22-ой тур - второе подряд поражение "ФК Иллиган"...

+0

Начался 4-ый и последний круг чемпионата Филиппин матчами 22-го тура. Из результатов следует отметить 2-ое подряд поражение в домашних стенах команды "ФК Иллиган", которое ослажняет борьбу команды за чемпионство. Лидер остался прежним, на второй строчке уже единолично находится команда "Хироши". находящийся на 3-ем месте всё-таки должен составить компанию в борьбе за 1-ую строчку. Борьбу за 4-ое и 5-ое место будут вести команды "Крейзи Хорс" и "Грин Арчерс". Борьбу за право остаться в 1-ом дивизионе через переходные матчи ведут 3 оставшиеся команды: "Агусан дель Сур", "Замбоанга дель Норте" и "Мисамис Ориентал", наиболее предпочтительные шансы у команды "Агусан дель Сур".

Статистика 22-го тура:

В этом туре уже 3 победы на счету гостей, а хозяева победили однажды. Разница мячей также на стороне гостей 4-2.

Автосостав был 1.

3 команды играли нормальным стилем и бей-беги, по 1 - британским, комбинационным.

Выигранных/проигранных коллизий в 22-ом туре была 1.

В 4 матчах команды набрали 10 желтых карточек.

Лучшим игроком тура стал Вильям Торрес (ФК Дистар), получивший за матч оценку 8,2.

64%
Тренер команды Манур: "Очень важная для меня победа. У меня было абсолютное преимущество над вторым составом ФК Иллигана. Спасибо за игру!!!"

"Крейзи Хорс" Себу* - "ФК Иллиган" Иллиган 0:1

"ФК Иллиган" Иллиган - "Крейзи Хорс" Себу* 2:2

"Крейзи Хорс" Себу - "ФК Иллиган" Иллиган 1:2

Как вы видим из результатов предыдущих игр в чемпионате, борьба между этими командами во всех играх была очень упорной. Не стала исключением и эта игра. Но вся интрига заключалась выдержат ли хозяева натиск гостей. Видно, что "ФК Иллиган" сейчас находится в плохой форме и гости не применули этим воспользоваться, сотворив небольшую сенсацию. Преимущество гостей было большим и если бы не очередная отличная игра вратаря команды, то счет был бы рагромным. Единственный мяч в игре был забит на 37-ой минуте, отличился Альберт Нангкил. После этого "Крейзи Хорс" упустило ещё много возможностей забить мяч, в том числе и пенальти. Хозяева на фоне гостей смотрелись блекло, сделав лишь пару неопасных контратак.

53%
Тренер команды Майтленд-Смит: "Предугадываемая победа. Спасибо за игру!!! Удачи!!!"

"Хироши" Себу - "Агусан дель Сур" Просперидад 4:0

"Агусан дель Сур" Просперидад* - "Хироши" Себу 0:1

"Хироши" Себу - "Агусан дель Сур" Просперидад* 1:0

Футболисты "Хироши" отлично провели все игры в чемпионате против команды "Агусан дель Сур", выиграв 4 матча. В последней игре между этими командами футболисты "Хироши" одержали очень легкую победу. Стартовое превосходство в силе у гостей было очень ощутимым, да и угаданная коллизия добавила гостям мощи. Как итог, значительное преимущество на поле и 2 забитых безответных мяча. Первый был забит на 44-ой минуте, отличился Двайт Долино, а второй влетел в створ ворот хозяев на 64-ой минуте игры и он на счету Вермонел Ресью.

34%
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Тулой): "Всё закономерно. Спасибо автосоставу за игру. Спасибо за игру и удачи!!!"

"Замбоанга дель Норте" Диполог - "ФК Дистар" Дистар 0:1

"ФК Дистар" Дистар - "Замбоанга дель Норте" Диполог 4:0

"Замбоанга дель Норте" Диполог - "ФК Дистар" Дистар 0:3

Футболисты "ФК Дистар" одержали победы во всех играх между этими соперника в чемпионате и более того, не дали команде "Замбоанга дель Норте" провести хотя бы один мяч в свои ворота. В отчетном матче преимущество лидера чемпионата было очевидным по всем статьем. И гости ещё легко отделались, пропустив лишь 2 мяча в этой игре. Оба мяча были забиты в начале встречи, на 6-ой минуте отличился Джеймс Янгхусбанд (пас - Вильям Торрес), а на 13-ой, как оказалось, результат подытожил Марио Кале.

57%
Тренер команды Филиппин Нави: "Хорошо что смогли взять 3 очка на чужом поле! Вообще то ожидал автосос."

"Грин Арчерс" Манила* - "Мисамис Ориентал" Кагаян-де-Оро* 0:0

"Мисамис Ориентал" Кагаян-де-Оро* - "Грин Арчерс" Манила 0:2

"Грин Арчерс" Манила - "Мисамис Ориентал" Кагаян-де-Оро* 2:1

И в четвертом матче в этом первенстве между командами была упорная игра. И если бы не грубейшие ошибки менеджера команды хозяев, тяжело сказать, чем бы игра закончилась. Из-за очень высокой цены на матч, на стадион смогла попасть лишь малая часть болельщиков, да и при равной силе команды отдых хозяев смотрелся очень не логичным ходом. В равной игре команд был забит лишь один мяч, на 28-ой минуте Зулкифли Аваб реализовал пенальти и принёс гостям важную победу.

Ждёмс 23-го тура...

+0

SiRozhka ("Тулой" Алабанг)

В чате 42 менеджера
TheSpecialOne Зенит топовый продукт, бабки шпили вилли
TheSpecialOne Кстати Айдент топ если что, мы миллиард дохода задекларируем в 2024
WorstFriend пожалуй, увеличу количество кирпичей на панели справа
TheSpecialOne barca10fan: мы -Айдент, в сколково вступили в 2021 году, любая сделка - белая, открываешь и читаешь
TheSpecialOne barca10fan: спонсор - контракт открыт, берешь и читаешь)
TheSpecialOne barca10fan: ты там что то знаешь и что то понимаешь базара ноль
barca10fan TheSpecialOne: а спонсор у них кто?
TheSpecialOne barca10fan: нахрена ты смотришь газпром, если шайка семака в рпл игрант под ооо зенит?
barca10fan TheSpecialOne: что ты мне сбисом то своим тычешь, если все всё и так знают и понимают)
barca10fan TheSpecialOne: ПАО «Газпром» — российская транснациональная энергетическая компания, более 50 % акций которой принадлежит государству. ну хрен знает даже......
TheSpecialOne WorstFriend: Оксфорд топовый клуб
MorFeY TimBat: и фей тоже😅
TimBat MorFeY: фей моришь?)
TheSpecialOne barca10fan: сбис открой, где там гос финансирование?)
MorFeY Вернули клуб
barca10fan TheSpecialOne: конечно топовое, так нагло пилить бюджет города позволено только питерским, ну и все мы знаем почему)
TheSpecialOne Akar: Надя ваша работает еще?))
TheSpecialOne Именно зарабатывать бабки, по сбису бомжы единственный клуб который декларирует прибыль, весь остальной футбольный союз декларирует минуса))
TheSpecialOne Знаешь как бабки зарабатывать - зарабатывай, мне нравится такой подход
TheSpecialOne Не дадут повторить нигде такое. А в Питере смогли, красавчики. Еще и ска арена. Тренер - Вротеберг. Где вы такое видели? Нигде. А это - Россия!
TheSpecialOne barca10fan: это топовое решение, попробуй повтори такой трюк где нибудь в Воронеже))
TheSpecialOne Frayder: тебе завидно потому что ты к этому не причастен?)
barca10fan TheSpecialOne: еще топовых строителей нанял которые за рубль в год аренды построили арену))
Gordey Ух-ты: не днище бабло
Frayder Отмывание днища баблом
Ух-ты Gordey: вообще днище это отмывание бабла
Gordey Frayder: вообще футбол это днище, отмывание бабла
Frayder Российский футбол это днище. Отмывание бабла.
TimBat топим за Балтику! Е Балтика!
TheSpecialOne OldStyle: бомжы топовый маркентг наняли лет 7 назад, который за бренд работать начал
А тут еще и 5 чемпионств подряд подфартило
В итоге российский футбол это зенит
TheSpecialOne OldStyle: в сбисе инн динамо введи все ясно будет, все связи юр лиц итд
TheSpecialOne OldStyle: динамо чемпионство не монитизирует никак, они ну лямов 300 сделают на этом, а бомжики даже на серебре 500+ заработают
OldStyle TheSpecialOne: возможно ты прав я не спорю деньги вкладывают я в клуб не малые
TheSpecialOne OldStyle: просто берешь и бабки рубишь, вне зависимости от резульатов
TheSpecialOne OldStyle: Самый узнаваемый бренд из снг, такое за 10 лет провернуть дорогого стоит
TheSpecialOne OldStyle: бизнес проект топовый