Финал 10 сезона.

+0

В последнем туре чемпионата не произошло громких сенсаций, и после его завершения в турнирной таблице было зафиксировано лишь одно изменение - Фолонко занял-таки третье место, обойдя Джанджанбуре. Об итогах заключительного тура в нашем обзоре.

48%
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "poborolis koncovka sezon smeh4ila ob6eeje razo4erovanije ot sezona!!!"
Тренер команды Штуттгарт: "спасибо за игру!!!"

Только защитная тактика Картанга спасла гостей от неминуемого поражения. Обе команды использовали супернастрой, но Картанг находится в лучшей физической форме. Вратари стали лучшими игроками матча в каждой команде, отразив 5 и 6 ударов в створ ворот соответственно. Не понятны мотивы нового наставника Джанджанбуре - неужели для него третье место в Д2 было важнее выхода команды в Д1? Картанг закончил чемпионат на 13 месте, Джанджанбуре досталось четвертое.

34%

Автосостав Интериора при переполненных родных трибунах разгромил юных африканцев. На 4 гола хозяев гости смогли ответить лишь однажды - на 29 минуте Па Дилла Джоу головой размочил счет. Янг Эфриканз, несмотря на поражение, сохранил 11 место. Интериор остался на 5, но на мой взгляд, является наиболее проходимой командой Д2 в стыковых матчах, особенно если тренер продолжит не уделять команде внимания.

64%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Сакур - лошок, никому со скидкой не нужен?"
Тренер команды Фолонко: "закономерность результата видна сразу"

Немотивированный Латдиор (6 место было гарантировано команде еще в прошлом туре) слил игру набравшему прекрасную форму Фолонко. Три гола были пропущены столичной командой уже к 25 минуте матча, обозначить что-то похожее на желание отыграться Латдиор не продемонстрировал (всего 1 удар в створ). Фолонко занял 3 место в Д2 и является самой грозной командой дивизиона в переходных матчах.

28%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "Спасибо за игру..."
Тренер команды Саит Мэтти: "Спасибо сопернику за игру!"

Брикама в привычной грубой манере на своем поле разгромила отдыхавший Саит Мэтти со счетом 4-0 (два гола + пас на счету Адофо Робертса). Для Саит Мэтти эта игра не имела абсолютно никакого значения, Брикама вела борьбу лишь за призовые спецухи. Хозяева следующий сезон начнут в Д1, Саит Мэтти остался на 14 месте.

58%
Алексей Галецкий aka GAV 83 (Фальконс): "Без шансов для соперника."

Победитель Д2 10 сезона не оставил в гостях камня на камне от Бундунг, забив им три мячя и завоевав в чемпионате фантастические 75 очков. Бундунг сохранил 9 строчку, что в общем-то не так и плохо.

58%
Тренер команды Уоллидан: "Ну что-ж, возможно это и неплохо..."

Автосотав Портс Ауторити героически выстоял дома против суператакающей схемы Таллиндинга 4-2-4. Более того, хозяева намного чаще угрожали воротам соперника, но ни один из пяти созданных моментов не был реализован. Портс Ауторити гарантировали себе 7 место еще в прошлом туре, а Таллиндинг остался на десятом.

40%
Тренер команды Бакау Юнайтед: "Счет по игре."

Наконец-то Джафайе показал нам, что команда умеет-таки играть в атакующий футбол. Супернастрой команде хозяев пришелся как нельзя кстати, потому что их тренер с треском проиграл тактику. Суперзащитные порядки гостей дали трещину лишь однажды - на 43 минуте встречи Марио Мартин расстрелял в упор голкипера гостей. Джафайе уверенно сохранил 8 строчку турнирной таблицы, а Бакау остался на 12.

48%
Тренер команды Стив Бико: "super rezultat"

Новый тренер Стив Бико очень неплохо начал свою деятельность - очень слабым и грубым составом (но при поддержке родных трибун) он сумел добыть для команды одно очко. Их могло быть и три, откажись хозяева после забитого на 78 минуте гола от грубой игры и уйдя в защиту. Но на 81 минуте юный защитник хозяев Дунгаль Гандерсон привез пенальти в свои ворота и получил красную карточку. Дэниэл Божанг с точки не промахнулся. Ничейный результат для матча, который для команд ничегошеньки не решал - неплохо для обоих клубов.

Еще раз поздравляю Джамбанджели и Брикаму с выходом в Д1! Фолонко, Джаджанбуре и Интериору удачи в стыковых матчах. Всем здоровья и до новых встреч!

+0

Werwolf ("Латдиор" Банжул)

В чате 25 менеджеров
romanisti в добрые и веселые времена
Che Guevara romanisti: и акар молчит , хоть объяснил нам тупым как играть
romanisti Che Guevara: нужно переходить на игру со сливами , как раньше.
romanisti Che Guevara: это да. НУ кэпу там и лидерам и шт уг я бы оставил Ат, а это пол команды))) ДАже не знаю..
Che Guevara romanisti: лучше И наверно
romanisti Che Guevara: И или вторую стилевую и пусть на дисквах отдыхает
romanisti Che Guevara:
Che Guevara romanisti: ну вот и вопрос большой что качать
Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d