Продолжение следует..

+0

Завершился второй тур нашего первенства, прошедшие матчи принесли несколько неожиданных результатов. Еще одним итогом тура стала, определившаяся тройка лидеров, которая уже в 3ем туре предпримет попытку оторваться от преследователей Киккерса и Бриты, которые сыграют в Андрос Тауне между собой.

Беарс (Нассау) - Гриззлис (Нассау) 2:0
80 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "Сумел сломить соперника только в конце матча,зато силы с экономил,да и балл пришёлся на нужного игрока"
Тренер команды Гриззлис: "Команда ужасно устала!!!Поэтому старт чемпионата мы провалили."

Вновь мы видим солидную, неторопливую поступь чемпиона. На этот раз под лапу Медведей попали другие представители лесного мира Гриззли. Беарс предстали дублирующим составом под предводительством Альфреда Дарвилла, который и сделал игру в концовке матча. Сначала он точно отпасовал на Смита, а затем сам перетграл вратаря гостей. Медведи делают серьезную заявку на борьбу за самые высокие места в нынешнем чемпионате.

Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) - Крузан Рам Пантерс (Нассау) 2:1
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
22%
Тренер команды Каледония Тистлс: "Не понимаю, почему у Перейры с оценкой 7.1 и забившего гол минус бал."
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "Счет по игре..."

Каледония при аншлаге принимала Крузаков. Борьбы не получилось, коуч REWQ решил не пробивать головой стену, не убивать игроков, а наоборот спокойно дать основе отдохнуть перед более важными матчами. Тем не менее удача чуть было не повернулась лицом к дублю Крузн Рам Пантерс, которые 85 минут бились на равных с превосходящими силами соперника и только на 85 минуте защита гостей пропустила контратаку и Каледония забила второй и победный мяч.

53%
Тренер команды Киккерс: "Жаль, конечно... Чё то напутал я в условиях. Но не смертельно, удачи и спасибо за игру!:)"

Начало сезона, не все команды еще набрали ход. Почти все тренеры озабочены проблемой не готовностью своих подопечным играть по несколько матчей подряд и стараются побороть усталость. Так произошло и в этом матче - играли два далеко не оптимальных состава. Дубль Киккерса был посильнее, но мастерства, чтоб распечатать ворота хозяев не хватило. В итоге 0-0, давняя беда Киккерса, превосходя соперника дублеры не могут забить.

Тим Тойота (Куперс-Таун) - Нассау Юнайтед* 1:0
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33%
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "Слишком мало забили."
Тренер команды Нассау Юнайтед: "блин не успел состав отправить((("

Тим Тойота без проблем разобралась с автососом Нассау. Печально.. давно у нас не было автосоставов и я думаю все согласятся, что их и не должно быть в дальнейшем! Тренер banek290888 создал команде огромные проблемы начав сезон с усталостью 50, а после этого автососа усталось у многих уже перевалила эту отметку. Аналитики утверждают, что должно произойти чудо, чтобы Нассау продлил себе прописку в высшем эшелоне Багам, хотя сезон только стартовал! banek290888 забей на результат - сбивай туров 6 усталость! Как это сделать читай на форуме или спроси у более опытных менеджеров.

Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок) - Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) 1:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Багамас Шримп Рэнглерс: "Да с травмой ты напортачил конечно:-(( Но зато первые очки.

"Играйте в футбол"
Тренер команды Питер Кэмп Страйкерс: "Просто слив. Извини за травму."

Триумф Креветок в домашнем матче с одним из лидеров Багамского высшего света, по другому и не назовешь. Нисколько не умоляет важность этого события для Хай Рока даже то что Питер приехал дублем и не в форме. Креветки тоже выставили не оптимальный состав, тем не менее при поддержке трибун они сумели вырвать такую важную и такую первую для себя победу в сезоне, который для них конечно будет не простым. Задача на сезон Багамас Шримп Рэнглерс я думаю не представляет из себя большого секрета. Поздравляем peacemakera с победой!

Р.С.А. (Дункан-Таун) - Фрипорт 1:2
71 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
81 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
84 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.): "Все по плану :0 спасибо за игру"
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Фрипорт): "Да, и у нас по плану. Как хорошо,что наши планы совпадают :)"

А вот svaigh опять поразил всех! Такое впечатление, что РСА намерны начать играть в полную силу только со второго круга чемпионата. Зрители хотели прийти на стадион, но дорогие билеты не позволили некоторым посмотреть этот матч.. Шолин и Ноттэдж рвались в бой, разминаясь у бровки, но даже когда на 81 минуте РСА перехватили иннициативу и сравняли счет, коуч svaigh раз за разом отгонял своих лидеров на беговую дорожку, а победа вполне могла стать реальностью в этот вечер для РСА! В итоге гениальная игра Стефена Байады и Фрипорт побеждает на выезде малой кровью, что очень важно в дебюте сезона.

Динамос (Нассау) - Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) 3:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "Красивая победа.Порадовал Роб Ооменс,есть еще порох в пороховницах.Сопернику удачи."
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "конечно так и предполагал, но надеялся что нибудь да выгарет. Спасибо за игру"

Динамос на ходу, это видно как уверенно они разбираются в своих матчах. Акулы приехали дублем + раннее удаление Ромео Брейди и вариантов даже для ничьей не осталось, тем более Гунайт не стал играть от обороны.

Динамос трижды заставляли Томпсона доставать мячи из сетки. Зрители были в восторге и устроили настоящую авацию своим любимцам после матча.

Брита Ред Буллз (Фрипорт) - Кэвалиа (Нью-Провиденс) 2:1
15 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
33 мин.  - 1:1 - , выход один на один
35 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
44%
Тренер команды Брита Ред Буллз: "Наша команда оказалась не готова играть на высшем уровне. Начало сезона, травмы основных игроков. Очень тяжело нам даются очки, но я рад, что в последний момент отказался от откровенного слива этого матча, потому что в конце эти 3 очка очень пригодятся. Спасибо, Андрей, время Кэвалии еще придет!"
Тренер команды Кэвалиа: "Отвратительный матч получился сегодня в гостях у Бриты.. Немеряно желтых карточек и в итоге 2 красные!! Видимо удаление сыграло свою роль, а так думаю могли б за ничью зацепиться, на что и была установка!! Спасибо за игру Темка, успехов и удачи в дальнейших играх.."

Матч извечных друзей-соперников был сверхпринципиальным, обе команды еще в поисках той игры, которую демонстрировали в конце прошлого сезона в Д2. Тем не менее откровенных дублей сегодня мы не увидели. Обе команды играли очень жестко, но судья видимо под прессом трибун раз за разом не замечал фолов Бриты, а игроки Кэвалии незамедлительно видели перед собой желтый свет. В итоге уже на 15 минуте судья указал на точку и Гувер Алабан вколотил мяч прямо по центру ворот. Затем Кэвалия отыгралась, Кукунджич вышел один на один, но буквально сразу после этого слово вновь взял Гувер Алабан улучив момент для прицельного удара. В концовке тайма Дин совершил очередной фол и покуинул поле, а во втором тайме ключевой игрок Деметри Фрейзер тоже получил дисквалификацию. Коуч torvaldini после игры пытался разобраться с арбитром по мужски, пришлось даже вмешаться полиции.

Резюме тура: Огорчил автосостав Нассау. Есть проблемы в этой команде.

Радует бескомпромиссная борьба во многих матчах. Ну и стоит заметить, что определились команды, которые не намерены разбрасываться очками! Думаю Питер уже в следующем туре подтянется к лидерам, так как всем известнен потенциал обладателя Кубка Багам.

Всем удачи!

+0

BiBi King ("Брита Ред Буллз" Фрипорт)

В чате 24 менеджера
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте