Последняя треть Чемпионата

+0

День 2055 (22.10.2007). Чемпионат. 20 тур.

Началась последня треть Чемпионата. В 20 туре не было зафиксировано ни одной ничьей. Два лидера сново победили.

38%
Тренер команды Брэдфорд Сити: "Спасибо за игру."
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "Вам спасибо."

Стадион "Вэллей Парад"(59 000). Зрителей: 45544. Билет: 33 $

Дмитрий Соловьёв aka solo (Брэдфорд Сити) играет "все в атаку" нормальным стилем по схеме 4-3-3 с АМ. Борис Волков aka Борис (Шеффилд Уэнсдей) ответил защитным спартаковским футболом по схеме 4-4-2.

Разница в силе: 237 баллов. Отбивать атаку Шеффилду удавалось до 39 минуты, когда Кристиан Браун точно пробил с близкого расстояния и открыл счёт, 1-0. С 66 минуты шеффилд переходит на атакующую тактику и ГРУБУЮ игру. Это не мешает через 5 минут Энди Тоду удвоить счёт ударом со средней дистанции, 2-0. Шефф проводит довольно таки усиливающую замену. А через 8 минут Энди Тод замкнул прострел с фланга головой (пас - Патрик Гансен) и установил окончательный счёт 3-0.

34%
Сергей Величко aka МИГ (Норвич Сити): "Спасибо автосоставу..."

Стадион "Карроу Роад"(59 000). Зрителей: 48522. Билет: 33 $

Сергей Величко aka МИГ (Норвич) играл нормальной тактикой в британском стиле по схеме 4-4-2 с двумя вингерами и DM. Тренер Куинз Парк Рейнджерс не смог присутствовать на матче.

Разница в силе: 507 баллов! И это говорит о многом. Обо всём, вернее. На 8 минуте Дерил Сатч замкнул прострел с фланга головой (пас - Драган Вулевич), 1-0. На 12 минуте Драган Вулевич наносит точный удар с близкого расстояния, 2-0. На 32 минуте Адриан Марьяно замкнул прострел с фланга (пас - Дерил Сатч), 3-0.

45%
Тренер команды Хейз Идинг Юнайтед: "+4 бала+3 очка = отличный результат"

Стадион "Гиг Лэйн"(69 000). Зрителей: 63944. Билет: 30 $

Sasha Yukhnik aka Yukhan (Бери) выбирает атакующую тактику, нормальный стиль, расстановку 4-3-3. Ридинг: нормальная тактика, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ.

Разница в силе всего 57 баллов! Целый час команды играли без забитых мячей. на 61 минуте Бери переходит на грубую игру. Через 7 минут Джон Ньюби бъёт издали. Точно бъёт! 1-0. Футболисты Ридинга всей командой переходят в атаку и так же переходят на ГРУБОСТЬ. На 74 минуте Майкл Нэльсон наносит удар с близкого расстояния, 2-0. После такого события теперь уже Бери переходит всей командой в атаку. Так же им удаётся травмировать соперника. В довершение на 86 минуте Джон Ньюби забивает третий гол (пас - Джеймс Бэрроу, со штрафного), 3-0.

46%
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти): "Голов многовато."

Стадион "Мидок Лэйн"(45 000). Зрителей: 41875. Билет: 27 $

Георгий Васильев ака Gera (Ноттс Каунти) играет атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 4-3-3 с DM. Бристоль Сити предлогает атакующий комбинационный футбол по схеме 4-4-2 с АМ.

Разница в силе: 103 балла. Игра сложилась на удивление просто для хозяев. Сначала они не забили пенальти. На 30 минуте Шейн МакФаул замкнул прострел с фланга (пас - Мэттью Уилльямс), 1-0. Бристоль всей командой переходит в атаку. На 34 минуте Пипе Девид бъёт из-за пределов штрафной (пас - Шейн МакФаул), 2-0. На 54 минуте Ян Ричардсон замкнул прострел с фланга (пас - Пол Райли), 3-0. На 62 минуте Фредерик Рибейро замкнул прострел с фланга (пас - Энвер Аливодич) и отыграл 1 мяч, 3-1. Но Ноттс Каунти уходит в суперзащиту, а на 82 минуте Ян Ричардсон забивает четвёртый мяч, замкнув прострел с фланга (пас - Пол Хеффернэн), 4-1.

29%
Тренер команды Оксфорд Юнайтед: "Неплохая победа, только вот некоторые все же умудрились меня разочаровать! Это Морган, который хоть и забил гол, но тем не менее сыграл очень плохо на фоне остальных и Робинсон, потерявший бал!
Спасибо за игру!"
Тренер команды Милтон Кинс Донс: "Я неберусь говорить,кто у меня сыграл хорошо,но вот карточки почему все нам?Главное за что?"

Стадион "Мэйнор Граунд"(39 000). Зрителей: 39000. Билет: 20 $

Сергей Соловьев aka Sventovit (Оксфорд Юнайтед) играл атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 4-4-2 с АМ и DM. Коля Перебежчиков aka Chel (Экстер Сити) выставил защитное "бей-беги" по схеме 4-5-1.

Разница в силе: 384 балла. Счёт открыт на 31 минуте: Крейг Дэвис (почти певец:-) замкнул прострел с фланга (пас - Джон Эштон), 1-0. На 37 минуте Экстер остаётся в меньшинстве - удаление. 54 минута: Даниэль Ньюландер выходит один на один и забивает второй гол, 2-0. На 66 минуте Дэн Морган замкнул прострел с фланга (пас - Роландо Рея) и поставил победную точку, 3-0.

52%
Тренер команды Кристал Пэлас: "Неплохую силу соперник набрал)это было ожидаемо если учесть борьбу в тройке)на это ответ-супер,спасибо за игру."

Стадион "Селхёрст Парк"(50 000). Зрителей: 49051. Билет: 18 $

Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) Выставляет СУПЕР! Атакующий спартаковский футбол по схеме 3-5-2 с АМ и двумя DM. ГРУБАЯ игра. Блэкберн Роверс: все в атаку, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ. ГРУБАЯ игра.

Разница в силе: 97 баллов. Команды ждали пол-часа, что бы разразиться голами. На 34 минуте Мартин Смит замкнул прострел с фланга (пас - Ник Волментс), 0-1. 41 минута: Миклос Саламон отвечает ударом головой (пас - Даррен Поттер, с углового), 1-1. 50 минута: Мартин Смит показывает своё умение играть головой (пас - Ник Волментс, со штрафного), 1-2. 60 минута: Миклос Саламон наносит удар с близкого расстояния, 2-2. 64 минута: Мишель Серьело замкнул прострел с фланга (пас - Ник Волментс), 2-3. 68 минута: Даррен Поттер реализует пенальти, 3-3. На 75 минуте он же проделывает то же самое. Да ещё так, что этот гол приносит хозяевам победу. 4-3.

29%
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "Законно. Хорошо, что не разгромно."

Стадион "Сент Джеймс Парк"(44 000). Зрителей: 44000. Билет: 20 $

Ньюкасл Юнайтед играет атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 3-5-2 с АМ и DM. Играет ГРУБО. Илья Ивлев aka Leon INI (Вест Бромвич Альбион) предлогает суперзащитный спартаковский футбол по схеме 5-4-1 с Ам и DM.

Разница в силе: 306 баллов. На 3 минуте грубость заканчивается. Счёт был открыт на 68 минуте: Лоран Робер замкнул прострел с фланга (пас - Руи Жорже Фигуэйредо), 1-0. На 87 минуте Шола Амеоби забивает второй и последний гол в этом матче (пас - Руи Жорже Фигуэйредо, с углового), 2-0.

57%
Тренер команды Блэкпул: "Ну это нормально :)
Удачи в дальнейшем :)"
Тренер команды Колчестер Юнайтед: "Я тоже доволен матчемю"

Стадион "Блумфилд Роад"(69 000). Зрителей: 69000. Билет: 18 $

Александр Шупенёв aka ensore (Блэкпул) решил сыграть резво: все в атаку, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ. Дмитрий Швайдак aka Shvaydak (Колчестер Юнайтед) выставил нормальное "бей-беги", 4-4-2.

Разница в силе: 134 балла. В концовке первого тайма на 43 минуте Колчестер открывает счёт: Крис Айвеламо замкнул прострел с фланга (пас - Кемал Иззет), 0-1. На 57 минуте он же наносит удар с близкого расстояния, 2-0! На 68 минуте Кирк Хилтон сокращает разрыв в счёте ударом из-за пределов штрафной (пас - Джимми Бернс), 1-2. Через 10 минут Колчестер получает право на 11-метровый, но ... Дин Морган не забивает с пенальти. Это не мешает Колчестеру победить. 1-2.

.

События 20 тура:

Сергей Копалиани aka Perfect (Кристал Пэлэс) выставляет СУПЕР!

+0

Gera ("Ноттс Каунти" Ноттингем)

dzot Zloy_065: кто купит?вот вопрос
Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?