D3-A, 4 тур

+11

С четвертым туром футбольного чемпионата наступает новая волна азарта и ожидания. Наши герои на поле готовы вновь сразиться за победу, доказать свою силу и талант, и завоевать сердца болельщиков. В этом туре мы ожидаем увидеть еще больше интригующих соперничеств и неожиданных исходов. Каждая команда стремится показать свое лучшее лицо и добиться положительного результата.

Крань* - Есенице 0:1
80 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния (пас - Рей Гомес)
52%

Прощальный матч Алексея АКА Тетрапак в нашей стране. Небольшая выдержка из прощальной речи тренера на форуме

"Всем привет! Больно писать об этом, но по другому (по-английски) уходить я не могу. Проведя несколько сезонов в Словении, даже больше - я получил незабываемые ощущения от такой плотной, активной федерации, где я нашёл друзей, поддержку и кучу полезной информации, благодаря всем Вам! Словения на данный момент считается для меня самой лучшей федерацией, домом и отдушиной, где я всегда себя чувствовал комфортно и раскрепощённо. Опять же, благодаря сплочённому коллективу, Вам! Причина ухода из Словении банальна и кому-то может быть покажется полным бредом, но это так! Мне нравиться и всегда нравился чемпионат Шотландии. В реале я болею за "Селтик" (симпатизирую). Но ухожу к сожалению не в "Селтик", ага, кто бы мне его дал, а просто в Шотландию. Да, в федерации Шотландии нет такого бурного течения на форуме и мне даже не важен какой президент, плохой или хороший, также мимо кассы и сокращение команд, но, а самое любимое для Словении в обсуждениях, это антипод дождю - солнце. Шотландия - солнце. Просто тянет почему-то в эти суровые края, туда, где я хочу быть на своём месте и возможно по-настоящему сделать что-то стоящее и проявить стабильность. Попрыгушки эти надоели из клуба в клуб. "

Сам матч против дрейфующей Крани вышел полностью под диктовку Есенице. Первый час гости отбивались от редких атак, а затем проведя две замены побежали в атаку и забили нужный гол. Результат сделан, Алексей в который раз подтвердил свой высокий рейтинг менеджера!

Билье - Велика Полана 3:0
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - Нейц Доплихар, замкнул прострел с фланга (пас - Фелипе Митино)
70 мин.  - 3:0 - Фабиан де Бюэль, удар с близкого расстояния
39%

В следующем матче гости ничего не смогли противопоставить хозяевам. Билье полностью переиграли Велику и добились нужного им результата в разнице мячей. После этого матча тренер Велики собрал чемоданы и уехал в Финляндию развивать наверное самый слабый клуб страны. Надеемся, что его опыт поможет ему проявить себя и показать достойный результат!

Илирия (Любляна) - Брда (Доброво) 3:0
20 мин.  - 1:0 - Радион Тимофеев, замкнул прострел с фланга (пас - Аннаберды Шихуров)
39 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Олег Протасюк)
90 мин.  - 3:0 - Джи-у Чон, из-за пределов штрафной (пас - Вильямс Спарк)
38%

В Любляне местная команда спокойно и без лишних усилий встретила Брда и взломала защиту. Гости попытались в концовке добавить силы и начали грубить, но это привело лишь к третьему голу в их ворота

Стойнци - Идрия 3:1
19 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния (пас - Давор Рижнер)
42 мин.  - 1:1 - Эдин Авдич, замкнул прострел с фланга (пас - Йондри Морено)
72 мин.  - 2:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
85 мин.  - 3:1 - , выход один на один
50%

Настоящую шахматную партию продемонстрировали нам в этом матче. Я прям рекомендую всем с ним ознакомиться более детально.

Идрия приехала в статусе фаворита и со стартового свистка побежала это доказывать, но хозяева были в этому готовы и сдержали этот натиск. А после этого в контратаке забили первый гол! Затем защитные построения Стойнци немного ослабли, за что получили ответный гол. В итоге первый тайм закончился единицами на табло.

Второй тайм хозяева решили начать так же - подождать в защите. И уже в концовке команды показали, какую задачу им поставили тренеры. Если гости согласны были на ничью, то хозяева побежали в атаку. Первая замена сработала уже через 5 минут. Фабрис Вальсен вышел на поле и отдал голевую передачу. И вот уже гостей не устраивает счет и они побежали всей командой в атаку.

На 75-й минуте тренер Стойнци достает козырь - на поле выходит Себастьян Роко и через десять минут устанавливает конечный счет красивым выходом один на один. Такой результат полностью устроил хозяев и команда полностью отошла к своим воротам.

Браво, Стойнци!

Декани - Бринье (Гросуплье) 0:21 комментарий
67 мин.  - 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
91 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Филип Легерски)
50%
Павел Серков aka Pol Graber (Декани): "Да уж. Спасибо за игру"
Владимир С. aka WOLF DIABLO (Бринье): "Отличный результат. Благодарю за игру."

Чуть менее зрелищный матч у нас был в Декани, где местная команда принимала Бринье. Первый тайм прошел без значимых событий, тренер гостей все свои козыри приберег на концовку игры. И вот, через час игры Бринье проводит 4 замены, полностью поменялась атакующая линия, ушла молодежь и на поле вышла старая гвардия. Они и сделали итоговый результат. В итоге - выигранная коллизия, усиливающие замены и переключение тактик игры по ходу матча привели к итоговому счету на табло в пользу гостей.

Думается мне, что тренер хозяев все еще стоит у бровки поля озадаченный таким результатом :).

П.С.: Спасибо за благодарность, Владимир ;).

Езеро (Медводе) - Позавье-Кршко 2:0
38 мин.  - 1:0 - Амбруаз Демеленн, удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - Гал Симич, удар с близкого расстояния (пас - Олимбек Намазов)
42%

Езеро в этом туре принимали у себя Позавье-Кршко и забив в каждом тайме по голу без особых проблем забрали 3 очка.

Андрей Силин aka speleolog (Слован): "Мне только кажется или Слован опасаются больше чем более сильных команд?Бой это хорошо! А то весь матч сидят в засаде(суперзащите)😀"
Stanislav Golovachev aka Локич (Чарда): "Без боя играть не собираемся"
Слован (Любляна) - Чарда (Мартьянчи) 3:0
28 мин.  - 1:0 - Жан Осредкар, удар с близкого расстояния
46 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Диего Касильяс)
79 мин.  - 3:0 - Усман Коли, со штрафного
46%
Stanislav Golovachev aka Локич (Чарда): "Да уж, не по зубам пока что нам заряженные соперники... Но ничего, главное наметить путь и игроков, а победу придут. Пусть и не в этом сезоне, например"

Эх, Евница... 4-ое поражение из 4 игр, стабильно идем ко дну. В этот раз три пробоины мы получили от лидера нашего чемпионата. Как говорится - проиграли по всем статьям, счет на табло и много пищи для обдумывания в голове. Пора уже что-то менять в игре, не так ли?

Шампион (Целе) - Ормож* 4:1
4 мин.  - 1:0 - Тарек Чичи, выход один на один
18 мин.  - 2:0 - Тарек Чичи, из-за пределов штрафной (пас - Клемен Слившек)
27 мин.  - 3:0 - Питер Симон Нхейл, удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Тарек Чичи)
87 мин.  - 4:1 - , удар с близкого расстояния (пас - )