205
54%
46%
Олег Бадран aka Dao (Полтава): "Это точно..."
Oleksandr Behun aka Shurik (Еднисть): "Обе команды только и думали как бы не пропустить. Неудивительно, что никому так и не удалось распечатать ворота соперника"

Матч в Полтаве на стадионе "Локомотив" прошел без забитых голов. Менеджеры команд выбрали суперзащитную тактику, которая и привела к тому, что была сыграна "сухая" ничья. Обошлось без каких либо происшествий, в виде травм и дисквалификаций. Чаще били по воротам соперников футболисты "Еднисти".

53%

Также безголевой матч прошел и в Донецке. Рано говорить о каких либо амбициях или возможностях команд, но пока большинство менеджер откровенно не желают отступать от защитной тактики, отсюда следуют скучные безголевые матчи, которые не очень то и радуют болельщиков, приходящих на стадионы, в надежде увидеть зрелище..

Стандарт (Новые Санжары) - Рочин (Сосновка) 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Стандарт: "Пока нечего сказать...Первый офиц.матч прошёл как и ожидалось-проиграли по всем статьям..."
Тренер команды Рочин: "Жаль что победа досталась такой ценой. Спасибо за игру."

В этом чемпионате предстоит дерби Одесской области между "Бризом" и "Бастионом". "Бастион" же пока начал сезлн с домашнего поражения от "Металлурга". Очень жаль что тяжелую травму получил ветеран ильичевского клуба Александр Краснянский, а уже через минуту Владимир Заглада открывает счет. Футболисты "Бастиона" сразу же уходят в атаку, но до конца первого тайма счет остается неизменным. На 6 минуте 2 тайма "Металлург" удваивает преимущество благодаря Вадиму Гаевому. Менеджер "Бастиона" выпустил на поле явно не основной состав. Все это говорит о том что цель команды подойти к следующим матчам чемпионата в лучшей форме..

Покуття (Коломыя) - Гарда (Калуш) 3:2
16 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
27 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:1 - , со штрафного
88 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
90 мин.  - 3:2 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Покуття: "мдааа... нервная игра))еще и повезло. Спасибо за игру)"
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Гарда): "Gogaldo! Спасибо за игру! Против супера не попрёшь. Ещё и неплохой результат, учитывая супер. Удачи в чемпе!"

Ну а вот и самый драмматический и результативный матч тура. В матче был забит первый гол в дивизионе и показано первое предупреждение в этом сезоне, пробит первый пенальти (который был первым но далеко не последним в матче). Тактика Игоря Сердюка принесла свои плоды на 16 минуте, Сергей Сяньков реализовал пеналь, но на перерыв команды уходят со счетом 2-1 уже в пользу измаильчан (Иван Мартынчук и лидер команды "Бриз" Вадим Рашков). в начале второго тайма небольшое повреждение получает Виталий Макаев, вместо которого вышел Денис Остяк. Игра подходила к своему логическому завершению, когда на 88 минуте был назначен пенальти в ворота "Бриза". Его удачно исполнил Сергей Сяньков, оформив дубль. Но на 90 минуте все снова возвратилось на свое место также после реализованого пенальти в исполнении Вадима Рашкова. Супер настрой все таки сказал свое весомое слово в результате матча.

Пропустят следующие игры - Александр Краснянский ("Бастион", выбыл на 7 матчей) и Виталий Макаев ("Будфарфор", пропустит 2 игры)

Бомбарбиры - Вадим Рашков ("Бриз"), Сергей Сяньков ("Будфарфор") - 2 ГОЛА, Владимир Заглада, Вадим Гаевой(оба "Металлург Малин"), Иван Мартынчук ("Бриз") - 1 ГОЛ.

Забито 7 голов 3-4.