Конкуренты 4-0 Брайжет Бойс Клаб

+0

Лидеры выстрельнули четырьмя пулями, а Брайжет попала под одну из них - центральный матч тура и возможно один из определяющих матчей в борьбе за первое место Брайжет бойс - Самакуси выступит главным блюдом, а на десерт каждый может выбрать себе что-то по вкусу, тем более что выбор есть хороший.

62%
Тренер команды Санката Бойс: "Ну и ладно... Спасибо за игру"

Санката лихо взлетая вверх на протяжении прошлых туров сейчас уже блещет не так ярко и как следствие поражение рвущемуся вперёд Наксалу, который был хорош в гостях и не стушивался перед практически заполненным под завязку 89-тысячником. Возможно именно тот самый не до конца забитый стадион и не позволил хозяевам оказать более серьёзного сопротивления. (1-0)

36%
Тренер команды Амэд Полис Фос: "отличный результат"

Амэд дома лихо разобрался с Манангом, хотя первые 10 минут заставив своих болельщиков изрядно понервничать. Ещё бы, когда на 6-ой минуте забивают с пенальти и ты сразу оказываешься в позиции отыгрывающейся, то ощущения не из приятных, но класс хозяев в этой встрече оказался выше. Теперь от прямого вылета в Д2 Мананг спасёт только три победы, при условии поражения конкурентов - всё возможно, хотя конечно положение хуже некуда.

53%
Тренер команды Самакуси Юс Клаб: "Странній матч."

Безусловно весь цвет журналистов был собран на прекрасной арене "АВМ Чоук". Брайжет у себя дома выступил сильно, однако как-то смутило то, что команда играла с оглядкой и боялась рискнуть коллизией и даже атакующей игрой, возможно это оказало влияние на итоговый счёт. Гости напротив решили использовать все свои возможности и наряду с "супером" и британкой по ходу матча подключилась ещё и грубая игра. Всё это в сосовкупности дало гремучую смесь, которая правда сработала ни сразу, сначала произошло два неприятнейших события для Самакуси, а именно гости первыми пропустили, а затем положение стало куда хуже, в середине первого тайма получив реальный шанс отыграться Самакуси не смогла реализовать пенальти. Но боевой дух команды это сломило и на второй тайм гости вышли с ещё большим желанием победить и в течении трёх минут второго тайма всё перевернулось с ног на голову - два мяча в исполнении Хамза Мохаммеда позволили Самакуси выйти вперед и одержать волевую победу, а ведь начиналось всё совсем по другому... (2-0)

30%
Тренер команды Махендра: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Фрэндс: "именно так и ждал... Успехов!!!"

Махендра получила достаточно лёгкие три очка от Френдс, которые возможно сосредоточят свои силы на последних трёх встречах. О встрече можно сказать, что она прошла с большим преимуществом хозяев, которые заслужено победили и продолжают гонку за лидером. (3-0)

63%
Тренер команды Сунахари Атлетик Клаб: "Я уежал домой"

Нью Роад не радует, непонятно что случилось с наставником, который ранее замечен в автосоставах не был, команда выставлена в свободные и пока о дальнейше судьбе ничего не известно.

Сунахари повидимому смирилась со своим местом в таблице, однако возможность всё исправить у них есть.

39%
Сергей Михайлович aka MAYAK (Кинг Конг): "Все отлично...
Спасибо всем за игру!!!"
Тренер команды Дангадхи: "Да, сыграть можно было бы и по-ярче. Но решил подкопить сил перед кубковой игрой."

Отдых в гостях лишил Гайан возожных очков, сила команды была не такая уж и маленькая и играй Гайан поагрессивней возмжно мы увидили бы более яркий футбол. А так по истечению 90 минут свисток арбитра зафиксировал безоговорочную победу Кинг Конга. Хозяева конечно были уверены в себе, их поддерживали болельщики и они успешно довели матч до победы (4-0).

49%

Дерби во второй части таблицы показало нам, что сегодня "Парни" посильнее Депсикши, хотя мои хорошие знакомые из Д2 продемонстрировали неплохую игру, но пропустив на 70-ой минуте гости решили не форсировать события и голопом вперед не побежали, что безусловно было на руку хозяевам, которые смогли удержать своё минимальное преимущество, да ещё и умудрились не реализовать пенальти в самом конце. Вообщем нервы своим фанатам потрепали до последнего =))

49%
Тренер команды Фри Стар: "М-дя... тяжелый выдался матч, многовато жк..."
Тренер команды Мачхиндра: "Поражение..но вроде не особо опасное..."

Набил не теряет надежд на пятёрку. Команда расположилась прямо между пятёркой лучших и серединой таблицы, причём на одинаковом расстоянии 5 очков.

Способствовало этому встреча с ближайшим преследователем "снизу", который в этой игре представлял автосостав.

Вся Гонка впереди, интрига сумасшедшая, и возможно ничего не будет ясно вплоть до последнего тура, в котором и настанет развязка - ВОТ ЭТО ЧЕМПИОНАТ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЕГО УЧАСТНИКАМ!!! УСПЕХОВ!!!

+0

Vad (Гранада)

В чате 20 менеджеров
TimBat WorstFriend: не спорю
WorstFriend TimBat: ты хороший человек Тимофей
TimBat WorstFriend: ну хоть как то подсласти - успешным фермерам например...
WorstFriend TimBat: привет фермерам
TimBat утро доброе)
Ridik meedel: Есть лог отправки составов, мог это отправить прошлый менеджер или зам, раз не слетает отправка позапрошлым менеджером, то так это может быть логично?
Ну а второй момент это сама спортивная составляющая, её нет. Если не отменят, то в игре будет прецедент, которым начнут пользоваться не чистые на руку менеджеры, в том числе и с привлечением мультов
Дьяк Akar: что вы с игрой сделали? вам нравится, когда игроки подгорают из-за вашего генератора?
WorstFriend meedel: посмотрим на реакцию руководства Лиги
WorstFriend meedel: хотя, может, ты и прав, и такое поведение нарушает какую-то этику
WorstFriend an112: чо как Чоюн?
WorstFriend meedel: но пока игра идет не на деньги, будет такая фигня
WorstFriend meedel: было бы здорово, конечно, если бы люди как-то отвечали за результат
WorstFriend meedel: и это только активисты чата
WorstFriend meedel: напомню, мы играем в игру, в которой один менеджер сливает 34 физы на КТ, второй играет командами по сезону в D4 и сваливает, оставляя руины, а третий делает с восьми команд сборную Индии, а потом ливает
meedel Рубить*
meedel WorstFriend: сливать всем и руб только одну команду.
meedel WorstFriend: какая спортивная составляющая при такой игре?
WorstFriend meedel: и даже постоянные сливы могут быть стечением обстоятельств
an112 Всем привет в это чятике
WorstFriend meedel: Петя нравится, ему сливаю, Вася не нравится - суперю
WorstFriend meedel: блин, ну, сложно что-то сделать с человеческим фактором
meedel WorstFriend: этот чел слил форсу и другим командам.
WorstFriend meedel: ну, и, как я понимаю, это не десятый подобный супер в команды Ридика в исполнении Хрони
WorstFriend meedel: тут чел закинул супер и победил более сильную команду, нельзя сказать, что это однозначно действие по развалу команды
WorstFriend meedel: сейчас если ты играешь в донном диве, в котором есть бесплатные свободные, к тебе может прийти хейтерок и закинуть супер, это будет по правилам
WorstFriend meedel: лол, а за что?
meedel Имхо, матч не аннулируют ибо в этом никакого смысла, но возможно хронику прилетит штраф, а то и вообще лишение слота)
WorstFriend начал игру с вратарем с приведенкой 161
WorstFriend если абстрагироваться от хайпа, чел проиграл в гостях отдыхом с оптимальностью 80%
WorstFriend а чего пожар-то такой вокруг Ибиллес-Анегри
Ridik Che Guevara: Смотрю ща шоу, Большие девочки))) После второй серии решил, что буду утром и вечером отжиматься, держать планку и разные там процедуры с гантелями)))
thesubj как вечный знак забытых истин
Offworld там у него горит очаг
Ridik Chronno123: Ты себя ещё больше закопал. Раньше ты был просто менеджером, не умеющим играть, а теперь ещё все будут знать и твоё нутро, кто ты есть
Ridik Che Guevara: В реале за похожие вещи, я не про игру, а похожее в реале, как дусаешь, что бы сделали?
Ridik Che Guevara: Короче не буду я по кругу повторять сказанное, цели разные. По идее после взятия клуба, настройки старого менеджера вообще должны считаться не действительны, если он не зам
Ridik Che Guevara: Не сравнивай. Тут чел отправил целенаправленно только один матч. А там я играл сезон. В теории, не думая уходить мог бы и для себя отправить так, а потом не планово покинуть мог бы клуб
Ridik Che Guevara: Да? А чего тогда остальные составы убрали?
Che Guevara Ridik: ты пойми, там аннулировали за то что ты выставил против своего клуба, а не за остальное, правилами не запрещено отправлять составы вперёд на туры перед уходом
Ridik Che Guevara: Я никому не гадил, а действовал во благо клуба, в котором провёл ВОСЕМЬ лет
Ridik Che Guevara: Я не так делал. 1. Я отправлял на все туры, предупредив всех, что отправлено как будто я игра
2. Сняли 6 очков
3. Остальные отправленные мной составы были Админами убраны
4. Там никакой конкуренции не было и не с кем не боролся
Che Guevara Ridik: а тут он всё сделал как вполне разрешено
Offworld а если бы на колени встал - я бы купил
Che Guevara Ridik: причём ты выставлял состав двух команд в матче
Ridik Che Guevara: Эх, не купили правого вингера, которого рекламировал. А это не мой был игрок, а игрок моего соперника по 1/16
Che Guevara Ridik: ну ты же сам так делал
Ridik Che Guevara: это ещё вообще-то и помощь конкурентам, и можно в этом найти и сговор. Создам тему тогда на форуме, и пусть так другие делают. И что это будет за игра тогда?
Это же как открыть ящик пандоры
Che Guevara Ridik: не, думаю не аннулируют, он отправил составы и если новый не хочет менять, тут проблем же нет, он же состав не против своего клуба ставил
WorstFriend thesubj: если только Жека не мульт Сереги