1-й тур...Пробный обзор...

+0

Начался один из самых главных турниров во ВСОЛе-чемпионат страны.Подробнее о первом туре в обзоре

Нефтохимик 1986 (Бургас) - Славия (София) 5:1
7 мин.  - 1:0 - , выход один на один
13 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 3:0 - , выход один на один
57 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 4:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 5:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Нефтохимик 1986: "хорошо"

В этом матче один из грандов болгарского футбола Нафтекс разделался на своём поле с довольно крепкой командой из Софии Славией.Хозяева забили в ворота славии 5 мячей,на которые гости смогли ответить лишь одним.Интересным в этом матче было то,что в Нафтексе все 5 мячей забили разные игроки.В итоге счёт 5-1 и Нафтекс возглавляет турнирную таблицу.

Этар (Велико Тарново) - Раковски 2011 2:3
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:3 - (головой), с углового (пас - )
57%
Александр Александров aka wilde (Этар): (комментарий скрыт)
Илья Денисов aka Amariss (Раковски 2011): "ДА, с этими новыми правилами просто жесть!"

Самый интересный матч тура прошёл в городе Велико Тарново,где месный клуб "Этар 1924" принимал ещё одного гранда-Локомотив из Софии.Матч получился на удивление упорным.НА 33-й и на 36-й минуте Макс Гуисов сделал счёт 2-0 в пользу Локомотива,а на 43-й минуте Димо Атанасов довёл счёт до 3-0.Тут гости решили,что уже можно расслабиться,но на 65-й минуте получили гол в свои ворота.Это Стефан Петков забил гол в ворота грозного противника.Дальше игра пошла более спокойная,но на 90-й минуте Локомотив пропустил ещё один гол и счёт стал 3-2.Но в добавленное время штурм хозяев не принёс результата.Счёт остался прежним.3-2

Орли (Плевен) - Локомотив (Русе)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - , со штрафного
36 мин.  - 2:0 - , удар издали
48%
Тренер команды Орли: "Хорошее начало чемпионата! Хоть и играл против автососа, но победа есть победа-первые три очка у нас в кармане, да и два балла совсем даже не лишние!"

В этом матче Спартак из Плевена принимал на своём поле Локомотив-Чикаго из города Русе.Гости по непонятным причинам приехали на игру без тренера.Поэтому хозяева без труда забив голы на 25-й и 36-й минутах матча спокойно довели матч до победы.Чем сильно обрадовали главного тренера.

37%

В этом матче была зафиксирована единственная в туре ничья.Футболисты Берое были на порядок сильнее Спартака из Варны и на правах хозяев поля атаковали ворота соперника весь матч,но защита гостей и их вратарь выдержали напор хозяев и смогли отстоять ничью

Ботев (Пловдив)* - Пирин (Благоевград) 2:1
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Пирин: "Млин, забил бы пенальти - игра совсем другая была бы..."

В этом матче один из претендентов на попадание в зону УЕФА неожиданно появился на домашний матч без главного тренера.Этот факт очень воодушевил гостей,которые начали матч с очень опасных атак.Одна из этих атак повергла болелельщиков Ботева в шок.На 23-й минуте Истван Сира внёс мяч в ворота после несогласованных действий защиты и вратаря.После этого гола гости ушли в защиту,но на 35-й минуте хозяева усилиями Обилиновича сравняли счёт.Во втором тайме уже Ботев владел полным преимуществом,но единственная атака гостей завершилась пенальти.Но Ирмиев промахнулся с точки,а в следущей атаке Петр Петров наказал гостей за расточительность.2-1

Черно Море (Варна) - Марек (Дупница) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , со штрафного
29 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
69 мин.  - 4:0 - , со штрафного
31%
Тренер команды Черно Море: "Ну так - так так (по баллам вроде норально)..."
Тренер команды Марек: "Все получилось как и рассчитывал. :))) Отличный результат. Все по-прежнему. Первый ивизион надо разелить на два, чтобы был смысл хотя бы в половине матчей."

В этом матче серебрянные призёры прошлого чемпионата "Черно Море" играли против Марека из Дупницы.Хозяева,несмотря на тактический просчёт, были на голову сильнее противника и победили с крупным счётом.4-0.Особо отличился в этом матче Марк Шекуларац,который оформил дубль.Ещё по голу забили Денислав Андреев и Боб Питерс

Локомотив (Пловдив) - ОФК Ком-Берковица 0:2
15 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 0:2 - , выход один на один
72%
Тренер команды ОФК Ком-Берковица: "Во блин, зачем же я Риверо на поле вообще выпустил..."

В этом матче клуб Локомотив из города Пловдив принимал на своём поле чемпиона прошлого сезона Левски из Софии.Левски приехал на этот матч полудублирующим составом.Но хозяева явно опасаясь чемпиона так же сыграли дублем.В итоге Левски легко победил 0-2

Литекс (Ловеч) - ЦСКА (София) 0:3
78 мин.  - 0:1 - , выход один на один
83 мин.  - 0:2 - , выход один на один
84 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )