Вот и все конец сказки!

+0

Cамым популярный счет 30 тура 4-0.Ну и самое главное Лейтон не сумел стать ЧЕМПИОНОМ.

85%
Юрий Рекун aka Юфан (Вулверхэмптон Уондерерз): "НГет нам ещё рано с Вами тягаться :) Спасибо за игру"
Инесса Курникова aka inessa (Эвертон): "Даже потеря баллов не убила моего настроения. Я стала благодаря Спектру единственной во всем ВСОЛе 10-кратной чемпионкой страны. Один раз мне помог Терри, теперь Спектр. Оба этих менеджера творцы этого рекорда! Спасибо Львовичу, что не давал мне расслабиться весь чемпионат."

Эвертон приехал в гости к волкам за победой и за чемпионством,однако доля чемпионсва решалась в другом матче о нем позже.Матч получился прогулкой для гостей.Все решилось в первом тайме,волки пропутили четыри безответных мяча ну а хозяева отличились лишь карточками.

16%
Тренер команды Сток Сити: "Да что ж за задница...проигрываешь - теряешь баллы...выигрываешь - опять теряешь."

Что касается гостей они свою задачу на сезон выполнили и привезли резерв.Стоук Сити под занавесь сезона проснулся весь бы сезон и в тройке мог бы оказатся.О матче подавляющее преимущество в силе плюс супер настрой камня на камне не оставили от четвертой команды чемпионата.

68%
Александр Перов aka Spectre (Арсенал): "Пушки рулят"
Тренер команды Лейтон Ориент: (комментарий скрыт)

Ну вот подошли к центральному матчу и самому драматическому.Победа гостей давала им титул ЧЕМПИОНА.Cоперники выставили на матч сильнейшие составы.Первый тайм прошел под явным преимуществом гостей за что и говорит счет 0-2.После перерыва канониры бросаются вперед но при этом пропускают гол в свои ворота 0-3.Ну казалось это все,эх уйти бы в защиту но тут то было,хозяева за 6 минут отыграли три мяча.Всеми силами Лейтон пытался вырвать победу но матч завершился боевой ничьей 3-3.

80%
Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Челси): "Очень неплохой финиш... Удачи шпорам в переходниках! Скот Робертс действительно провел блестящий сезон и по-праву стал лучшим игроком Челси и одним из лучших распасовщиков в Д! ЧЕЛСИ-ФОРЕВА!!!"

По сути дела этот матч на турнирное положение команд не повлеяет,Чесли обеспечив себе бронзу чемпионата ну Тоттенхэм нужно беречь силы к переходным матчам. Так и получилось Челси при своей плоховатой физе смог без проблем разобратся с готями.Тоттенхэм решил готовится к переходникам и не стал боротся пропустив при этом четыри мяча.

37%
Raul Duke aka Sentinel (Лидс Юнайтед): "Завершили нормально, +2 сборники..."

Хозаева решили оставит супер на переходники но так как они туда не попали решили использовать в 30 туре.Уимблдон приехал брать три очка но против лома нет приема да и удаление испортило все планы.Лидс легко одержал победу а гости сумели лишь забить гол претиж.

16%
Тренер команды Уотфорд: "Ждем переходняков... Спасибо за игру!"

И сдесь хозяева были на голову сильнее и здесь четыри безответных мяча но здесь Уотфорд не стал экономить силы перед переходными матчами.Гости ни в чем не нуждались,средина турнирной таблицы,разве что баллах силы? и решили использовать свой отдых последствие этому 4-0 в пользу хозяев.

69%
Артем Кулиняк aka Alfer (Вест Хэм Юнайтед): "Женька, поздравляю с попаданием в КУефа. Покажи им кузькину мать ;)"

Хозяева сдались без боя уступив гостям 0-3.Манкунианцы достойно завершили свой 10 поход пятерке лутших.А вот Вест Хэм ,блестящае начало чемпионата и что пошло не так?

48%
Тренер команды Мидлсбро: (комментарий скрыт)

Мидлсбро не сумели одолеть Дерби,не помогли и до отказа заполненные трибуны.Гости одержали заслуженную победу 2-3 и девятое место чемпионатаю.

И так итог чемпионата: Эвертон опять на коне с чем и поздравляю,Вест Хэм и Мидлсбро в D2 .

Всем УДАЧИ в переходниках.

Покинувшим скорейшего возвращения.

Всем побед в Еврокубках.

И особое спасибо Лейтону за замечательную итригу и чемпионат.

Всем удачи и процветания до встречи на полях или за бокалом пива!!!!!!!!

+0

varvar23 (Новосибирск)

В чате 7 менеджеров
Fonitio Ewik 345: Последнего защитника лучше не гонять на штрафные и угловые вроде, в остальном нормально играет
Ewik 345 Ridik: 17 матчей подряд!! все тело заболело как увидел)
WorstFriend Ewik 345: напротив
Ewik 345 Товарищи, приветствую! Знаю, что свободного художника лучше менять после 1 тайма, а как дела с последним защитником состоят? он там не выдыхается случайно?
WorstFriend barakuda: окей, меняемся
WorstFriend barakuda: или не одобрит
WorstFriend barakuda: щас, шеф одобрит
barakuda WorstFriend: ку) я согласился на обмен)
WorstFriend MorFeY: не слежу
ElZabivallid это почти везде так было, профессиональную армию сложно содержать. Войны вели профессионалы и ополчение, критично число первых (те же рыцари), а общее число не особо важно
Che Guevara ElZabivallid: ну для того новгорода это норма была, не помню чтоб большая была армия
ElZabivallid ну ополчение вообще настоящим войском сложно называть
Che Guevara ElZabivallid: причём там войско было у новгородцев больше, но не слаженное
Che Guevara ElZabivallid: не, вроде до 3, он новгородцев разбил в первый раз
ElZabivallid точнее, до четвертого
ElZabivallid именно до него )
Che Guevara ElZabivallid: ну с другой стороны и новгород где я живу сколько лет был на ведущих ролях до Ивана третьего чтоль
ElZabivallid но если что, замок в Лейрии реально королевский, Жуан Одна Палочка его построил
ElZabivallid и реально пишет ) Резиденция была, видать, не сиделось ему в Риме, дачка у моря сильно нужна
Che Guevara ElZabivallid: википедия пишет
ElZabivallid вроде все же королевский
Che Guevara ElZabivallid: я чего то думал захолустье, а оказывается замок папы римского там был в 15 веке
ElZabivallid Che Guevara: история ) Португальцы реально в Индию полезли же. Васька Дагамский не совсем оттуда родом, но близко. Но короли в Лейрии и сидел большей частью
Che Guevara ElZabivallid: это откуда такое?)
MorFeY WorstFriend: движуха с поднятие Индии как я понимаю прошла, многие команды по бросали?
ElZabivallid Che Guevara: из Лейрии португальцы начали свою реконкисту, то есть захват Индии, хотя в итоге надорвались )
WorstFriend MorFeY: Азия
MorFeY Индия это какой континент?
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=23039&match_id=260983 какое отношение имеет лейрия к индии что хроня пишет в комменте к матчу
Che Guevara barca10fan: сбежал юрка
WorstFriend Краз: ветеран молодого не менял в основе?
WorstFriend barca10fan: странно, Юра похож на человека, который умеет считать до 0,5
Краз Команда с утра стоила 75 ед. сейчас стоит 50ед.
Это баг или в чем причина, что команда снизилась на 1/3 по стоимости?
TimBat barca10fan: не болото, а Венеция... там природа такая...
barca10fan Che Guevara: в италию можно там такое болото что он там не помешает)
Che Guevara barca10fan: теперь написывает мне, как он будет помогать поднимать Португалию, я ему говори иди лучше в Италию
TimBat а тимбат в индии уже две собаки съел... даже видео есть...
barca10fan TimBat: с этого просто орнул, и пофиг что я пришел два сезона назад))
TimBat Che Guevara: второй то говорящий конь))
barca10fan TimBat: человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!!