49%
590
43%
57%
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "Несерьёзно такой сильной команде выигрывать благодаря пенальти..."
Тренер команды Кристал Пэлас: "Минимальный счет,зато ключевые игроки основы смогли отдохнуть,спасибо за игру."

Стадион "Хоуторнс"(20 000). Зрителей: 16230. Билет: 27 $

Вест Бромвич Альбион применяет суперзащитную тактику, спартаковский стиль и выстраивается по схеме 5-4-1 с АМ и одним DM. Надо сказать, грамотная такая защитная стратегия. Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) выставляет полувторой состав, выбирает атакующий спартакоыский футбол по схеме 3-5-2 с АМ и одним DM.

Разница в силе составляет сенсационно 27 баллов в пользу Вест Бромвич. Видно, Сергей Копалиани решил вовсе малой кровью взять три очка. И взял ведь! Единственный гол на 58 минуте забивает Иварс Пуриньш с пенальти. Тренер Вест Бромвич Альбион может со всей правотой взмахивать руки к небесам и говорить если не о несправедливости, то о невезении точно. Но мы видели игры и пострашнее в этом сезоне. 0-1.

45%
Тренер команды Милтон Кинс Донс: "Сумели таки выцарапать победу"

Стадион "Сент-Джеймс Парк"(41 000). Зрителей: 31649. Билет: 27 $

Экстер Сити играет защитной тактикой, нормальным стилем по схеме 3-4-3 с DM. Тренер Колчестер Юнайтед не смог присутствовать на матче.

Разница в силе составляет 94 балла в пользу Экстера. На 10 минуте Экстер не забивает с пенальти. на 60 минуте Экстер переходит на атакующую тактику и вскоре это даёт результат: Гэри Сойер выходит один на один и не оставляет шансов голкиперу, 1-0.

47%
Тренер команды Бристоль Сити: "Удачная игра .Даже 4 игрока получили бонус силы.Спасибо за игру .Удачи в играх."
Тренер команды Блэкпул: "Не вытащили :( А хотели :)"

Стадион "Эштон гейт"(45 000). Зрителей: 38250. Билет: 27 $

Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Бристоль Сити) играет в атакующий комбинационный футбол по схеме 4-4-2 с АМ. Александр Шупенёв aka ensore (Блэкпул) предлогает защитный спартаковский футбол по схеме 4-3-3 с АМ.

Разница в силе составляет 166 баллов в пользу Бристоль Сити. На 11 минуте Шон Лэмб замкнул прострел с фланга (пас - Энвер Аливодич) и открыл счёт. 1-0. Блэкпул не подражаемо просто отвечает на это событие: меняет тактику на суперзащитную!!! На 33 минуте Девид Коттерил замкнул прострел с фланга (пас - Энвер Аливодич), 2-0. На 34 минуте не понятно как Джимми Миллиган замкнул прострел с фланга (пас - Ян Моррис) и отыграл 1 мяч! 2-1. На 49 минуте Фредерик Рибейро вышел один на один и снял все вопросы, если они у кого-то ещё оставались. 3-1.

59%
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти): "Ура! Выиграли Квинов!"

Стадион "Лофтус Роуд"(50 000). Зрителей: 46102. Билет: 20 $

Тренер Куинз Парк Рейнджерс не смог присутствовать на матче. Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) предлогает атакующий комбинационный футбол по схеме 4-4-2.

Разница в силе составляет 222 балла в пользу Ноттс Каунти. Гости смогли забить в 1 тайме 2 гола, отличились Шейн МакФаул и Мэттью Уилльямс. На 48 минуте неожиданный пенальти: Виктор Олиницкий сокращает разрыв до минимума. 1-2. Но через 6 минуте Ян Ричардсон показывает мастерство исполнения штрафных ударов. Этот гол становится заключительным. 1-3.

30%
Ivan Khmel aka tcm (Блэкберн Роверс): "да немного погорячлся!!!
думаю сделана серьезная ошибка!"
Тренер команды Брэдфорд Сити: "супер был необязателен."

Стадион "Эвуд Парк"(62 000). Зрителей: 58900. Билет: 21 $

Блэкберн Роверс выставляет СУПЕР! Все в атаку, спартаковский стиль, 4-4-2 с АМ. Дмитрий Соловьёв aka solo (Брэдфорд Сити) играет в защитный британский футбол по схеме 4-3-3 с двумя вингерами. Состав явно второй.

Разница в силе составляет 547 баллов в пользу Блэкберна! На 1 минуте Мишель Серьело нанёс удар с близкого расстояния, 1-0. На 2 минуте Мартин Смит замкнул прострел с фланга головой (пас - Мэтт Йенсен), 2-0. А к 24 минуте хозяева вели уже 3-0: Мэтт Йенсен замкнул прострел с фланга (пас - Крейг Хигнетт). Итог матча 3-0.

44%
Сергей Величко aka МИГ (Норвич Сити): "Проиграли коллизию,но выиграли матч...Жаль Крэйг потерял балл...Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейших матчах !!!"
Тренер команды Хейз Идинг Юнайтед: "Да,супер от соперника не ожидал. Тебе тоже удачи!"

Стадион "Карроу Роад"(59 000). Зрителей: 47464. Билет: 28 $

Сергей Величко aka МИГ (Норвич) выставляет СУПЕР! Играет ГРУБО. Все в атаку, комбинационный стиль, 4-4-2 с двумя вингерами. Николай Гелясевич aka NIKO (Бери) выставляет СУПЕР!

Проиграв коллизию, Норвич всё же сильнее на 268 баллов. На 6 минуте Бери не забивает с пенальти. а на 19-ой срабатывает старая не понятно откуда взявшаяся футбольная поговорка: Джеффри Джуди наносит удар с близкого расстояния и открывает счёт. 1-0. Норвич перестаёт грубить, а Бери начинает. На 28 минуте Алекс Нотман бъёт с близкого расстояния, 2-0! На 52 минуте Алекс Нотман замкнул прострел с фланга (пас - Дерил Сатч), 3-0. На 69 минуте Бери остаётся вменьшинстве, а на 78 минуте им удаётся забить гол престижа: Камерон Белфорд замкнул прострел с фланга (пас - Дэвид Борли), 3-1.

57%
Тренер команды Оксфорд Юнайтед: "Ридинг оказал нам сегодня сумасшедшее сопротивление, и, несмотря на немалое приемущество в силе, нам с большим трудом удалось увезти 3 очка!
Спасибо за игру!"

Стадион "Мадейски Стэдиум"(40 000). Зрителей: 31667. Билет: 25 $

Тренер Ридинга не трогает настройки. Сергей Соловьев aka Sventovit (Оксфорд Юнайтед) выставляет атакующую тактику, нормальный стиль и 4-4-2 с АМ и DM.

Разница в силе: 130 баллов в пользу Оксфорда. Первый тайм закончился с нулями на табло. На 48 минуте Крейг Дэвис (почти поп-певец!) замкнул прострел с фланга (пас - Джон Эштон), 0-1. Ридинг переходит на атакующую тактику. На 62 минуте Дэн Морган реализует пенальти, 0-2. На 76 минуте Ридинг всей командой бросается в атаку. На 83 минуте Ники Форстер замкнул прострел с фланга (пас - Эндрю Хьюз) и сократил разрыв в счёте до минимума 1-2. Но большего они сделать не успели. 1-2.

48%
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "Спасибо за игру"

Стадион "Хиллсборо"(40 000). Зрителей: 20263. Билет: 35 $

Борис Волков aka Борис (Шеффилд Уэнсдей) играет в защитный спартаковский футбол по схеме 4-4-2. Ньюкасл Юнайтед играет атакующей тактикой, нормальным стилем, 4-4-2 с АМ и DM. И играет ГРУБО.

Разница в силе: 80 баллов в пользу Шеффа. С 3 минуты Ньюкасл играет аккуратно, а забить не может ни та, ни другая команда. Второй тайм продолжается в том же ключе до 72 минуты. Наконец-то Мэтт Шоу показал нам шоу: замкнул прострел с фланга головой (пас - Эрик Патон), 1-0. Ньюкасл играет грубо. А Мэтт Шоу сново показывает шоу и забивает второй гол после подачи Эрика Патона с углового. 2-0.

.

События 17 тура:

Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) выигрывает, уступая в силе 27 баллов!

Блэкберн Роверс выставляет СУПЕР!

Сергей Величко aka МИГ (Норвич) выставляет СУПЕР!

Николай Гелясевич aka NIKO (Бери) выставляет СУПЕР!

+0

Gera ("Ноттс Каунти" Ноттингем)

В чате 18 менеджеров
WorstFriend barca10fan:
barca10fan TimBat: а ну логично ты зам в венеции же)
Dolus TimBat: barca10fan: Оба же!
barca10fan TimBat: ну или не я....
WorstFriend турниры для средних команд без взноса, принимаем всех!
TimBat barca10fan: дак ты махинатор?
barca10fan TimBat: тут есть нюанс...........
barca10fan TimBat: Ошибка: Скаут-коллегия против включения этой команды в ваш турнир во избежание махинаций.
TimBat barca10fan: ну хрен с ним, принимай..
Barabulik barca10fan: чот даже команду взять под турнир захотелось, шобы с чатланяме сыграть
WorstFriend nuclear launch detected: как-то не хочется всю ее выписывать из своих успехов
WorstFriend nuclear launch detected: поэтому у меня очень много разовой работы
WorstFriend nuclear launch detected: я, например, куда как менее системный тренер, чем ты
barca10fan норм условия в Свободе попугаям , https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38716 , все из чата принимаются без очереди и кумиров)
WorstFriend nuclear launch detected: но тут дело такое
WorstFriend nuclear launch detected: согласен
TimBat Ridik: 2700
Португалец условия турнира отстой
Ridik barca10fan: Норм, но все же лучше по меньше, хотя бы 1500
barca10fan Ridik: могу насрать 1700 заявить, надо?
Заявите кто-нибудь маленький клуб для фиксации рейтинга турнира

Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Kvest78 Португалец: Привет!
Португалец Kvest78: привет
Kvest78 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38745 Последние 2 места осталось - сила 1750 ограничение. Для команд с кумирами)
nuclear launch detected WorstFriend: привет, ну это просто повезло, разовая работа
Ridik У каждой избушки свои погремушки
x1azyx Прошу прощения я здесь впервые тут слишком много букв
mag93 Единственный КТ полностью финансируемый госфинансами - КУБОК ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА 11. На стадионе 3000 мест Вы сможете насладиться футболом мирового уровня , а интересная туристическая программа по городу будет приятным бонусом к Вашей 4-х звездочной гостинице. Подавайте заявку! https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38921
barca10fan Ridik: можно
Ridik Akar: А что по игрокам, купленным у Лиги. Если на поле не поставить, отменена потеря балла?
Akar Исправлена проблема с оплатой фонда КТ, у кого не получалось это сделать - попробуйте, пожалуйста, сейчас, должно работать.