#2 Mamma mio, o calcio! - Много неожиданностей, яркие матчи и чемпионский характер "титановцев".

+14

Добрый вечор, мои коллеги по тренерскому цеху нашей маленькой светлой республики! Субботний вечер, приглушенный свет, и только мы с тобой, мой дорогой читатель, на этой страничке. Чем займемся? Давай разберем 3-ий тур в D2, неужели ты не соскучился по неповторимой серии обзоров Mamma mio, o calcio?! Попробуй не словить эпилепсию, когда я скажу что уже три тура в D2 нет ни одного автосостава) Это что, мы в сказке?)

Аккуавива - Вальдрагоне 2:0
39 мин.  - 1:0 - Флориано Уголлини (головой), удар с близкого расстояния (пас - Никита Гжибовский)
85 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Сергей Николаев aka Трусишка (Аккуавива): "Ожидал я именно такую силу и подготовку соперника, и хоть и выставил на игру трёх нападающих, но в нападение сломя голову бежать мы не спешили и это было снова оправданное и правильное решение. Ветераны на опыте принесли победу и нужный результат, Давид отошёл от вечеринки и от матча к матчу набирает форму, в общем и целом началом сезона я доволен."

Второй тур кряду открывает у нас "Аккуавива", на этот раз домашним матчем с "Вальдрагоне", в котором удалось одержать уверенную победу - 2:0

Мой любимый клуб, он же "народный чемпион" сегодня был серьезно настроен одержать первую победу в домашнем матче. Хорошая подготовка, весь боевой состав в строю: Нильсон, Вальдемар, Анджела, Ксения, Пьер Нарцисс, Кусани, Никитос - здесь все (Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин). Именитая банда провела целый матч без замен, но под постоянным контролем своего гениального тренера - Сергея Николаева. В первом тайме им удалось открыть счет после выхода в контратаку и шикарной передачи Никиты, а уже в конце второго - увеличить свое преимущество до двух мячей, так и закончили. На пресс-конференции после матча коуч отметил своего кипера, который наконец "отрезвел после party" и вкатился в сезон. Поздравляю Сергея с первым триумфом в сезоне!

А вот Давид "драконов" (который кипер) в сегодняшнем матче принять участие не смог, увы... Да и вообще Гарри сегодня предоставил отдых своим основным исполнителям, произведя ротации. Гости были активнее, а во втором тайме опять же имели три отличные возможности для взятия ворот, но реализовали ровно нуль! Неплохие замены наколдовал коуч "драконов", но времени даже для гола престижа уже не хватило. Неужели "Вальдрагоне" снова забуксует уже на старте сезона, как это было в прошлом сезоне?

Роман Фёдоров aka KaHTuK (Виктор): "Сопернику привет, тяжёлое у нас начало чемпионата. Сегодня вроде играем дома, но надо бы и сборникам дать отдохнуть. Посмотрим, что из этого выйдет"
Виктор (Аккуавива) - Фиорентино 2:0
73 мин.  - 1:0 - Лоренцо Лаззари, замкнул прострел с фланга (пас - Аурелио Тучиарелли)
82 мин.  - 2:0 - Лоренцо Лаззари, выход один на один
Роман Фёдоров aka KaHTuK (Виктор): "Красота. И отдохнули частично и победили с комфортным счётом. Ну и баллы чётенько легли.
До новых встреч"

Параллельно в Аккуавива прошла и еще одна встреча между "Виктором" и "Фиорентиной" - 2:0

Перед матчем на пресс-конференции Роман Фёдоров выразил свои опасения, которые и подтвердились в матче. Очень тяжелое начало, в котором гости владели инициативой. Однако до опасных моментов дело не доходило у фиалок, а вот хозяева могли и отличиться в одном шикарном моменте. По традиции, хирургически точные попадания с заменами от Романа, которые сработали чуть ли не мгновенно во втором тайме, и главная звезда нашей юниорки - Лаззари оформил дубль под занавес встречи! А вот и первая победа "Виктора" в новом сезоне! И совершенно точно не последняя!.. Следующий тур пройдет на выезде, в соперниках по расписанию - "Виртус".

Олег Колиснюк тоже был вынужден прибегнуть к ротации, и если в первом тайме была равная спокойная игра без опасности для вратарей, середина второго тайма расставила все по своим местам и отправила "фиалок" домой с нулем набранных очков. Теперь нужно хорошенько подготовиться к домашнему матчу против "Борго-Маджоре", ведь будет невероятно сложно сохранить прописку в D2, выходя на отрицательные серии поражений, как собственно и было в предыдущем розыгрыше.

Ла Левата - Ла Кастеллана (Кастелларо) 0:3
27 мин.  - 0:1 - Пайдор Сэм Оеун (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
55 мин.  - 0:2 - Сомо Фатхи, выход один на один
80 мин.  - 0:3 - , выход один на один
Dmitry D aka ToDesko (Ла Кастеллана): "Удачный выезд, у команды все получалось. Удалось второй матч подряд оставить ворота сухими. Готовимся к следующему туру"

В третьем по счету матче мы лицезрели разгром местной "Ла Леваты" от грозной "Ла Кастелланы" - 0:3

Совсем печально стартанули "леватийцы", прямо сейчас расположившись на последней 16-ой строчке с общей разницей 0:6, имея нуль очков в распоряжении. Вот и сегодня "по традиции" продлили свою серию поражений до трех поражений кряду. Егор Харыбин все еще в поисках голкипера на трансферном рынке, пока что о набранных очках остается только мечтать...

"Ла Касте" же одержали вторую победу кряду, причем сухую, несмотря на сегодняшний проливной дождь. Видно, что Дмитрий "прижился", игра клуба заметно преобразилась, что добавляет интриги в верхней половине таблицы D2. Все голы удалось забить с контратак, 3 удара в створ - 3 гола, шикарная реализация! В следующем туре мы будем наблюдать дуэль "кастелланцев" с "Монтеджардино", а уже через тур их ждет первая серьезная проверка в лице "Вальдрагоне".

Тренер команды Монтеджардино: "Добрый вечер😊Сегодня играем с командой, которая неудачно начала сезон,но с очень весёлым тренером😁Надеюсь зацепимся за очки🙃Удачки нашим оппонента, а нам двойной удачки🤭"
Борго-Маджоре - Монтеджардино 1:2
63 мин.  - 0:1 - Паоло Паказони (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джакомо Дарерио)
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Бертрано Микелони)
88 мин.  - 1:2 - Алессандро Капаззоло (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Паоло Паказони)
Valensia Bambolea aka briga (Борго-Маджоре): "уйду в монастырь"
Тренер команды Монтеджардино: "Ой,как мы рады первой победе в Сан-Марино ☺результат превзошёл ожидания 😋теперь надо готовиться к следующим играм🤔сопернику спасибо за игру☺удачи в следующих матчах и не расстраиваться, не надо никаких монастырей🤗"

Удалось "Монтеджардино" одержать свою первую победу в выездном матче против "Борго-Маджоре" - 2:1

Еще один разочаровывающий клуб из одноименной провинции терпит третье к ряду поражение. Печально, Валенсия пока не может нащупать нити игры... "Деревенские" отыгрались во втором тайме, и казалось бы были согласны на ничейный результат в последние 5 минут матча присев в оборону, но все таки пропустили за 3 минуты до конца игры. Не совсем понятная замена основного голкипера на 17-летнего дублера отобрала все шансы на набор очков в этом матче. Что имеем, нуль очков - и предпоследнее место после трех туров, не самое приятное зрелище для местных фанатов!

Георгий Распопин одержал долгожданную свою победу в Сан-Марино, с чем я его поздравляю! В первом тайме удалось надежно отыграть в обороне, уничтожив все острые попытки хозяев открыть счет, а вот уже во втором после смены стража местных ворот началась жара и "жеребцы" принялись настигать 17-летнего бедолагу... Главным героем стал Пауль Паказони, оформивший гол и победный ассист. На пресс-конференции после матча, коуч поддержал свою коллегу по тренерскому цеху, отговорив от страстных желаний примкнуть к монастырской службе. С таким настроем на игру и самоотдачей борьбу за Сан-Маринский кубок не назовешь такой-уж невозможной!

Сан-Лео (Римини) - Кьезанова 0:0

Первая ничья тура состоялась между "Сан-Лео" и "Кьезанова", в унылейшем безголевом матче - 0:0

Удивляет нас пока что "Сан-Лео", начали чемпионат без поражений. Сегодня конечно был не лучший матч в исполнении команды Сергея Гранкина, будем надеяться что они будут впереди! Героем встречи стал местный кипер - Луи Бальянчи, оно и не мудрено, вратарскому ремеслу он обучался еще в советское время, а там все делали "на года"!

Ну а вот "Кьезанова" Сергея Краснятова все еще не впечатляет своей игрой и результатами. "Казанова тим" стартовала в чемпионате сложным графиком, вероятнее всего первые победы клуба мы увидим на следующей неделе, а пока - выездная ничья с середняком, неплохой результат, но и хорошим его не назовешь.

Александр Барадач aka shapovalov (Пеннаросса): "Хотел отдохнуть, усталость сбросить. А потом посмотрел состав наших соперников, сильный вратарь и нападающий. Полузащита слабенькая, но она может особо им и не нужна. Придется играть основой."
Тре Фиори (Фиорентино) - Пеннаросса (Кьезанова) 2:2
7 мин.  - 1:0 - Марко Заннони, удар с близкого расстояния
25 мин.  - 1:1 - Маттео Витайоли (головой), удар с близкого расстояния (пас - Никола Кьяччи)
35 мин.  - 2:1 - Марко Заннони (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
46 мин.  - 2:2 - Саламон Нуахон, удар с близкого расстояния

Фиорентинский "Тре Фиори" зарубился с "Пеннароссой" - 2:2

Вот еще одна сенсация, "цветочки" распустились весной и радуют наш глаз. Две ничьи подряд с сильнейшими клубами после возвращения в D2! Отличную подготовку клуба к сегодняшнему матчу отметил и Александр Барадач на пресс-конференции перед матчем, действительно, подопечные Алексея Решетова сегодня самая яркая команда дивизиона по результатам и по результативности! В первом тайме хозяева дважды выходили вперед, но пропустили в концовке, во втором уже пришлось отбиваться, но до ничьи все же дело довести удалось.

В стане гостевой команды конечно была применена ротация основных игроков, поэтому получилось выдать силу немного ниже ожидаемой и поделить очки с новичком дивизиона. Дважды отыгрались в первом тайме, во втором владели преимуществом и контролировали матч, но самого главного - трех очков добиться, увы, не удалось. Уже в следующем туре состоится дуэль с прямым конкурентом - "Вальдрагоне", первый важный матч так сказать, благо что он состоится дома. Игорю большой респект за подготовку молодежи к нац.играм!

Виртус (Аквавива) - Монте-Титано (Мюрата) 2:2
8 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
23 мин.  - 1:1 - Даррен Кроссбери, удар со средней дистанции
28 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )
82 мин.  - 2:2 - Амаду М'Бодж Улд-Моктар Салем, удар с близкого расстояния

Еще одну голевую зарубу мы увидели в очной встрече "Виртуса" и "Монте-Титано" - 2:2

Новый владелец "скВиртуса" хорошо стартовал с двух побед, и сегодня не проиграл мощному сопернику, как раз прямому конкуренту за золотые медали. Невероятное давление в первом тайме вылилось в 2:1, но вот сил на второй тайм для удержания результата не хватило. Боде срочно нужен голкипер, и тогда клуб будет конфеткой!

"Монте-Титанум-гель" сыграл второй раз в ничейку. Вероятно со следующей недели мы увидим всю мощь этой машины, потому как соперники будут явно ниже уровнем. Вообще клуб Алексея Бриля, на мой взгляд, первый претендент на ТОП-1. Сегодня показали свой "чемпионский характер" и вырвали ничью в конце второго тайма. Главное не расслабляться, чтобы не допустить кризиса, и тогда игра наладится. (Ну и сломать нахер 108-тысячный стадион давно пора)

Тре Пенне (Сан-Марино) - Кайлунго 2:01 комментарий
70 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Христи Лейто)
81 мин.  - 2:0 - Арнау Сафра, удар с близкого расстояния

Я лично приехал в столицу наблюдать матч между "Тре-Пенне" и "Кайлунго" - 2:0

Местный клуб порадовал своих фанатов сегодня первой победой! Конечно было очень непросто с новичком дивизиона, но главное - результат. Открыть счет удалось лишь в последней двадцатиминутке, потом на 81-ой забил Иван и отпраздновал гол исполнив сальто. Андрей Николаевич наверняка порадует результатами и на следующей неделе, против кризисных противников, думается мне.

Антоха, все ###, давай по новой. Третья протечка к ряду, по сообщениям коуча. Все упирается в красные полоски, футболисты совершенно не готовы к старту чемпионата. "-Черт его знает, чем занимались эти бездарности, когда я писал в телеграм команды, что мы перешли на удаленные тренировки! Мы должны взять себя в руки, не давать волю эмоциям и ебтвою-ж начать побеждать, пока не поздно! Не хочу я опять в D3 возвращаться развращаться!" цитирую взятое интервью у Антона после гостевого матча с "Тре-Пенне".

Очень красочный тур получился с большой результативностью команд, отлично это дело резюмировали менеджеры на пресс-конференциях, так держать. Потихоньку продолжают вкатываться все участники в чемпионат, а некоторые уже прямо-таки разрывают. Давайте посмотрим наиболее интересные пары следующего тура:

"Вальдрагоне" - "Пеннаросса" (Матч тура, неужели и впрямь "драконы" начнут крутое пике вниз с началом нового кризиса?)

"Монте-Титано" - "Тре-Фиори" (Сумеют ли "цветочки" что-то противопоставить лидеру дивизиона?)

"Виртус" - "Виктор" (Еще один матч прямых конкурентов, в котором небольшим фаворитом выделим "Виртус"!)

Всех благодарю за внимание и поддержку, спасибо за лайк и монетки, будем работать и развиваться дальше. Впереди все самое интересное!..

+14

Grande ("Ла Фиорита" Монтежиардино)

barca10fan
speleolog А теперь на тему провакацый. Барабулик , и согласный с ним Гордей ,провацыруют на неготив .
speleolog Barabulik: прикинь как у тебя встанет настроение Бро . Думал "дырку прикрыть"и "свою" это твоя фантазия.
Gordey Barabulik:
Barabulik speleolog: спелеолог думал свою дырку прикрыть, забавно
TimBat speleolog: вратари ага - проблема порой...
speleolog Зря продал основного. Надо было в процессе щщупать.
Португалец Ееееееееххххххххууууууууууууууу выходные!!!!!!!!!!!!
speleolog TimBat: в Зимбабве косяк на косяке. Особенно с вратарями. Бабла куча была . Сам думал дырку прикрыть найти. С движухи у кого подзыриваю соскачил на тему прс поднять. Вот для курей реально +-10 в сезон получится. С воротниками ,когда найду нужного, на пару сезонов придется отложить выход выше.
speleolog TimBat: да хз кто сам один но да
TimBat speleolog: от самого его?
speleolog TimBat: был момент ,когда в товы команду подбирал. И мне пришла заявка от..,. Согласился. А он после согласия сбросил команду.
speleolog TimBat: так то я ,,за все движухи. Даже то что в Зимбабве команде сильней моей шлак припулили ,мне не плохо.
TimBat Akar: привет. дело есть... хочешь команду нормальную?
Ridik TimBat: Аверс у нас играет
TimBat хочу
TimBat speleolog: хоту Аверса в Индию заманитьб
Ridik Akar: А если нажму расторгнуть контракт, что будет?
speleolog TimBat: .действуем в рамках правил. За картель ни кто не предъявит . Точнее?
TimBat speleolog: а мы никогда не нарушаем...
speleolog TimBat: да молодцы. Всё в правилах.
TimBat и рупии
TimBat speleolog: и копейку и трофей - все в Индию..
speleolog TimBat: ну так не Индусов сливать в никуда ,лиш бы копейка в Индию шла.
TimBat Ridik: я ведь чатовский злодей, только тут раньше ругался и матерился и про политику говорил...
Ridik TimBat: Ты значит акк удалял
TimBat Ridik: значит ни одной
TimBat speleolog: брф - как будто собака фыркает
Ridik TimBat: Так там нету ни одной
TimBat Ridik: как? я не делал ничего... я ведь культурный
speleolog TimBat: белорусские креветки и прочее вспомни. А брф есть.
Ridik TimBat: А как ты карточки аннулировал в профиле?
TimBat speleolog: Белорусский моряк и индийский морпех(помню песня такая)
speleolog TimBat: в Белоруссии есть флот . А ты слабошутящий.
Ridik TimBat: ББ среди них?
TimBat Ridik: у меня всего две за все! время...
Ridik TimBat: Есть! Космический
TimBat Ridik: возьмешь и можешь Батьке рапортовать, что есть!
Ridik TimBat: Ты лучше скажи, за ПЯТЬ месяцев всего пять жёлтых карточек на форуме, я большой молодец?
TimBat Ridik: вот у вас есть флот в Белоруссии?
speleolog Ridik: на чё готов? Выше места в феде взять? Или. Другое? Чё зарплата?
TimBat Ridik: Индийский флот!
TimBat Ridik: я ж тебе вот предлагаю Индиан Нави
speleolog Ridik: да там домного команд. Рашид на ТМ красивое имя.
Ridik TimBat: Или например Хиндастан Аэронавтикс Лиметед