Поздравляем! Старт принят!

+0

Вот и начался долгожданный чемпионат Багамских островов 11 сезона. Обновленные дивизионы, спасибо svaigh, новые менеджеры, новые горизонты!

Первый тур преподнес несколько сюрпризов, ну а некоторые результаты были наоборот предсказуемы:

Крузан Рам Пантерс (Нассау) - Гриззлис (Нассау) 3:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "Отличный старт, опять поганы Гена,Джоунса худшем начал признавать...."
Тренер команды Гриззлис: "Какой кошмар!!!"

Уже на подъезде к стадиону Крузан Рам Парк, гости слышали устрашающий рев трибун этого 64тысячника. А когда футболисты Гриззлиз появились на поле, то были просто шокированы тем неимоверным количеством поклонников хозяев.. Крузаки просто раздавили медведей с этот вечер, даже не забитый молодым Фернандером пенальти не смог умерить пыл хозяев. Заправлял сегодня на поле Питер Торнкуэст, которому удалось отличиться дважды.

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Беарс (Нассау) 0:1
49 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66%
Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.): "ни грамма мне тут не светило :) спасибо за игру"
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "По аккуратничал з что и поплатился ожтдал борьбы"

Действующий чемпион приехал в гости к РСА. Хозяева решили не испытывать судьбу, не тратить суперы, а выставили дубль, который справедливости ради, стоит заметить достаточно долго сдерживал наступательный порыв гостей, пока на 49 минуте Мирко де Цио мощно пробил с хода.. мяч по замысловатой траектории миновал вратаря и четко влетел в самый угол! Коуч slesar дал указание действовать на удержание счета и его команда тоже стартовала с победы, правда с минимальным счетом 1-0

Фрипорт - Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42%
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Фрипорт): "Отлично! Колизия нам очень помогла, составом то мы очень рисковали"
Тренер команды Багамас Шримп Рэнглерс: "Ничего удивительного, так должно было быть.

"Играйте в футбол"

Интересный матч предоднесли Креветки и ФК Фрипорт. Фрипортцы предстали в экспериментальном составе, который можно назвать полудублем или почти дублем, Кретки же выставили более сильный состав. Но проигранная коллизия не позволила им замахнуться даже на очко в игре с грандом. Во втором тайме Чан Хак Тинь расставил все на свои места аккуратно срезав мяч в дальний угол после подачи углового. Еще один потенциальный лидер стартует с победы!

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) - Тим Тойота (Куперс-Таун) 2:1
76 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 1:1 - , со штрафного
84 мин.  - 2:1 - (головой), со штрафного (пас - )
55%
Тренер команды Питер Кэмп Страйкерс: "Бывало и хуже. Травма конечно плохо в самом начале сезона. Но старт хороший"
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "2 удаления за игру-это что-то.Извеняюсь за травму."

Небольшой стадион в Нассау заполнился до отказа. Это и понятно местные любимцы обладатели Кубка Багам начинали новый сезон с домашнего матча. Тим Тойота не мудрствуя лукаво, воткнула супер! А чтоб добится еще более ощутимого преимущества Тойотовцы решили действовать предельно жестко в борьбе и в отборах. На 53 минуте Карлос Руф сзади подкатился к Хиггсу и оба покинули поле. Один увидел перед собой красный свет, а Хиггса унесли на носилках. Даже в меньшинстве Тойоте удалось открыть счет. Но лучший багамец Ден Робертс все-таки сказал своё слово, сначала сам обвел стенку со штрафного, а затем выдал изумительный пас сос стандарта и Патрику Моррису оставалось лишь подставить голову! Фантастическое окончание матча для Питера а коуч united3 чуть не получил инфаркт.

Киккерс (Андрос-Таун) - Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
37 мин.  - 2:0 - , со штрафного
35%
Тренер команды Киккерс: "Хорошо сыграли! Уверенно, без карточек и вообще..."

Киккерс без вопросов разобрался с Каледонией дома 2-0, и даже аншлаг наверно здесь был лишним, настолько убедительно выглядели хозяева, Хиггс и Грант установили счет уже в первом тайме, а вторая половина матча превратилась в чистую формальность. Поздравляем hushboy с отменным стартом!

Нассау Юнайтед - Динамос (Нассау) 1:3
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 0:2 - , выход один на один
40 мин.  - 0:3 - , удар издали
80 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
81%
Тренер команды Нассау Юнайтед: "ээх! спс за игру!"
Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "Победа на выезде - неплохо,но потеря балла не очень.Сопернику удачи."

Коуч banek любитель нестандартных решений, таких как отстроить мед, когда этого делать нельзя! Сегодня он снова поразил всех собрав аншлаг на матче, где выпустил дублеров разбавленных игроками Лиги.. возможно это и помогло им забить мяч в ворота гостей, правда к этому времени Динамоз уже имели комфортное 3-0

44%
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "В принципе не плохо, но в гостях конечно будет тяжелее. Спасибо, за игру"
Тренер команды Брита Ред Буллз: "Молодцы ребята, справились! А еще ведь и выиграть могли, если бы Гувер один из трех своих шансов реализовал. В общем очко не три, но старт считаю удачным! Чиги Аре спасибо за игру и удачи!"

Гунайт Пул Шаркс и Брита вели свое противоборство еще в Д2 в итоге тогда их разделило всего 3 очка.. История соперничества двух команд продолжилась вчера матчем в Кларенс Тауне. Гунайт предстал в боевом составе, как кстати и Быки. 90 минут борьбы, единоборств и стычек в итоге в конце игры обе команды уже играли откровенно грубо, но либерал судья всего дважды потянулся в карман за карточкой. В итоге Брита выстояла, а Гунайт так и забил. Хотя шансов для этого имел совсем немного, те 3 удара которые все-таки долетели до Кокера опасности для кипер не таили. В итоге 0-0

Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Бланко Ювентус (Нассау) 0:1
11 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )