Ботсвана D2 19 тур

+6

Закончился 19 тур давайте посмотрим что произошло

Летлапенд (Рамоцва) - Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Поздравляем команду "Летлапенд" Рамоцва с победой.

С хорошим преимуществом состава и сыгранности показали очень хорошие моменты ( количество ударов 12(8) и 1(0),) и эта атака была постоянной и хорошая реализация ударов в створ и забитый победный гол ещё в первом тайме они смогли удержать, и все же у гостей был правильно выбран стиль игры который не позволил хозяем проводить атаки в полной мере. И благодаря победе хозяева закрепились на 3 месте в турнирной таблице. Хороший матч

Виталий Орлов aka Silyan (Маситаока): "Не надеюсь на победу, плохая форма игроков думаю будет лучше сохранить силы что бы попытаться остаться на следующий сезон в дивизионе"
Маситаока (Габорон) - Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве)* 0:1
52 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
56%
Виталий Орлов aka Silyan (Маситаока): "Поздравляю, у соперника сильная команда, слаженная, а я только недавно стал тренером скоро все приведу в порядок. Хороший матч"

Поздравляем команду "Нико Юнайтед" Селеби-Пхикве с победой.

Гости показали хорошую игру и сыгранность и как бы хозяева не пытались вести атаку у них ни чего опасного не получилось, тренер говорит что у команды есть некотые проблемы в форме игроков, и они наверняка будут готовиться к следующим матчам что бы не вылететь из дивизиона, и в прошлой встрече гости так же одержали победу. Хорошая игра

Блэк Перил (Тлоквенг)* - Тафик (Фрэнсистаун) 0:4
19 мин.  - 0:1 - Виктор Решеткин, удар издали
22 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
32 мин.  - 0:3 - Пелономи Габриэл, удар с близкого расстояния
61 мин.  - 0:4 - , со штрафного (пас - )
67%

Поздравляем команду "Тафик" Фрэнсистаун с победой.

Полный стадион и уверенная победа гостей не разочаровали своих болельщиков, гости были фаворитами матча и они хорошо показывают себя в роли лидера дивизиона уверенно борятся. ( количество ударов 4(2) и 16(9),) хорошо проявляют себя в атаке и в защите, реализация ударов в матче почти каждый второй мяч попавший в створ это гол, а это хорошая статистика. Хорошая игра

Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне) - Янг Страйкерс (Габороне) 1:1
37 мин.  - 1:0 - Серхио Даниэль Муньоз (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эфраим Балоги)
42 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

Игра прошла очень хорошо и игра и статистика были равные, гости открыли счёт в матче и это было ожидаемо у них был супер настрой, но хозяева тоже не хотели сдаваться и они сравнял счёт жаль больше не было голов, но ничья это не самый плохой вариант ни кто не потерял очки. И это дерби не привело к поражению хозяев как в прошлой встрече. Хороший матч

Мелополе Сит (Габороне)* - Призонс XI (Габороне) 0:2
16 мин.  - 0:1 - Руперт Ричард (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - Руперт Ричард (головой), удар с близкого расстояния (пас - Триантафулос Ксевгенис)
54%

Поздравляем команду "ПРИЗОНС ХI" Габороне с победой.

Очень динамично прошёл матч и статистика игры равная за исключением реализации голов, у гостей она оказалась лучше, и Руперт Ричард оформил дубль ещё в первом тайме и это были единственные голы в матче, потом уже команда так не вела игру, а очень аккуратно удерживает счёт и закрепляется себя на пятом месте в турнирной таблице. Хороший матч

Орапа Юнайтед - Холи Гост (Ммопане) 5:0
9 мин.  - 1:0 - Лесего Галенамотлхале, выход один на один
16 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
26 мин.  - 3:0 - Ханс-Кристьян Аасма, удар с близкого расстояния (пас - )
44 мин.  - 4:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Нохам Лулендо Макома)
75 мин.  - 5:0 - , выход один на один
31%
Павел Андреевич aka Pablo_87 (Холи Гост): "Спасибо за игру."

Поздравляем команду "Орапа Уондерерс" Габороне с победой.

Хозяева явные фавориты матча и выпущенный состав команды оказался сильнее и сыгранность была лучше чем у соперника, (количество ударов 15(9) и 2(0),) тут видно, что атака была постоянной и хорошая защита и конечно же выбранный стиль игры оказался эффективнее чем у соперника и отсюда такая хорошая реализация ударов и голов, и сейчас команда на 4 месте в турнирной таблице и так же у неё есть шансы побороться за лидерство в дивизионе,,хорошая игра

Мотлакейс (Палапья)* - Секьюрити Системс (Джваненг)* 6:0
5 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Пелаело Мореки)
9 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
15 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
28 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
40 мин.  - 5:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Геральди Цезар)
67 мин.  - 6:0 - , удар с близкого расстояния
34%

Поздравляем команду "Мотлакейс" Палапья с разгромной победой.

Прекрасную игру показали хозяева с сильным составом и хорошей сыгранностью дали отличный результат количество ударов 16(11) и 2(1) и только посмотрите какая точность получился каждый 2 удар в створ оказался голом, и вообще очень граматная атака и хорошая защита, и Дэниэл Мотлагоди оформил дубль в матче и тем самым удерживает первое место в списке лучших бомбардиров, и Моффат Расина так же оформил дубль, и наконец Лебоганг Моколокото тоже оформил дубль, и ещё игрок хозяев получил травму и мы желаем скорейшего выздоровления. Прекрасный матч

Элевен Эйнджелс (Франсистаун)* - Бакс (Орапа) 0:4
17 мин.  - 0:1 - , с углового
36 мин.  - 0:2 - , со штрафного
62 мин.  - 0:3 - Дви Мафоко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джеремиа Сарефо)
88 мин.  - 0:4 - Молатлеги Баньяци, удар с близкого расстояния (пас - Джеремиа Сарефо)