Ледирующие позиции меняются,но Докса не здаеться!!!

+0

На кануне вечером прошел прошел 24-ый тур 3-го девизиона А в Греческом первенстве как и ожидалось турнирная таблица претерпела некоторые изменения но лидер остался прежниий Драмасская Докса которая сумела таки выграть с менимальным примуществом 1-0,чего не скажеш о Левадиакосе из Левадии который накануне сыграв в ничью уступил так долго занимаемую вторую строчку в турнирной таблице.Ну в прочем об этом чуть ниже как и обовсем 24-ом туре.

70%
Дмитрий Ромашкин aka ТисРАДим (Эдэссаикос): (комментарий скрыт)
Тренер команды Эрготелис: "я полностью удовлетворен игрой своей команды иначе немогло и быть,спасибо за игру и удачи"

Матч открывавший 24-ый тур в дивизионе 3-А в Греции состоялся в Эдессе куда приехал идущий на 5-ой позиции Ираклионский Эрготелис на матч к местному Эдэссаикосу идущему на 7-ой строчке турнитной таблице если для Эдэссаикоса завязшего в середине турнирной таблице матч особого значения не имел то Эрготелису необходима была победа для продолжения борбы за 2-ую строчку в турнирной таблице,что в принципе гости и зделали.На 33-ей минуте нападающий гостей Ламброс Кефалукос прекрасным ударом со штрафного открывает счет в матче 1-0,но под занавес первого тайма полузащитникЭдэссаикоса Димитриос Папандрэу востанавливает равновесие в счете.С таким счетом команды уходят на перерыв.Только начинается второй тайм как уже полузащитник гостей Бела Ковач, выход один на один и выводит свою команду в перед.61-я минута защитник Димитрис Скоулоидис забивает головой, пас - Ламброса Кефалукоса со штрафного.После чего Эрготелис уходит в оборону и доводит матч до победы.После этой победы Эрготелис поднялся на четвертое место а Эдэссаикос опустился на 1-ну позицию.

52%
Diego Semeone aka neon (Аполлон Ларисас): (комментарий скрыт)

Во втором матче 24-го тура Агротикос Астэрас из Салоников идущий на 13-ой позиции принимал у себя дома одного из лидеров Афинского Афинаикоса идущего на 4-ой позиции гостям не составило особого труда переиграть скромного Агротикоса Астэраса даже на выезде. Гол не заставил себя долго ждать и уже на 14-ой минуте матча наподающий гостей Артуро Дуарте замкнул прострел с фланга полузащитника Иорданидиса Гиоргиоса так счет в матче стал 1-0.26-ая минута и опять гол, полузащитник Асланидис Димитриос замыкает прострел с фланга другого полузащитника Тасоса Тасопулоса 2-0,и уже на 66-ой минуте соавтор первого гола забивает сам, замкая прострел с фланга наподающего Фомаса Макриса. После чего Агротикос всей командой бросается в атаку но это не к чему не приводит. Уверенная победа Афинаикоса который продолжает гонку за выход из дивизиона.

60%
Тренер команды Панетоликос: "хотел ничью, не получилось :( у гостей было меньше шансов, но они реализовали их"
Сергей Бронников aka Bronzik (Диагорас): "а где у меня плюсы?"

Третий матч прошел в Агринио где идущий на 14-ой позиции принимал у себя Диагорас из Родоса пытающегося включиться в борьбу с лидирующей группой.Единственный мяч матча на 49-ой минуте который и принес победу Диагоросу забил прекрасным ударом головой защитник гостей Павол Яворски с навеса наподающего Гиоргоса Стергалиса. Диагорас продолжает погоню за лидерами а результат игры на расположение команд в турнире не повлеял.

53%
Тренер команды Левадиакос: "Тяжелая у нас концовка получается..."
Тренер команды Элпис Скутареос: "Не просчитал спад формы хозяев. Так бы 3-4 вкатили. Ну да ладно, удачи сопернику в битве за выход."

В следующем матче тура идущий на второй позиции Левадиакос из Левадии принимал у себя идущию на 10-м месте А.Е. Яннену из Яннены в этом туре Левадиакосу не льзя было терять очки что бы удержать вторую строчку в таблице но Левадиакос не смог выполнить поставленную перед ним задачу матч проходил в упорной борьбе но не кому так не удалось забить не одного мяча,матч запомнился 7-ю предупреждениями и одним удалением так же полузащитник Левадиакоса на 8-ой минуте получил травму ибыл заменен.Левадиакос впервые за долгое время уступает вторую строчку и спускается на 5-ую позицию.

54%

В пятом матче 24 игрового дня середничек Мегерский Визас принимал у себя одного из аутсайдеров П.А.О.Н.Э. из Нэи Эпиватэса наверно П.А.О.Н.Э. уже мысленно готовится к следующему сезону ведь сдесь для него уже все понятно поэтому особой борьбы не было Визос уверенно переиграл его со счетом 2-0.На 35-ой минуте ударом с близкого расстояния полузащитник Димитриос Курумалис открыл счет в матче а спустя 5-ть минут наподающий Абд Латиф Ноор Мохаммад ударом со средней дистанции удвоил примущество Визаса.итог 2-0 который позволил Визасу поднятся на один пункт в турнирной таблице.

57%
Тренер команды Ацалениос: "Ладно,мы вас дома принимали,поэтому результат закономерен"
Тренер команды А.О. Ханья: "Мда! Не совсем удачно сыграли - моменты не смогли использовать."

В следующем матче встретились Ацалениос из Ираклио и А.О. Керкира из Керкиры обе команды занимают места во второй половине турнирной таблицы и после этого матча закончигося нулевой ничьей особых изменений не произошло команды остались на своих местах.

56%
Тренер команды Триглиа Рафинас: "Мой первый матч не сложился,но ребята молодцы и как видно из статистики ребята бились."
Тренер команды Димитсана: "Другого результата мы и не ожидали. Немного, конечно, повезло с удалением игрока у соперника..."

В следующей схватке если ее можно так назвать занимающие 3-ее место Фивы приехали в гости к замыкающим турнирную таблицу Коропи из Афин, в этом матче дебютировал новый менеджер Коропи Евгений Старостенко но дебютировать победой ему не удалось ,как известно очень сложно возглавив команду в такой сложный период времени что либо сделать так собственно и произошло, ключевой момент матча произошел на 17-ой минуте когда нападающий хозяев Костас Пулос получил красную карточку.И уже спустя несколько секунд защитник гостей Димитар Ханев замкнул прострел с фланга капитана ФИВ ПОЛУЗАЩИТНИКА Димитриса Димутсоса 1-0,21-ая минута и снова гол и опять капитан Димитрис Димутсос забивает головой с навеса Димитриса Зонаса.37-ая минута и опять не обошлось без капитана гостей Димитрис Димутсос делает голевую передачу Георгиосу Кампасу и счет становится 3-0 после чего Коропи бросаются в атаку и пропускают 4-ый гол капитан Димитрис Димутсос дальним ударом из-за штрафной ставит точку в матче 4-0 и Фивы перемещаются па 2-ую позициию.Еще хочу отметить велеколепную игру капитана Фив Димитриса Димутсоса таким и должен быть настоящий капитан который ведет за собой всю команду к победе.

45%
Тренер команды Пирсос: "Ну, всё по делу.
Правда не очень убедительно, но и состав играл не основной.
Главное очередные 3 очка, должны придать нам уверенности и привести нас во 2 див.
СПАСИБО ЗА ИГРУ И УДАЧИ"

И в последнем матче тура встретились занимающая первое место Докса из Драмасса и занимающий 11-ю строчку Эоликос из Катэрини .Эоликос вышел на матч автосоставом но даже с учетом этого окозал достойное сопротивление лидеру, хотя и у лидера на поединок вышел далеко не основной состав в упорной борьбе Доксе всетаки удалось додавить соперника,на 64-ой минуте при навесе с углового Базилиоса Капакилиса расторопней всех окозался Иопитан Терзиф который и забил единственный гол в матче и принес победу своему клубу прежде всего в психологическом плане Докса продолжает лидировать и делает еще один шаг к заветной цели.

И так в этом туре все команды из ледирующей группы как и ожидалось одержали победы ну конечно за исключением Левадиакоса который не сумел выграть в родных стенах и уступил свои позиции.Плотность настолько велика что все еще можно ожидать чего угодно так что дождемся следующего тура может он что то прояснит.А я благодарю Вас за внимание, читайте мои обзоры если конечно Вам нравятся и удачи на футбольных полях Греции,с УВАЖЕНИЕМ РОМАН САМОЙЛЕНКО aka REM.

+0

REM ("Эрготелис" Ираклион)

В чате 48 менеджеров
exilondimarik Скорпион27101987: Понял. Спасибо за ответ
Скорпион27101987 exilondimarik: если не опустишься до места стыковых матчей в низший дивизион, то сыграешь в стыках из дивизиона выше как победитель кубка вызова.
exilondimarik Lord_Raistlin: kott: Понял. Спасибо
kott какого континента?
kott exilondimarik: так точно
kott ёрик--2009: какого?
Lord_Raistlin exilondimarik: да
exilondimarik kott: Я пока на 9 месте, но могу в стыки опуститься. У меня сейчас показывает стыки с более высоким дивизионом. Если я с 9места упаду в стыки с более низким дивизионом, то стыки уже будут с низшим дивизионом, а не с высшим. Я всё правильно понимаю? Голова что то закипела🤣
ёрик--2009 Всем привет. Подскажите, как понять кто попадёт в кубок материка? Не могу разобраться
kott exilondimarik: вылетишь
exilondimarik Приветствую всех. Подскажите, кто опытный. Если я в зоне стыков на вылет в низший дивизион, но я выиграл Кубок вызова, я уже точно не вылечу? У меня показывает стыковые с более высшим дивизионом
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38289, https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285. Очень желательны кумиры.