Шоу в D3-B

+0

День 2076 (30.10.2007). Чемпионат. 23 тур.

Очень красочный тур. Матчи яркие, упорные, были крупные счета, удаления, был и СУПЕР! Команды показали красивый английский футбол.

Хотел назвать обзор просто "Шоу", но получил сообщение "Очень короткое название обзора. Вернитесь к редактированию". Вот такая у нас свобода самовыражения.

Стадион "Сент Джеймс Парк"(44 000). Зрителей: 38196. Билет: 25 $

Ньюкасл Юнайтед играл ГРУБО, атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 3-5-2 с АМ и DM. Кристал Пэлэс играл в спартаковском стиле, "все в атаку", 3-5-2 с АМ и двумя DM.

Разница в силе: 91 балл. Обе команды в отличной форме, как видно по силе. С 4 минуты Ньюкасл играет аккуратно, разница в силе сокрощается примерно до 45 баллов в пользу Ньюкасла. Но счёт на 20 минуте открыли гости: Тайрон Берри замкнул прострел с фланга (пас - Даррен Поттер), 0-1. Ньюкасл играет грубо и отыгрывается через 1 минуту: Лоран Робер замкнул прострел с фланга (пас - Ричард Оффионг), 1-1. Ньюкасл играет аккуратно. На 30 минуте Джермэйн Дженас замкнул прострел с фланга (пас - Лоран Робер) и вывел свою команду вперёд, 2-1. На 40 минуте Майкл Чопра получает жёлтую карточку, а через 5 минут забивает гол ударом со средней дистанции, 3-1.

На 60 минуте Уэйн Роутлейдж замкнул прострел с фланга головой (пас - Иварс Пуриньш) и сократил разрыв в счёте до минимума, 3-2. Через 4 минуты Майкл Чопра удаляется за вторую желтую карточку. Балланс сил смещается, теперь Кристал Пэлэс сильнее примерно на 45 баллов. с этой минуты для хозяев начался кошмар. На 64 минуте Дуги Фридман замкнул прострел с фланга головой (пас - Даррен Поттер), 3-3. На 69 минуте Иварс Пуриньш замкнул прострел с фланга (пас - Даррен Поттер), 3-4. Ньюкасл играет ГРУБО, разница в силе составляет 2 балла в пользу хозяев. И на 86 минуте за грубость хозяева наказываются 11-метровым ударом. Даррен Поттер реализует пенальти, Кристал Пэлэс неожиданно побеждает за счёт вежливой игры, 3-5.

47%
Тренер команды Хейз Идинг Юнайтед: "Bloody hell, it is so gay!! ("

Стадион "Сент-Джеймс Парк"(41 000). Зрителей: 35197. Билет: 27 $

Экстер Сити выставляет СУПЕР! Атакующий британский футбол по схеме 4-4-2 с двумя вингерами. Nikolay Vasiliev aka Legolas (Бери) играл нормальным стилем, "все в атаку", 4-4-2 с АМ и DM.

Разница в силе: 120 баллов. На 12 минуте Джастин Уокер открывает счёт (пас - Владимир Корнеев, с углового), 1-0. И, как оказалось, он же его и закрыл. Этот мяч оказался единственным в матче, 1-0.

56%
Тренер команды Куинз Парк Рейнджерс: "Супер матч и мы увезли у гостей 3 очка!"

Стадион "Мадейски Стэдиум"(40 000). Зрителей: 32500. Билет: 24 $

Ридинг: атакующая тактика, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ. Куинз Парк Рейнджерс играл в атакующий британский футбол по схеме 3-5-2 с АМ и двумя DM на ОТДЫХЕ.

Разница в силе: 6(!) баллов. Не смотря на такую небольшую разницу в силе, через пол-часа гости вели уже 0-2: на 7 минуте Алекс Хиггинс нанёс удар с близкого расстояния, а на 32-ой Адам Миллер замкнул прострел с фланга головой (пас - Сергей Ковалюк). 0-2. За 1 минуту до конца первого тайма хозяевам удаётся отыграть 1 гол: Ники Форстер замкнул прострел с фланга (пас - Джеэмс Харпер), 1-2. В начале второго тайма вновь резвее Квины: Алекс Хиггинс замкнул прострел с фланга (пас - Джек Перри), 47 минута: 1-3. Но хозяева здаваться не собирались. 54 минута: Грэм Мёрти замкнул прострел с фланга головой (пас - Крис Каспер), 2-3. На 66 минуте Ридинг переходит всей командой в атаку. На 75 минуте Крис Каспер замкнул прострел с фланга головой (пас - Шон Гоатер), ничья 3-3! А на 83 минуте удача повернулась к Ридингу спиной: Тони Торп отправляет мяч в ворота со штрафного, 3-4!

43%
Тренер команды Блэкпул: "Хилтона за дубль сломали=)) Ну ничего, выиграли! Спасибо за игру."

Стадион "Блумфилд Роад"(69 000). Зрителей: 30142. Билет: 37 $

Юрий Гринкевич aka Action2f (Блэкпул) выбрал атакующую тактику, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ. Оксфорд Юнайтед выбрал атакующую тактику, нормальный стиль, 4-4-2 с двумя вингерами.

Разница в силе: 173 балла. Уже на 1-ой минйте Кирк Хилтон вколачивает мяч в ворота со штрафного, 1-0. На 24 минуте он же замыкает прострел с фланга (пас - Томми Блэк), 2-0. На 55 минуте Джимми Бернс замкнул прострел с фланга (пас - Уче Парамоне), это уже 3-0. Мэттью Блинкхорн получает травму, в Блэкпуле слегка ослабляющая замена. За 2 минуты до конца матча Тоньито забивает гол престижа (пас - Лео Роджет), 3-1.

После матча Юрий Гринкевич то ли от радости, то ли по другой причине не разобрался, кого же травмировали в его команде.

79%
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти): "Не потеряли ни одного балла - ну не радость ли?"

Стадион "Лойер Роад Граунд"(77 000). Зрителей: 59354. Билет: 26 $

Тренер Колчестер Юнайтед не менял настройки по умолчанию. Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) играет в атакующий спартаковский футбол по схеме 4-3-3.

Разница в силе: 480 баллов. И здесь всё ясно. Четыре безответных мяча влетели в ворота Колчестера: отличились Мэттью Уилльямс, Данияр Михрамов и дважды Пол Хеффернэн. 0-4.

53%
Тренер команды Бристоль Сити: "Да уж этот субер убил команду!Спосибо,удачи."
Сергей Величко aka МИГ (Норвич Сити): "Без супера всё было бы решено заранее не в нашу пользу...Спасибо за игру,удачи на финише чемпа!!!"

Стадион "Эштон гейт"(45 000). Зрителей: 34737. Билет: 27 $

Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Бристоль Сити) играет в атакующий комбинационный футбол по схеме 4-4-2. Сергей Величко aka МИГ (Норвич) выставляет СУПЕР! Все в атаку, спартаковский стиль, 4-4-2 с АМ и ДМ.

Разница в силе: 105 баллов. Игра шла на встречных курсах. На 38 минуте Патрик Зваансвийк замкнул прострел с фланга (пас - Мэттью Холидей), 0-1. Бристоль всей командой бросается в атаку. Норвич напротив играет аккуратно и переходит на атакующую тактику. На 40 минуте( как всё стремительно) Кёртис Бёрн забивает второй гол ударом из-за пределов штрафной (пас - Патрик Зваансвийк), 0-2. На 61 минуте Бристоль начинает ГРУБИТЬ, и сразу же Энвер Аливодич выходит один на один и отыгрывает 1 гол, 1-2. Судья показывает сразу красную карточку Джеймсу Уилсону, Бристоль остаётся вменьшинстве. На 74 минуте Кёртис Бёрн бъёт с близкого расстояния, 1-3. Но Бристоль не сдаётся. На 85 минуте Фредерик Рибейро замыкает прострел с фланга головой (пас - Дэнни Ринг) и сново сокращает разрыв в счёте до минимума, 2-3. Но ни времени, ни сил не осталось у хозяев, чтобы вырвать очко у супернастроенных хозяев. 2-3.

59%
Тренер команды Шеффилд Уэнсдей: "Вот это была заруба. Спасибо за игру"
Ivan Khmel aka tcm (Блэкберн Роверс): "и тебе спасибо и отдельная благодарность гене!"

Стадион "Хиллсборо"(40 000). Зрителей: 19213. Билет: 35 $

Борис Волков aka Борис (Шеффилд Уэнсдей): атакующая тактика, нормальный стиль, 4-4-2. Ivan Khmel aka tcm (Блэкберн Роверс): все в атаку, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ, ГРУБАЯ игра.

Разница в силе: 82 балла. На 16 минуте судья сразу же показывает желтую карточку Мэтту Шоу, который любит показывать разные шоу на поле. На 17 минуте Мартин Смит забивает со средней дистанции, 0-1. На 21 минуте Бэрри Корр счёт сравнивает, замкнув прострел с фланга (пас - Дерек Джири), 1-1. На 30 минуте Крейг Хигнетт точно бъёт с близкого расстояния, 1-2. А через 8 минут Мартин Смит выходит один на один и делает счёт 1-3. Команды уходят на перерыв.

Второй тайм начинается не удачно для Блэкберна: Хайнер Бакхаус получает сразу красную карточку, видимо грубость была запредельной, гости остаются вменьшинстве. Но тут же травмируют форварда хозяев, вынужденная замена, Эмита Эдина уносят с поля на носилках. Преимущество в силе хозяев составляет всего 19 баллов. И тут в игру вступает Мэтт Шоу. На 55 минуте он показывает шоу, со штрафного отправив мяч в ворота, и сделав это красиво. На 63 минуте за грубость получает вторую желтую карточку Мартин Смит, Блэкберн уже вдеветяром. 63 минута: Мэтт Шоу делает очередное шоу с штрафным ударом, на этот раз пробив в голову Стивену Хасламу, 3-3. Гол на счету Стивена Хаслама! А на 69 минуте Мэтт Шоу показывает финальное шоу, со штрафного виртуозно отдав Филлипу Скотту, счёт становится 4-3.

60%
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Вест Бромвич Альбион): "А можно было и не проигрывать. Ну да ладно..."
Тренер команды Брэдфорд Сити: "У меня про запас была жутко усиливающая замена."

Стадион "Хоуторнс"(20 000). Зрителей: 15769. Билет: 27 $

Илья Ивлев aka Leon INI (Вест Бромвич Альбион) предлогает защитный спартаковский футбол по схеме 4-5-1 с АМ и DM на ОТДЫХЕ. Дмитрий Соловьёв aka solo (Брэдфорд Сити) выставляет "все в атаку", нормальный стиль, 3-5-2 с двумя вингерами.

Разница в силе: 157 баллов. Счёт был открыт на 40 минуте: Марк Бридж-Вилкинсон вышел один на один и переиграл голкипера, 0-1. На 75 минуте Патрик МакГуайер забивает второй гол со штрафного и матч заканчивается со счётом 0-2.

.

События 23 тура:

Экстер Сити выставляет СУПЕР!

Сергей Величко aka МИГ (Норвич) выставляет СУПЕР!

+0

Gera ("Ноттс Каунти" Ноттингем)

В чате 23 менеджера
Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?