миланисты были на голову выше своих оппонентов. Герой предыдущего матча Георгос Коракакис уже на 12-й минуте дальним ударом открыл счет в этом матче. Атаки гостей выглядели абсолютно беззубо, а хозяева поля раз за разом заставляли защитников «Ховерсал Тюрнин» тушить пожары в своей штрафной площадке. На 23-й минуте Коракакис сделал выверенную передачу с фланга на ногу Уэйну Хантру, и тот удвоил счет. Спустя 10 минут все тот же Коракакис откликнулся на фланговую передачу Оливера Уинка, и забил свой второй гол в этом матче, и третий для своей команды. Таким образом, игра была сделана уже в первом тайме, но только к концу матча «Юс Милан» отошел на своб половину и сохранил в неприкосновенности свои ворота.

54%

Во встрече двух аутсайдеров «Пайнлэндс» и «Дейрилс Роад» тоже был зафиксирован крупный счет. Тренер хозяев дал своим игрокам отдохнуть в этом матче, и гости имели более чем двукратное преимущество в силе. И все же, несмотря на далеко не лучшую форму, хозяева играли в атакующий футбол, но все их атаки уверенно отражала оборона «Дейрилс Роад». Обе команды примерно поровну угрожали воротам соперника, но вот точность этих ударов была выше у команды гостей, что и принесло им нужный результат. Несмотря на обилие атак, забитый мяч зрители увидели только на 57-й минуте, когда Майкл Пауль удачно подал с углового, а защита хозяев просмотрела в своей штрафной Грегори Сандифорда, и тот открыл счет. Второй гол у гостей после фланговой передачи Карлоса Девониша забил Марио Фаррел, а окончательный счет установил Джереми Камбербатч, реализовавший выход один на один с Питером Гринмаунтом. После этой победы гости уступили предпоследнее место в таблице хозяевам поля.

45%
Тренер команды Боскобел: "Наконец то закончилась безвыиграшная серия матчей и это радует. На конец то на лицах игроков радостные улыбки а не разочарование. Ура, товарищи!"
Тренер команды Парадайз: "Просто очень уставшая команда"

«Граззетс» уверенной победой развеяли уныние в сердцах своих болельщиков, переиграв в домашнем матче «Парадайз». Обеим командам очки нужны как воздух, и с первых минут игра с обеих сторон пошла без оглядки на свои тылы. Но усталость гостей не добавила точности их завершающим ударам, к тому же голкипер «Парадайз» допускал слишком много ошибок. Уже на третьей минуте матча он не справился с ударом Нормана Анри со средней дистанции, и хозяева повели в счете. Через две минуту Азард Викес допустил аналогичную ошибку, и со средней дистанции достиг цели удар Митсуо Осагавары. Все тот же Митсуо Осагавара на 13-й минуте оформил свой дубль в этой игре после флангового прострела Тревиса Блэкмана. Поведя в счете, «Граззетс» отошел на свою половину поля, сделав упор на контратаки, но больше забить не смог. А гостям, порядком уставшим от предыдущих матчей, просто не хватило сил, чтобы переломить ход встречи.

40%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "Интересно, а с чего бы автору одного из голов срезали балл?"
Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)

Центральный матч тура проходил на поле «Файр Сервис Арена». Столичные пожарники ведут заочную дуэль со «Стэгом», и с первых минут начали штурмовать ворота «Сильвер Сэндс», которые занимают третью строчку турнирной таблицы. Гости, хотя и привезли в столицу практически дублирующий состав, тоже не собирались отсиживаться в обороне. Но преимущество в силе было на стороне столичной команды, и они реализовали его уже к 20-й минуте. Первый гол влетел в ворота гостей уже на 1-й минуте игры после удара Джейсона Холдера, а голевой пас ему отдал небезызвестный по предыдущим играм Омар Арчер. Тот же Холдер через семь минут переиграл вратаря гостей, выйдя один на один. Получив нокаутирующий удар в начале матча, гости не нашли аргументов на поле, и на 20-й минуте пропустили и третий гол. Автор первых двух голов Холдер сделал ювелирную передачу на Шервина Кадогана, и тот записал в свой архив еще один гол. Хозяева поля и дальше контролировали ход игры, и не позволили гостям, которые пошли на штурм в концовке матча, забить гол престижа.

52%
Тренер команды Стэг: "Все-таки не ошибся, что поставил Вайта в состав - два гола и победа над земляками. Да еще и такая прокачка в силе, просто супер +5 баллов. Сопернику спасибо за хорошую игру."
Тренер команды Хаггат Холл: "рад за лидера, 4 игрока новички явно не сыгрались , но надеемся на реванш . спасибо за игру"

Один из лидеров «Стэг» в роли номинальных хозяев поля принимал земляков из ФК «Хаггат Холл». Встреча земляков получилась очень зрелищной, а для зрителей 90 минут игры пролетели просто как одно мгновение. И все же поддержка переполненных трибун «Хаггат Бридж» позволила хозяевам одержать очень принципиальную победу, и сохранить темп в чемпионской гонке. На 29-й минуте Реналдо Фенти нарушил правила в своей штрафной площадке, и Рондел Вайт четко реализовал пенальти. Поведя в счете, «Стэг» перешел на игру на контратаках, основное внимание уделив защите своих ворот. «Хаггат Холл» не нашел убедительных аргументов против такой игры соперника, а в середине второго тайма еще раз пропустил. Прерывая опасную контратаку «Стэга», защитники гостей сфолили возле линии штрафной, и Рондел Вайт со стандарта четко положил мяч в угол. Удар был настолько точным, что Боб Дефрейтас только проводил глазами мяч, влетавший в сетку его ворот. «Стэг» победил, и вместе с «Барбадос Файр Сервис» продолжает делить первую строчку таблицы.

56%
Александр Дюкин aka Malysh (Диконс): "Хм...походу домашний бонус дает больше, чем выигранная коолиция! Достойный результат. Спасибо за игру!"

Тренер «Диконс» очень неудачно выбрал тактику на игру с «Максвеллом». Играя в комбинационной манере, гости на классе переигрывали команду хозяев. Но тех в этот вечер подбадривали 26 тысяч своих фанатов, и игроки «Диконс» все свои тактические промахи компенсировали желанием борьбы. Хозяевам удалось большее количество раз побеспокоить вратаря «Максвелла», но тот был надежен в этот вечер. А гости могут лишь сетовать на точность завершающих ударов своих форвардов. В итоге нулевая ничья, и «Максвелл» упустил шанс обойти «Сильвер Сэндс».

45%

Заполненные трибуны «Иден Гарден» не помогли «Звездам» переиграть земляков из «Эвертона». У гостей опять отсутствовал наставник, который, по всей видимости, забыл об очередной игре своей команды. Тем не менее, «Эвертон» смог и при таких условиях добыть одно очко на радость своим болельщикам. У хозяев в этот вечер далеко не лучшую игру продемонстрировал Даррелл Хаггинс, да и вся команда не показала воли к победе. Итог – блеклая нулевая ничья.

42%
Тренер команды Веймос Уэльс: "Ну наконец-то! Первая победа после затянувшегося кризиса.... Отлично себя показала центральная ось команды: Мариус - Герберт, которые вели за собой команду и обеспечили результат."

В заключительном матче двенадцатого игрового дня «Веймос Уэльс» переиграл «Эллертон». Столичное дерби вызвало повышенный интерес и билеты на этот матч были распроданы заранее. Хозяева поля имели ощутимое преимущество, и уже в начале матча воплотили его в забитый гол. Один из лучших игроков «Веймос Уэльс» Омар Грейвес точно подал с углового, а Дуэйн Мариус переправил мяч в сетку «Эллертона».Через двенадцать минут забил сам Омар Грейвес, и снова со стандартного положения. На 19-й минуте он мастерски исполнил штрафной удар, и хозяева повели в счете 2-0. После этого хозяева сбавили обороты, предпочитая действовать на контратаках. Одна из них привела к тому, что защитники гостей, разряжая обстановку, нарушили правила в своей штрафной площадке, и судья указал на точку 11-ти метров. К мячу подошел Омар Грейвес, но на этот раз удача отвернулась от него. Удар вышел не очень сильным, и Горацио Стаут без труда его парировал. «Веймос Уэльс» и дальше продолжал создавать моменты у ворот «Эллертона», но забить больше не сумел. Единственное, что запомнилось во втором тайме – это удаление Джеффри Джоффри, который за десять минут до конца матча сумел заработать две желтых карточки, и был удален на 90-й минуте.

После 12-тура вверху таблицы продолжается двоевластие, при этом лидеры увеличили отрыв от остальных преследователей уже на семь очков. В следующем туре нас ждет интересный матч между «Стэг» и «Сильвер Сэндс», при этом лидер играет в гостях. В перерыве между турами ожидаем игры наших сборных, пожелаем им удачи. Удачи и всем вам, для вас обзор тура дела Serga.

+0

serga ("Стэг" Хаггат Холл)

В чате 15 менеджеров
nuclear launch detected WorstFriend: время покажет
Ridik Barabulik: Знать бы ещё много этих перерегов в среднем бывает
Barabulik для перерегов у кого-нибудь будет турнирчик?
Ridik Avers: Спс
Ridik Akar: Слушай, тут подумал. На твой ответ 11:08:39 "Есть логика - время на создание турниров, время на набор участников"
А зачем открывая набор участников, закрывать создания турниров? Пусть бы параллельно можно было создавать.
Avers Ridik: в любое
Ridik Кто помнит? А уже созданный и проверенный модером турнир, можно открыть для приёма участников в любое время? Т.е. могу открыть его после того как создать будет нельзя?
Ridik Akar: В принципе ничего не поменялось, в 67-ом сезоне так же было
Чемпионка barca10fan: вот молодец, как ты его осадил
barca10fan Che Guevara: нет сборников- нет проблем, рекомендую
Che Guevara Akar: надо как то решать со сборниками, одно и тоже, не понимаешь в какой турнир идти, чтоб потом не вышел боком
Чемпионка Che Guevara:
Чемпионка barca10fan: кредит в Земуне уже взят, но он лишь 4,4 миллиона - этого мало! Например, в моём Бомбейруше 14,8 мил., но там он вообще не нужен, да и в Фор-Либерте, где 8,57 - тоже не нужен!
barca10fan Чемпионка: не создавай, возьми кредит, занеси в конце концов алешам денег в магазин) и не будет проблем с финансами) я тоже в минус ушел при создании и что?)
Чемпионка barca10fan: но речь сейчас не об этом, а о том КТ, который я организую...
Чемпионка barca10fan: нельзя, там целая группа "бойцов" против меня собирается играть! хорошо, если выиграю в этот раз один турнир.
barca10fan Можно Жанну вообще автоматически назначить чемпионкой кт и выдавать призы автоматом еще до участия
Чемпионка Akar: см. Земун - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=946 там пенсионеров миллионов на 60! также будут выплаты за чемпионат страны и т.п. Но если сейчас открыть КТ, то у меня изучения и тренировки не пройдут!
Чемпионка Akar: НО нет возможности тренировок изучений и т.п.
Akar Чемпионка: так это ж все можно сделать, заходя в минус.
Чемпионка Akar: согласитесь, после вас и Аверса, я здесь главный специалист по КТ! И если я что-то предлагаю по КТ, то это стоит реализовать
Чемпионка Akar: Алексей, то что Ридик предлагает - не нужно, нужно рассмотреть то, что я предлагаю:
или снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой (не раньше)
или выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона
Akar Ridik: 3. Такой логики точно нет. Есть логика - время на создание турниров, время на набор участников. К сожалению, так получилось, что параллельно этому проводится набор состава в сборную, потому что последовательно это сделать невозможно - нет лишней недели на то, чтобы сначала сборные набрались, а потом участники в КТ.
Чемпионка Akar: или можно было выдавать командам кредит под пенсионные выплаты игроков (если в команде есть игроки завершающие карьеру в конце сезона).
Чемпионка Желающие поучаствовать в моём КТ могут предварительно записаться на форуме - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=189222
Ridik Akar: Что будет плохого если например КТ можно будет создать до 13-го?
Например я ща создал на базе Анегри КТ просто потому, что тратить деньги не собираюсь, а денег там хватает, что бы потом на один КТ меньше было. Раньше следующей недели о них даже думать не планировал. Уверен, ща большинстве менеджеров просто не до них, идёт концовка сезона. Это реально рано, послезавтра, очень много будет желающих играть, а выбора турниров не будет
TimBat Чемпионка: готовишься всех распендюкать снова?))
Чемпионка Акар убежал! А ведь вопрос важный!
Ridik Akar: 1. Базы ТЦ8 у многих думаю достраиваются, в долг восьмую спеуху не возьмёшь.
2. Ну так стыки ещё только в ближайшее воскресенье, а потом ещё три тура чемпа и переходные игры. И куда мы спешим? Состав для финалов сборных будут набирать в последние 1-3 дня.
3. Не очень понимаю, а зачем вообще из-за набора состава в сборную и проблем сборных, закрывать создание КТ?
Чемпионка Fonitio: спасибо за ваш интерес!
Чемпионка Akar: а можно снимать оплату фонда турнира прямо перед его жеребьёвкой и не раньше?
Fonitio Чемпионка: привет, вчера как раз тебя вспоминали
Akar Ridik: 1) можно же все "в долг" делать. 2) если есть предложение, каким образом можно эти события переставить, то предлагайте. стыковые в след. воскресенье, потом нужно время, чтобы набрать финальный состав, а когда тогда КТ создавать?
Чемпионка Добрый день!
Ridik Akar: А чего вы так с КТ торопитесь? Ещё призовых даже нет за КС, на какие шиши создавать? Ещё не известно кто в сборные поедет, на случай если свой клуб будешь записывать в свой КТ. Как записать, не зная ограничение какое ставить?
Akar Не забудьте создать коммерческие турниры, если собирались это сделать в этом сезоне. Самое время, а то послезавтра уже будет нельзя.
WorstFriend nuclear launch detected: хотя, может и больше, не очень предсказуемо
WorstFriend nuclear launch detected: выглядит как 50
nuclear launch detected WorstFriend: продавать наверное в начале следующего буду
WorstFriend TimBat: могут
Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...