+11

Здравствуйте, уважаемые менеджеры. Пришло время посмотреть, как проходят игры в D1.

12 тур.

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Библиотека Атенас (Рио-Куарто) 1:1
63 мин.  - 1:0 - Хорхе Карраскаль, удар с близкого расстояния (пас - )
72 мин.  - 1:1 - Эзеквель Портел (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

"Ривер Плейт" упустил победу. Всё верно выстроено, в том числе коллизия. При победном счёте не закрылись, оплошность. Моуриньо наверно не верил в превосходство. Понятно, что Опт2=91%, сомнительная готовность. Со своими прямыми конкурентами поделили очки. "Библиотека Атенас" тоже в расстройстве, Опт2=109%. Всё отлично, кроме коллизии. 3+ в команду Особенно Эзеквель Портел доволен. Дорогой игрок стал ещё дороже, забил гол. У хозяев был лучшим Хорхе Карраскаль, забил гол, но плюса не дали. В следующей игре должен плюсоваться.

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Институто (Кордова) 1:2
8 мин.  - 0:1 - Пабло Руссо, из-за пределов штрафной (пас - Мохаммед Аль Жабри)
18 мин.  - 1:1 - , со штрафного
86 мин.  - 1:2 - Эмилиано Пурита, удар с близкого расстояния
44%

"Велес Сарсфилд" имел преимущество. Пропустил быстро, упустили левого защитника. Тактика хозяев все в атаку всё таки сработала, сравняли. Много атаковали, точности ударов не хватало. Во втором тайме, после 60 мин пошли замены. Хозяева одна замена, у гостей 3 замены. Все 3 три замены были усиливающими. Шансы "Велеса" на ничью таяли на глазах. Пурита на 86 мин забил победный гол. Гости просто расстреливали ворота гостей, кипер Барзи держал ленту как мог, пропустил. От защиты было мало помощи, потому что все в атаке.

Темперли (Турдера) - Соль де Майо (Вьедма) 1:3
18 мин.  - 0:1 - Каффир Карлогу, со штрафного (пас - )
42 мин.  - 0:2 - Каффир Карлогу (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Николас Мартинес)
82 мин.  - 0:3 - Федерико Рейес, выход один на один
89 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния (пас - Хоакин Вивани)
51%

"Темперли" проиграл. Тяжело хозяевам. Кубок Южной Америки забирает много сил. Ещё товарищеские матчи, зачем? Отдыха совсем нет. На поле полсостава молодёжь. Минусов не получили, это радует. "Соль де Майо" легко разобрался в ситуации. В первом два и под конец матча обменялись голами. Дубль сделал Каффир Карлогу. Думаю в третьей половине турнира, Темперли подтянется к середине таблицы. 3+ у гостей.

Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (Дефенсорес): (комментарий скрыт)
Максим Подвинский aka robinfields84 (Сан Лоренцо): "Приветствую. Сегодня нам будет очень не просто играть в гостях и рассчитывать на очки. Удачи!"
Дефенсорес (Пронунсьямьенто) - Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес) 1:1
65 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
69 мин.  - 1:1 - Александер Диас, удар с близкого расстояния
53%
Максим Подвинский aka robinfields84 (Сан Лоренцо): "Мы не проиграли и взяли три балла, поэтому сегодня матч нам в плюс. Спасибо за игру и удачи!"

"Дефенсорес" получил ничью, как и планировал. Леандро Альенде, если бы не получил минус, было бы здорово. Слишком дорогие тренировки для этого парня. Вернёт силу и наверняка нарастит. Обе команды играли в обороне, Хозяева не забывали бить по воротам. Вышли в перёд во втором тайме, вот неудача, через 4 минуты пропустили. 1-1. На этом игра закончилась, никто не хотел рисковать. В принципе все довольны, что и было отмечено в комментариях. 3+ у гостей.

Хувентуд Унида (Сан Луис)* - Депортиво Камионерос 1:1
64 мин.  - 0:1 - Эмильяно Ромеро, с углового (пас - Хорхе Ферреро)
72 мин.  - 1:1 - Вахид Кештан, выход один на один
50%

"Хувентуд Унида" катится по наклонной. Этим хорошо пользуются соперники. "Депортиво Камионерос" сыграл на отдыхе, взял очко, минусов нет. Кто-то вообще отдохнул. Нормально получилось, пред игрой на Кубок Юж Ам. Гости повели в счёте, но не удержали. У хозяев ещё есть порох, правда совсем мало.

Бока Унидос (Коррьентес) - Сентраль Норте (Сальта) 1:1
69 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
74 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Антонио Медина)
44%

"Бока Унидос" не решительно сыграл в первом тайме. Сидел в защите, а первый тайм в этом сезоне определяющий. Второй, как подтверждение первого. Стало интересней. Перестроится надо. Во втором тайме обменялись голами, Всё таки хозяева могли вытянуть игру, чуть не хватило фарта. 13 ударов, 7 в створ. У гостей 5 ударов 3 в створ. Вот такая незадача для "Боки". Хозяева, 1- и 1+. У гостей 1+.

Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Колон): "Драсте команда Морон
Мы конечно после мирокубков устали но все же даже этого должно хватить для успешного матча"
Морон - Колон (Санта Фе) 3:0
35 мин.  - 1:0 - Варун Матур, замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - Варун Матур (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Нестор Мохаммед)
81 мин.  - 3:0 - Валентин Пералес, удар с близкого расстояния
44%
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Колон): "Перед этим приобрели 7 баллов теперь 4 потеряли
Морон конечно готовился сильно
Красавчики"

"Морон" не пожалел гостей. "Колон" после пропущенного побежал все в атаку, хотя тренер заявил, что устали. Зря конечно. Минусов нахватали полную кошолку. Сидели бы в защите, тем более на отдыхе. Пропустили один, да и ладно. "Колон" готовится к Кубку Либертадорес. Не удачная подготовка, но мы верим в команду. "Морон" 6+!!! Верун Матур два гола. Виктор Бойчук оценил соперника, похвалил.

Сакачиспас (Буэнос-Айрес) - Химнасия и Тиро (Сальта) 1:0
83 мин.  - 1:0 - Гастон Пинедо, замкнул прострел с фланга (пас - Эрве Уссале)