1-й тур

+0

Всегда интерсно наблюдать за началом, более менее проясняються планы команд на сезон :)

Аль Шаркия (Загазиг)* - Кванах (Исмаилия)* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Аль Шаркия: "Победа автосоставом. Сам не ожидал..."
Тренер команды Кванах: "по праву победа хозяевам. а нам кроме как наигрывать состав, больше ничего делать не остается."

Битва двух АВТОСОСТАВОВ закончилась победой хозяев поля. Уверенно управляя игрой команда "Чанель" забила гол и решила , что этого хватит. Этого хватило . Победа 1-0.

Ногом (Александрия)* - Набарух (Александрия) 1:2
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , выход один на один
52 мин.  - 1:2 - , удар издали
61%
Тренер команды Набарух: "да первая победа а какая тяжелая!"

Волевую победу одержала команда с "Аль Хромиум" над АВТОСОСТАВОМ "Абл Кбер"....между прочем Александрийское дерби !!!!!! Проигрывая уже на 15 мин. матча "Аль Хромиум" помеля тактику на "Все в атаку"....и напорно атаковала ворота соперника. 37 и 52 минуты принесли победу гостям.

Аль-Наср (Каир) - Эль-Убур (Кальюбия) 4:2
16 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 1:1 - , выход один на один
35 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33%
Тренер команды Аль-Наср: "Хорошее начало чемпионата. Спасибо за игру"
Тренер команды Эль-Убур: "полоса неудач продолжается"

Показательный матч прошол в Каире. Местный "Телеком " принимал "Мартиан" . Гости несмотря на более слабый состав открыли счёт первыми. Думаю следовало уйти в защиту после этого, но тренер "Мартиана" решил иначе...за что и поплатился.... Каирская команад пошла "Все в атаку"... и к концу матча разгромили соперника 4-1.... а на последок , грюкнувши дверью, второй состав с Александрии забил второй мячь. 6 голов и 4-2 за хозяевами.

46%

Каирское дерби закончилось показательной ничьёй. АВТОСОСТАВ хозяев не уступил гостям. Абсолютно ровная игра так и закончилась 0-0. Своих болельшиков команды порадуют не раньше следующего тура.

Бени Суэф* - Тала Аль-Джаиш (Асуан) 0:1
51 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Тренер команды Тала Аль-Джаиш: "Приятное начало:) Спасибо за игру."

Очередной АВТОСОСТАВ хозяев. В этот раз хозяева проиграли. На голову увереней выглядели гости из Асуана. Халид Юсри выйдя один на один на 51 минуте, установил окончательный результат на табло 0-1 . Атакуящая Спартаковская тактика , по видимуму , себя опровдала.

Сохаг - Суэц 2:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
84 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Мистер Тигр aka Тигр (Суэц): (комментарий скрыт)

На ОТДЫХЕ пыталась команда с Суэца обыграть на выезде команду "Сохаг". На 21 минуте хозяева открыли счёт. Не смотря на усилия "Суэц" уйти "Все в атаку" забить гол не удалось, наоборот пропустили второй на контр-атаке. Тяжолую травму получил защитник "Суэц" и пропустит 10 матчей. Это весьма может сказаться на итоговом месте команды.

Кахраба (Исмаилия) - Фарко (Александрия) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
31%
Максим Антонов aka REQUEST (Кахраба): "Рад победе. Отличное начало чемпионата. Спасибо за игру."
Тренер команды Фарко: "Нормально слили :) учитывая что за победу -2 дают,то за поражение 5 самый раз..."

Большой ажиотаж вызывал матч "Вангуард Арми"- "Спиннинг Махалла" . Переполненый стадион "Мухтар Эль Тетш Стэдиум"(36 000) яростно поддерживал свою команду. Но весь интерес развеялся, когда команды вышли на поле .... гости привезли ДУБЛЬ. Без проблем победивши 3-0 "Вангуард Арми" занял первое место после первого тура... А многие считали эти команды фаворитами на чемпионство... Вот только одна из них подтвердила ожидания, а вторая заставила задуматься...впрочем ещо ВСЁ впереди !!!!!

Эль Дахлия (Эль Мансура) - Порто (Суэц) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )