Обзор 20 тура

+1

Всем привет! Предлагаем вашему вниманию обзор очередного тура четвёртого шотландского дивизиона.

Росайт* - Колония Парк (Инверари)* 4:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
45 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
91 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния (пас - )

Аннан легко разобрался с гостями из Инверари, одержав свою пятую крупную победу в чемпионате. Следующая игра у Атлетика снова не должна быть сложной - в гостях им играть с Уишо, который уже давно никаких особых задач на сезон не ставит.

Уишо* - Мод 1:4
6 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
14 мин.  - 0:2 - Роберт Моррис, из-за пределов штрафной (пас - )
18 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
55 мин.  - 0:4 - , выход один на один
61 мин.  - 1:4 - Эдвин Ривас (головой), удар с близкого расстояния (пас - )

Уишо прям раззобивался в последних двух турах. Сначала победный гол Тислу вкатили, теперь вот Моду досталось. Но как досталось - гол престижа после четырёх пропущенных. Аллан Хэйл - 2+1, а сам Мод, обогнав оступившуюся Гретну, впервые в сезоне вскочил на 3-ю строчку в таблице.

Эйр Юнайтед - Селкирк 1:1
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Юнг Гён Бэ)
89 мин.  - 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )

Селкирк с трудом "отскочил" в гостевой игре с равным соперником из Эйра, забив за минуту до конца основного времени. А так у команды был хороший шанс вернуть себе место в зоне плей-офф. Но эта возможность у неё ещё точно представится и не раз.

евгений Нечепуренко aka Doberman (Инверари Локо Уоркс): "Приветствую соперника шансов нету, главное чтобы меньше пропустить удачи всем."
Инверари Локо Уоркс - Ист Килбрайд 0:2
26 мин.  - 0:1 - Энтон Брэйди, замкнул прострел с фланга (пас - Риган Томсон)
83 мин.  - 0:2 - Энтон Брэйди, удар со средней дистанции
евгений Нечепуренко aka Doberman (Инверари Локо Уоркс): "Эх не выстояли но счётом доволен удачи всем."

Инверари Локо заставил приехавшего в гости фаворита турнира немного понервничать. Но по итогу гости справились с плотными оборонительными построениями хозяев и, забив по голу в каждой из 45-ти минуток, килбрайдцы прервали 5-ти матчевую победную серию Локо, а сами продолжили погоню за лидером из Пейсли.

Гала Фейридин Роверс (Галашилс)* - Форт Уильям (Форт-Уильям) 2:2
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 1:1 - , выход один на один
40 мин.  - 2:1 - , выход один на один
76 мин.  - 2:2 - , выход один на один

Снова, как и в первом круге, команды Гала и Форт показали результативный футбол в очном противостоянии, повторив результат 11-го тура. Трижды за игру команды показывали "чудеса" в защите, оставляя своих стражей ворот на рандеву со своими соперниками. А галашилсы и вовсе учудили. Вместо того, чтобы постараться удержать всеми силами минимальное преимущество, решили и дальше играть по-хозяйски, в итоге и получили гол за 15 минут до конца поединка путём "буллита". Но, по правде говоря, победа галашилцев так в середине таблицы их бы и оставила.

Блэкберн Юнайтед* - Истхаузес Лили* 0:3
26 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
38 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хьютон Коллинсон)
90 мин.  - 0:3 - Хрисо Лисбоа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Раздосадованные непонятной потерей очков в игре с аутсайдером в прошлом туре "лиловые" бросились исправляться в игре с ещё одним простым соперником из Блэкберна. На 90-й минуте гостям удалось довезти счёт до крупного, а заодно записать на свой счёт уже 6-ю такую победу в сезоне.

Гретна - Сент-Миррен (Пейсли) 0:3
16 мин.  - 0:1 - Даниэль Коцоур, удар со средней дистанции
26 мин.  - 0:2 - Даниэль Коцоур (головой), с углового (пас - )
75 мин.  - 0:3 - Ли Ходсон, удар с близкого расстояния (пас - Исак Бьёркебо)

В центральном матче тура встречались команды из верхушки турнирной таблицы - 3-я и 1-я. Но у первой, которая третья, игры не получилось от слова совсем. А всё по тому, что и соперник был сильнее и реализация подвела. Да и в защите гости тоже отработали хорошо, сыграв свой 13-й матч на ноль. Гретну немного потеснили с её привычного третьего места, а второе место уже по ходу без шансов - разрыв 12 очков.

Стерлинг Юниверсити* - Ист Килбрайд Тисл* 2:0
40 мин.  - 1:0 - Лука Сангальи, выход один на один
74 мин.  - 2:0 - Мохамед Суфри, выход один на один

Вслед за победой над Блэкберном в прошлом туре в этом туре Стерлинг расправился с ещё одним соседом по дну дивизиона - с лидером этого дна килбрайдским Тислом, снова забив два безответных мяча и набрав за два тура даже больше очков, сколько за все предыдущие 18 матчей. Стерлинг выкарабкался из зоны прямого вылета и вот ещё немного и команда вполне может обогнать Уишо, и сохранить прописку в 4-м дивизионе. Поболеем, может, за них?

+1

slovolymp (Эйр Юнайтед)

Ridik Португалец: То це богемское стекло? Мне лучше обычный, гранёный 19 граней
Ridik Gordey: Малёк? Я нормально взял ещё утром, ща надо составы сделать, с Форсом игра, ой как не вовремя, Джаирет жа придёт, играл тут такой менеджер, пока дойдёт, надо как-то отправить хоть Анегри
Gordey TimBat: да все практически же на фронт ущли из ультрас?
Gordey TimBat: может во вторую лучше?)
TimBat Gordey: в пердиве фан ай ди не нужен
TimBat Gordey: Урал в пердив! я за! может на футбол начну ходить
Gordey TimBat: я думаю Балтика порвет урал)
Кул Через сборную нашёл. Сборная есть а клубов и чемпионата нет.
TimBat скоро Урал начнет Е Е Е! Балтику возить
TimBat Ridik: возвращайся
WorstFriend Кул: игрока найди оттуда
Кул Che Guevara: Бонэйр хочу найти. Её нет там
Che Guevara Кул: команды сверху раздел
Gordey Ridik: малек захватишь?)
Кул Привет. Подскажите как искать федерацию в которой я не состою?
Ridik Gordey: Пойду пройдусь на улицу, АиА в чате, не хочу никого злить
Ridik Gordey:
Gordey Ridik: прально.. мочить их либерастов!!!
Ridik TDV: Ну блин, я ща сижу один, нафига напомнил?
TDV Ridik: Или может лучше о бабах?
Ridik TDV: dzot: Ребята, давайте о игре, бана не охота, а то я выпивший и пойдёт так тема вообще не туда, а у меня уже мысль была упомянуть вне Союзного Государства. Давайте о
Ridik TDV: кажется Питер мне ближе, хоть и не был там ни разу
Ridik TDV: Давно был, на тот момент я себя почувствовал недочеловеком, и мне это не понравилось
dzot Ridik: Португалец: TDV: может нефть вли́яет
Ridik TDV: Честно, давно там не был, может уже и не так всё плохо
Ridik Португалец: Приезжай в отпуск в санаторий наш семьёй, сам скажешь отзыв
TDV Ridik: Так я и не наезжаю на РБ. Ты спрашивал про мск
Португалец Barabulik: в Москве за эти деньги люди с кресла не встанут
Ridik TDV: Ну блин, понятно, что конкурировать РБ сильно не может, но блин, имей уважение, у нас ни нефти ни газа, а молочные продукты чьи лучшие?
TDV Barabulik: Да ты погоди, чуть что - курс будет такой, что 90% зарплат станут меньше 700$ :)
dzot Португалец: сложно
Португалец Ridik: сдать что ли квартиру и к вам переехать? Забить на работу, будем с тобой бухать и во всоле трофеи выигрывать пока печень не откажет
Barabulik Ridik: Португалец: в Москве с такой суммой заработка даже в метро не пустят, мол не обеспеченный гражданин, опасен
dzot Ridik: во блин
Ridik Португалец: А ты у Антохи спроси, он в Минске был прошлым летом
Ridik Португалец: 700 в месяц ты и в Минске не слабо проживёшь, если без всяких кальмаров и лобстеров
Che Guevara Португалец: как Бог
TDV TDV: И ничо не "искать". Они не прячутся. И их больше, чем дорогих.
TDV Ridik: Так не может быть: где-то дешево, где-то дорого, но ценник везде один
Ridik TDV: Вот!!! А почему я или кто-то другой искать должен места по проще? Город один. В Могилёве даже если дорого, но ценник один везде
TDV Ridik: В центре бизнес-ланч от 4 доллара начинается
Португалец Ridik: в Могилёве на 700$ в месяц шикарно жить будут?
TDV Ridik: Разные есть. Не обязательно идти в самое дорогое место.
Ridik TDV: Вас даже в Мурманске не понимают
Ridik dzot: TDV: Зайди в кафе в центре, закажи чай. За эти деньги я в Могилёве жить год буду (образно, но суть думаю понятна)