Динамо Фима чемпион?

+0

Итак, в этом туре возможно определился чемпион. 7 очков преимущества Динамо над Сотемой за 3 тура до конца. Реально ли такое отыграть? Математически - да, фактически - не думаю, поэтому, на мой взгляд, уже сейчас можно поздравить тренера Динамо Фима с тем, что ему удалось отстоять титул.

не успел отправить состав"
Тренер команды Адема: "Мда, супер не помог. Тока уровнял силы, даже при автосоставе соперника"

В Фьянарантсоа случилась ничья. Тренер хозяев где-то пропал. И команда без своего тренера растерялась, не зная как именно надо играть против Адемы. А ведь в неплохой форме были ребята, и будь тренер на месте – несдобровать бы гостям. Адема же приехала, очень серьезно настроившись на игру. Однако физические кондиции не позволяли рассчитывать на многое. В результате всего этого и сложился нулевой результат в бессобытийном матче.

45%
Тренер команды ЮСКА ФУТ: "А с заменой то угодал, заменил тово который плохо играл гггг"

Скорпионы приехали к ЮСКе в гости с защитным вариантом игры, но и хозяева решили не отставать – мол, мы тоже умеем обороняться. В итоге в зеркальном по тактике матче победу одержала дружба со все теми же нулями на табло. Хотя надо все-таки отметить, что побеждать должны были хозяева – серьезное преимущество в силе было на их стороне, но игра рассудила по своему, и команды получают по 1 очку, что не может не радовать борющихся за выживание скорпионов.

47%
Тренер команды Динамо Фима: "С чемпионством еще рано поздравлять, но все идет к этому :) Первый матч у "Полиса" мы выиграли, сегодня ждем второго. Спасибо за игру!"
Тренер команды Полис: "Сделали все что могли, но Динамо сейчас явно сильнее((

Поздравляю Динамо Фима с чемпионством. 7 очков за 3 тура растерять невозможно. Если честно я болел за Сотему, т.к. они все-таки дебютанты, как и мы) Но и то, что в тройке Сотема - тоже достойно уважения. Ну, а Динамо снова нет равных. У нас в стране нарисовался явный лидер."

Безусловно, центральная игра тура. И не, потому что в матче играла моя команда)) А потому, что в этом матче вполне вероятно определился чемпион. 7 очков за 3 тура – весьма серьезный задел. А в то, что Динамо проиграет 2 оставшиеся встречи из трех, наверное, никто не поверит. Тренеры команд выставили основные составы на эту игру(за исключением разве что отсутствия Лило Нерина у хозяев) и это, несмотря на то, что им предстояла еще одна дуэль на следующий день, правда уже в полуфинале кубка страны. Счет матча был открыт на 32-й минуте Габрио Рандрамалалой. Еще через 9 минут Рандживасон Разафи удвоил результат с паса того же Рандрамалалы. С этим счетом и закончился второй тайм. На 50-й минуте капитан гостей вернул было интригу в матче, сократив счет до минимума, но уже через 7 минут Жан Эмильен с паса все того же Рандамалалы восстанавливает статус-кво. На 65 минуте уже сам главный герой матча выходит один на один и мастерски реализует свой момент 4-1. Горькую пилюлю гостям подсластил капитан Франциск Адниамортасирси, оформивший дубль на 73 минуте. 4-2 – отличный результат чемпиона при отличной игре, и никто больше не сомневается, кому именно достанется титул в нынешнем сезоне.

63%
---- Виктор---- aka eXDream (Сент-Поль): "этого и следовало ожидать .... везение имеет обыкновение заканчиваться ..."
Тренер команды Фортиор: "Наконец-то пбеда....сопернику спасибо за игру....."

Сент-Поль принимал Фортиор, за которым волочился шлейф из 4 поражений кряду. Ясно было, что в этом матче гостям отступать уже было некуда, и на поле появятся все сильнейшие. Так оно и случилось. Хозяева же решили брать свое грубой игрой – за что и поплатились, сначала получив пенальти в свои ворота, а затем и заработав удаление. 3-0 – уверенная победа гостей и они возвращают себе утерянную было 4-ю позицию.

33%

Тяжело комментировать матчи с участием фармацевтов – надоедает писать одно и то же. Мол, автосостав проиграл, как и было задумано… Но раз так, то и не будем о гостях, а поговорим о студентах. Тем более есть, о чем сказать, например, можно выделить Жана-Батиста Рикотомбе, сделавшего дубль в отчетном поединке, а также отметить капитана хозяев - Ранайва Андриаманухисуа, сделавшего дубль по голевым передачам. А еще стоит отметить тот факт, что студенты взобрались аж на 5 место в турнирной таблице. Не правда ли, хорошие нынче дебютанты в первом дивизионе Мадагаскара?

45%
Георгий Тарасов aka Джордж (Сотема): "Надо было выигрывать, баллов больше бы поднял"
Тренер команды Равинала: "Зачем все-то баллы захапал)"

А вот еще один важнейший матч тура. Именно здесь Сотема лишилась возможности стать чемпионом. И что самое обидное для тренера хозяев – он то приложил все усилия и сделал все расчеты для достижения нужного результата, но немного не повезло и ни преимущество в силе, ни домашний бонус не помогли одолеть Равиналу. По всей видимости, сказался дождь – игрокам видимо было тяжело попасть не то что по воротам, но даже по мячу. Очередная безголевая ничья в этом туре и Сотема практически лишается шансов на чемпионство.

Тренер команды СОЕ: "мля..."

Невезение и как с ним бороться. Вот, наверное, о чем думал тренер гостей после матча с Амбохидратимо. В очередной раз в этом туре вынужден констатировать, что результат нелогичен. На этот раз не повезло СОИ. 150 баллов преимущества растворились в том дождевом хаосе, которые творился этим вечером в столице. А ведь начиналось все так хорошо! К 70 минуте СОИ вели 2-0 после ударов Габриэля Сарануффи и Оливера Камиля Андриамотоа Рамамбасона, но 5 минут и 2 штрафных в исполнении Миханты Махасампо перевернули все с ног на голову. Обидная ничья для СОИ – ведь в случае победы гости могли догнать Сотему по очкам. Хозяева, благодаря этой ничьей, сохранили призрачные шансы не играть в переходняках.

44%
Тренер команды Сент-Мишель: (комментарий скрыт)
Тренер команды Фаналаманга: "Сегодня нам было не сужденно увезти три очка."

Тяжко начинавшийся сезон для святых, похоже, закончится все же благополучно. Благодаря победе, добытой над махаджангской Жирамой, Сент Мишель вполне вероятно обеспечил себе выживание. По крайней мере, 6 очков за 3 тура до конца – запас достаточный. В целом матч прошел под диктовку хозяев, четко контролировавших ход поединка. Гости особенно и не верили в свою удачу, выбрав на этот матч защитный стиль игры. Тем не менее, это не спасло их от двух мячей. Закономерная победа хозяев (надо же – в этом туре было хоть что-то закономерное)

В следующем туре будут следующие интересные противостяния:

Жирама - Сотема.

Фортиор - Динамо Фима

СОИ - Сент Мишель

+0

TAV ("Полис" Амбовомбве)

barca10fan TimBat: WorstFriend: Тимох, это если че был камень в твой огород, ты сейчас рулишь, с небольшими корректировками)
TimBat WorstFriend: Серёгу наслушался
TimBat WorstFriend: дак у него дымит..
WorstFriend TimBat: не дает никому другому развалить Венецию
WorstFriend TimBat: Барсик молодец
TimBat WorstFriend: Барсик сорвал сделку
WorstFriend Gordey: по ощущениям от комьюнити, там должно было быть больше одного желающего
Gordey WorstFriend: если ты про Серегу, то нет)))
WorstFriend Gordey: я так понимаю, передачу нахаляву никто не наныл?
WorstFriend Gordey: зато монет нормально дадут
Ridik Gordey: Доляны
Enisei Ок. Спасибо
Gordey эх.. отдаю Маракану.. (
WorstFriend de la Mancha: и тебе привет!
WorstFriend Enisei:
Enisei Всем доброго времени суток
TimBat de la Mancha: ты не моряк?
TimBat de la Mancha: Аслан ушел
de la Mancha интересно - Аслан еще не ушел? играет?
de la Mancha жаль конмады все мои пристроены, прийдется начинать все сначала
de la Mancha немного отдохнул от всола и решил снова поиграть))))
de la Mancha Привет всем
Ridik Avers: Привет! Скажи, если на графике показывает 100% зрителей, но по реальной цифре чуть меньше вместимости стадиона, то это не аншлаг и не полный бонус +15%?
Ridik Barabulik:
Barabulik Chronno123: а у тебя фотки нет, потому что ти не красивый
Barabulik Ridik: фотка на профиле огонь, брат
TimBat WorstFriend: подбухивают с Барсиком по тихому))
WorstFriend TimBat: в вине утопить?
Ridik TimBat: Ничего не решал. У меня спросили мнение, я ответил. Глупо продавать свою такую звезду, которая уйдёт за копейки
TimBat Ridik: привет, специалист... ты решил Венецию утопить?
TimBat утро доброе))
Фаворит-Воха Ridik: только с роботы ((
barca10fan Ridik: вообще когда такое пишешь надо ссылочки давать ну или скрины в приват на худой конец) а то так тема не раскрыта как говорится)
Ridik Фаворит-Воха: Привет!
Фаворит-Воха
barca10fan Не ну если так Серега говорит, то страшно подумать даже что там было
Ridik Я думал видел уже дно, но нашёлся тот, кто его пробил. Жесть там пересёкся с неадекватом полнейшим
Uragan FC Не так уж долго еще играть чемпионат , можно уже присматриваться к КТ, кто посоветует турнир?
Gordey Fonitio: ну он пока комменты пишет, некогда ему командами заниматься, составы там отправлять.. не царское это дело
Fonitio Gordey: а что с хроником?