Старт взят!

+0

Приветствую всех менеджеров Португалии!

Стартовал чемпионат страны 11 сезона. Правила новые, со стадионами полная чехарда, но все равно интерес к игре поможет нам преодолеть все эти мелкие неурядицы. Мы начинаем чемпионат, и время пролетит быстро, уже скоро мы узнаем везунчиков и неудачников этого сезона, ну что ж, мы начинаем!

Насьональ (Фуншал) - Белененсеш-САД (Малвейра) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Насьональ: "Все по делу Алонсо Молодцом впервые игру сделал.Спс"
Тренер команды Белененсеш-САД: (комментарий скрыт)

"Депортиво­ Насиональ" принимал "Белененсеш" . В этом матче гости были чуть сильнее, игра равной, а победу одержали хозяева. По все видимости в этом сезоне гена нам преподнесет ещё не мало сюрпризов, будем привыкать. А первый мяч в чемпионате этого сезона забил Алонсо Ферейра на 77 минуте игры.

Пениши (Вила де Праду) - Спортинг (Лиссабон) 1:3
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 0:3 - , со штрафного (пас - )
87 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Пениши: "Победил сильнейший:) Но у нас еще все в переди и огорчаться мы не будем!"
Андрей Минаев aka Ankor (Спортинг): "Победа конечно хорошо, но пропущенный гол не есть гуд, и Эдмундо что-то после травмы не разыгрался"

"Прадо" в первом туре принимал "Спортинг" . Переполненный до отказа стадион не смог склонить чашу весов в пользу хозяев игры. Силы были не равны. Все на что хозяева оказались способны, это забить гол престижа, пропустив в свои ворота три мяча.

Прайенси (Амадора) - Салгейруш (Порту) 0:3
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , со штрафного
75 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Сергей Пучков aka SuperSerega (Прайенси): "как говорится "хорошее начало дня""
Дмитрий Березин aka davidber (Салгейруш): "Отличное начало чемпионата"

"Эштрела" явно уступала в этом матче гостям. "Салгейруш" предстал во всей своей красе, и одержал первую победу с крупным счетом. Хозяева не смогли даже размочить счет, не забив пенальти на 80-й минуте встречи

Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму) - Ковилья 3:0
23 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
31 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
35%
Юрий Маракасов aka mjuri (Ангренсе): "Начало не плохое."

"Ангренсе" оказались самыми негостеприимными хозяевами тура, разгромив "Ковилью" с крупным счетом 3:0. Дважды отличился Жоао Эгуар, правда второй мяч был забит им не с игры, а с пенальти.

Эшперанка (Лагош) - Витория (Сетубал)* 2:1
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
72 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%

Открыв счет в конце первого тайма"Файал" недолго оставался лидером встречи, футболисты "Витории" смогли отыграться в середине второго тайма. Однако прошла всего лишь минута, и хозяева вновь вырвались вперед, поставив победную точку в этом матче.

Фелгейраш (Торреш Новаш) - Санта-Эулалия 1:1
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Фелгейраш: "всем доволен!"
Тренер команды Санта-Эулалия: "Мдя..."

Единственная ничья в туре была в матче "Торреш Новаш" - "Сесимбра" . Гости выглядели явно посильнее, но домашний бонус и гена решили дело миром, осыпав хозяев россыпью баллов силы.

Эшпиньо - Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш) 2:3
24 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:3 - , со штрафного
62 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Алексей Гаврилов aka volhov (Эшпиньо): "другого результата и не ожидал! хорошо что команда смогла забить два мяча!"
Тренер команды Марко 09: "просто хренею с генератора и ВСОЛа..."

"Эшпиньо" принимал "Алверку" , матч получился самый результативной в туре, пять мячей. К 50-й минуте встречи гости вели три мяча, потом хозяева будто опомнились, и принялись догонять. Им удалось сократить разрыв до минимума, но на большее увы, сил не хватило.

Эшторил - Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра) 1:3
4 мин.  - 0:1 - , выход один на один
39 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 0:3 - , со штрафного