70%
30%
Тренер команды Динамо Фима: "Сыграли хорошо, вот только автососа несколько не ожидал."
Тренер команды Адема: "Во блин жесть, забыл отправить состав и поплатился 2 ценными баллами"

Полурезерв чемпиона уверенно расправился с командой, которая временно осталась без тренера. Форвард Динамо, а по совместительству и сильнейший игрок Мадагаскара Габрио Рандрамалала стал главным героем этой встречи. Он проделал “трюк со шляпой” – все более распространенное явление в матчах нашего чемпионата. Еще один гол на счету Ивана Паке. 4-0 – уверенная победа Динамо, и милиционеры продолжают двигаться к завоеванию золотых медалей. Адема застряла в серединке турнирной таблицы

36%
---- Виктор---- aka eXDream (Сент-Поль): "Вавалана Мукуроб - опять худший в команде .....а еще сборник называется ...
Спасибо за игру!"
Тренер команды Сен-Мишель: "Эх, подкачали парни. Ну ничего, в следующей игре они себя ещё покажут."

Хозяева, несмотря на усталость некоторых своих лидеров, решили сыграть основой. Оно и понятно. На кону, как говорят в таких случаях - 6 очков. Морено Меренда и Марко Кардосо – вот имена героев всех почитателей Сент Поля. В целом матч проходил с полным преимуществом хозяев, что нашло отражение в статистике матча (9-2 по ударам в створ ворот). Очень важная победа для хозяев, позволившая им взлететь на спасительное 12 место. У гостей своя радость – команда обрела нового тренера. Теперь появилась надежда, что скорпионы смогут-таки удержаться в высшем дивизионе.

55%
Тренер команды Полис: "Отлично! Волновался за результат, но решил рискнуть и поставить на то, что противник будет сливать) Риск в полной мере оправдался. И результат есть и заезженные игроки отдохнули)"

В игре двух дебютантов первого дивизиона чуть сильнее оказались гости. Капитан этого состава Полиса Жорж Махалео точным ударом со штрафного открыл счет на 19 минуте. Этот гол оказался победным, т.к. во втором тайме Полис всей командой отошел к своим воротам, а тщетные усилия студентов ни к чему не привели. Игра так и завершилась со счетом 0-1.

40%
Георгий Тарасов aka Джордж (Сотема): "Слишком много пропускаем"
Тренер команды Фортиор: "Не удивлён особо результатом....Фортиор давно не может свою игру найти......."

В этой игре встречались 2 сильные по меркам Мадагаскара команды. Только задачи они сейчас решают разные. Сотема продолжает бороться за чемпионство (если кто запамятовал – эта команда дебютант Д1), Фортиор же по сути доигрывает чемпионат. Несмотря на это матч получился боевым. Особенно старался капитан гостей Мишель Риджела, сделавший дубль, но сегодня этого для победы оказалось мало. Матч начался с яростных атак Сотемы. К 34 минуте Тони Данотелли, Расамисон Ндриандаха, и Патрик Раджоэлина казалось бы уже обеспечили нужный результат, но тут свое веское слово сказал Риджела. В течение 2 минут он оформляет дубль и возрождает интригу в матче. После перерыва ситуация на поле не сильно поменялась. Сотема вновь ринулась в атаку и на 54 минуте Марк Тимис забил победный гол. Далее ничего интересного в игре уже не происходило. Хозяева решили, что от добра добра не ищут и ушли в оборону, отстаивая достигнутый результат. У гостей же видимо просто не хватило внутренних ресурсов переломить неудачно складывающийся матч. Сотема продолжает гонку за лидером. Фортиор выпадает из пятерки. Второй часть чемпионата явно не задалась у вице-чемпиона.

37%
Тренер команды Равинала: "Старички - молодцы, а вот кому меньше тридцатника, баллов не положено..."

Бернандо Гонсалес и Харималала Ракотоарисоа на пару разделались с фармацевтами. Один сделал дубль, другой забил сам и сделал 2 голевые передачи. Хорошо, что у Эко-Рэдифарм есть некоторый очковый запас. Если бы тренер пропал на пару игр раньше – не известно, в каком дивизионе пришлось бы начинать команде в следующем году. Вот какие мысли посещают, глядя на эту бесхозную сейчас, но, в общем-то, симпатичную команду. А по матчу сказать особенно нечего. Грамотная победа Равиналы, дающая возможность старичкам поднабраться сил, а лидерам отдохнуть.

Тренер команды Тигр: "трудная игра"
Тренер команды Сент-Мишель: (комментарий скрыт)

Очень интересная игра выдалась во Фьянарантсоа. Правда, все самое интересное началось во втором тайме. Сразу после его начала гости ринулись в атаку буквально всей командой, и результат не заставил себя ждать. Сначала Тео Лепьера открывает счет, а через несколько минут Сетрарио Ракотовао его удваивает красивым ударом со штрафного. На 67 минуте Поль Рахасиманана не менее эффектным ударом сокращает разницу в счете 1-2, а за 10 минут до конца Харималала Ракотомандимби вообще сравнивает счет! И все е гостям победа была нужнее и на последней минуте Сарой Ракотосолопо приносит очень важные 3 очка святым. Жирама теряет четвертую позицию, а Сент Мишель вскакивает на подножку уходящего поезда – 13 место

52%
Тренер команды ЮСКА ФУТ: "bez supera nepolucjaetca vigrat. v etom sezone polnii proval."
Тренер команды СОЕ: "Спасибо за игру!"

ЮСКА пыталась оказать достойное сопротивление третьему претенденту на чемпионскую корону. И в целом это хозяевам удалось. Был равный бой, но чуть удачливее в этот вечер оказались гости. Даже практически заполненный стадион не помог хозяевам. Эрик-Жульен Фанева Ракотондрабе и Самми Баюнэ оформили столь нужную для СОИ победу. ЮСКЕ же сейчас не остается ничего другого, как готовиться к следующему сезону. Команда далеко не худшая и может стать лидером в Д2.

50%
Тренер команды Амбохидратримо: "Вот блин.!"
Тренер команды Фаналаманга: "Просто замечательно!!! Добыли такие важные 3 очка!"

В последнем матче тура произошло нечто интересное. Смею предположить, что, приглядевшись к стартовой расстановке сил, тренер гостей не рассчитывал на победу, но все может произойти во ВСОЛе и сегодня один из таких “всевозможных” случаев. Да, конечно, тренер хозяев зря, наверное, избрал защитный вариант, но это не отменяет факта, что гостям банально повезло. Иногда так случается. Амбохидратримо терпит очень болезненное поражение и теряет очень важные очки. Жирама же на ходу. Уже 4 место. Хоть я и говорю, что сегодня повезло, но в целом эта команда здорово проводит чемпионат. Имея далеко не сильнейший состав, оставляет пока что позади таких грандов, как Фортиор или Равинала. Честь им и хвала за это!

Уже скоро новый тур. Особо отмечу вот какие интересные матчи:

Жирама - Равинала. Команда, у которой очень многое получается против команды, у которое многое не получается

Сент Мишель - Амбохидратимо. Матч за 6 очков. Выжить хотят и те, и те

СОИ - Жирама. 3-я против 5-й команды. Сможет ли Жирама помешать СОИ?

+0

TAV ("Полис" Амбовомбве)

В чате 25 менеджеров
de la Mancha интересно - Аслан еще не ушел? играет?
de la Mancha жаль конмады все мои пристроены, прийдется начинать все сначала
de la Mancha немного отдохнул от всола и решил снова поиграть))))
de la Mancha Привет всем
Ridik Avers: Привет! Скажи, если на графике показывает 100% зрителей, но по реальной цифре чуть меньше вместимости стадиона, то это не аншлаг и не полный бонус +15%?
Ridik Barabulik:
Barabulik Chronno123: а у тебя фотки нет, потому что ти не красивый
Barabulik Ridik: фотка на профиле огонь, брат
TimBat WorstFriend: подбухивают с Барсиком по тихому))
WorstFriend TimBat: в вине утопить?
Ridik TimBat: Ничего не решал. У меня спросили мнение, я ответил. Глупо продавать свою такую звезду, которая уйдёт за копейки
TimBat Ridik: привет, специалист... ты решил Венецию утопить?
TimBat утро доброе))
Фаворит-Воха Ridik: только с роботы ((
barca10fan Ridik: вообще когда такое пишешь надо ссылочки давать ну или скрины в приват на худой конец) а то так тема не раскрыта как говорится)
Ridik Фаворит-Воха: Привет!
Фаворит-Воха
barca10fan Не ну если так Серега говорит, то страшно подумать даже что там было
Ridik Я думал видел уже дно, но нашёлся тот, кто его пробил. Жесть там пересёкся с неадекватом полнейшим
Uragan FC Не так уж долго еще играть чемпионат , можно уже присматриваться к КТ, кто посоветует турнир?
Gordey Fonitio: ну он пока комменты пишет, некогда ему командами заниматься, составы там отправлять.. не царское это дело
Ridik Che Guevara: +40% это же и ударов тоже касается
Ridik Che Guevara: Видимо У надо менять.
Например при британе удары по воротам будут сильнее у игрока с Г4 без У в сравнении с игроком У4 без Г
Che Guevara Ridik: ну тогда так, три более чем
Ridik Che Guevara: Вот и думаю, может Г оставить? Без него три игрока с У4 есть, может и хватит
Che Guevara Ridik: у оставляй
Che Guevara Ridik: альтернатива
Ridik Che Guevara: Я где в моём вопросе Ат фигурирует?