52%
1593 +110
53%
47%

Обе команды видимо испугавшись друг друга сыграли суперзащитной тактикой. В результате взаимного испуга обе команды никаких активных действий на поле не предпринимали, столпившись у своих ворот. 56 000 зрителей на стадионе Эль Стадион Якуиба, освистывали обе команды и требовали футбола. Лишь в последние 10 минут игры обе команды изобразили подобие игры, на 86-й мин Якуиба попытались пробить с углового, а Вилья Реал Сосьедад в дополнительное время ( 90+1 ) попробовали пробить со штрафного. Выполнив установки своих тренеров о защите ворот, команды задачи выполнили, отделавшись лёгким испугом.

Владимир Береснев aka Winni (Лос Альмендрос): "Выигрывать нужно каждую игру (это после поражения то) и эта игра не исключение..."
Лос Альмендрос (Оруро) - Фигаро Конструктор (Ла Пас) 3:2
20 мин.  - 1:0 - Жасмин Маккшефри (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дерек Хилмай)
26 мин.  - 1:1 - Кристофер Серро, выход один на один
45 мин.  - 2:1 - Хассан Али, удар с близкого расстояния
67 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Агыбай Ташпулатов)
86 мин.  - 3:2 - Хассан Али (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дерек Хилмай)
49%
Владимир Береснев aka Winni (Лос Альмендрос): "Выиграли ничейный матч, это явный повод для хорошего настроения..."

А вот здесь, в отличие от предыдущего матча, был батл, и акшион. Лос Альмендос проведя несколько атак в начале игры на 20-й минуте сумели распечатать ворота противника, и тут же на 21-й перешли к защитной тактике. Но на 26-й мин Фигаро сравнивает счёт. Лос Альмендос опять бросается в атаку, и в конце 2-го тайма забивают 2-й гол. Акшион продолжался и весь 2-й тайм, Фигаро бросались в атаку ве, от слова вообще все. Пожалуй только вратарь да медсестра на скамейке запасных в атаке не участвовали. На 67- минуте счёт опять сравнялся. Команды продолжали обмениваться взаимными атаками и на 86-й минуте RF Хассан Али ( Лос Альмендос) выводит Лос Альмендос вперёд. 3:2 Спасибо обоим командам за красивый футбол.

Пальмафлор (Кильякольо) - Насьональ Сенак (Оруро) 2:0
33 мин.  - 1:0 - Мартин Порта, удар с близкого расстояния (пас - )
38 мин.  - 2:0 - Мартин Порта, удар с близкого расстояния (пас - Алексис Лопес)
49%

Пальмафлор активно атаковал в 1-м тайме отметившись 5 ударами по воротам противника ( 4 в створ) и CF Мартин Порта ( Пальмафлор) оформил дубль забив пару мячей в ворота противника с интервалом в 5 мин. на 33-й и 38-й минуте. Насьональ Сенак также атаковал, организовав 3 опасных момента, но безрезультатно. Во 2-м тайме накал страстей стих и пара- тройка взаимных атак не изменили счёта. 2:0

Университарио (Сукре)* - Нуэва Клиса (Оруро) 0:2
23 мин.  - 0:1 - Александру Время, с углового (пас - Абдурахман Махамуд Гуливанте)
73 мин.  - 0:2 - Робо Коня, удар с близкого расстояния
59%

Нуэва Клиса сумел использовать свой небольшой перевес в силах, против команды сыгравшей автосоставом. Отметившись в 1-м тайме 8 ударами по воротам противника ( 4 в створ), Александру Время на 23-й минуте открывает счёт. Университарио, даром что автосостав, но также атаковали 4 ударов по воротам ( 2 в створ). Во 2-м тайме атаки Нуэва Клиса продолжились с прежней интенсивностью, а вот контр атаки Университарио пошли на убыль, и на 73-й минуте CF Робо Коня ( Нуэва Клиса) забивает 2-й гол. 0:2

Университарио Бени (Сукре) - Помпея 0:3
13 мин.  - 0:1 - Али Алиев, удар с близкого расстояния (пас - Адаму Мусса Исса)
32 мин.  - 0:2 - Стефен Глисон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Олли Хобен)
76 мин.  - 0:3 - Хербер Бенголеа Варгос, удар с близкого расстояния (пас - Денилсон Вальда)
55%
Джордж Севский aka Sewsky (Университарио Бени): "Ё-моё, и -4 балла силы мне..."

Также сумела реализовать своё преимущество Помпея. Университарио Бени сильно уступая в стартовом составе использовала суперзащитную тактику. До 20-й минуты Помпея отметилась тремя попытками взятия ворот противника, открыв счёт на 13- минуте. На 20-й минуте Помпея переходит к защитной тактике. Но то ли команда не слышала тренера, то-ли игроки вошли в кураж, но атаки Помпеи продолжались: 4 ударов по воротам в створ, при 5-ти угловых, и на 32- мин забили 2-й гол. Во 2-м тайме тактика Помпеи защита собственных ворот у ворот противника продолжилась и на 76-й мин помпейцы забили 3-й гол. 0:3 В дополнение ко всему и генератор матчей "наградил" Университарио Бени -4 баллами силы.

Сан Мартин (Санта Крус) - 23 де Марсо (Льяльягуа)* 3:0
18 мин.  - 1:0 - Серхи Ласгуади, замкнул прострел с фланга (пас - Аугусто Батиоха)
39 мин.  - 2:0 - Серхи Ласгуади (головой), удар с близкого расстояния (пас - Абдоалкасим Альтаурдж)
80 мин.  - 3:0 - Серхи Ласгуади, выход один на один
45%

Сан Мартин сумел реализовать воё преимущество, практически не слезая с половины поля противника, 9 раз пробив по воротам, и CF Ласгуади забил два мяча на 18 и 39 минуте. Расстрел продолжился и во втором тайме, и на 80-й мин Ласгуади оформил свой трипл, забив третий гол. 3:0

Алексей Ищенко aka alexa4761 (Росарио Сентраль): "Понеслась"
Атлетико Бермехо (Тариха) - Росарио Сентраль (Оруро) 1:0
81 мин.  - 1:0 - Бенбате Ламупио, удар с близкого расстояния (пас - Францис Фуэнтес)
58%
Алексей Ищенко aka alexa4761 (Росарио Сентраль): "Ничего не понимаю..."

Атлетико Бермехо выиграла коллизию стилей. Росарио Сентраль из Оруро выставила боле сильный состав, и если бы не глухая оборона Атлетико ( формация 5-4-1), хозяевам поля пришлось бы туго. Росарио почти оба 2 тайма атакуя ворота противника (13 ударов по воротам) не сумел добиться результата. Атлетико контр атаковал в конце обоих таймов, и почти в конце игры, на 81-й минуте забили единственный в этой игре гол.

Сан Луис (Тариха) - Тарукачи (Оруро)* 2:1
24 мин.  - 1:0 - Исаяс Версельян (головой), с углового (пас - Карлос Мойсес Каю)
37 мин.  - 1:1 - Жуниор Гуарано, удар с близкого расстояния (пас - )
69 мин.  - 2:1 - Степан Легкий (головой), удар с близкого расстояния (пас - Йерсон Марин)