Обзор 2-го тура чемпионата страны: "Затишье перед бурей"

+0

Второй тур чемпионата можно назвать небольшим затишьем. Большая часть команд взяла перерыв, накапливая силы для дальнейших побед. Две выездных победы и две домашних - вот результат второго тура. Но самое интересное нас ждет впереди.

Номинации 2-го тура:

1) лучшим матчем тура стал "Рефорс" 0:2 "Камбер", где гости одержали красивую победу на чужом поле.

2) лучшим игроком тура стал Дамир Ботоньич (Кайман Преп), показывавший прекрасную игру весь матч.

3) лучшим вратарем тура стал Уоллек Льюис (Саванна), кто не верит посмотрите оценки за матч.

70%
Тренер команды Саванна: "Война слабых не щадит. -8 балов и всего +1. Вторые составы скоро будут играть с силой в 50-70 силы. Хотя игра для меня сложилась не плохо, спасибо Генератору за столь приятный сюрприз."
Тренер команды Грейс Уэслиян: "хорошо, что баллы потеряли слабые игроки:) никак не ожидал такого слива от соперника поэтому даже не послал своих калек в конце матча в атаку) спасибо за игру и удачи"

Первой игрой тура стала ничья на стадионе "Куинс Парк" в Вест Бейе, где Саванна встречала Грейс Уэслиян. В целом игра получилась боевая, гости до последней минуты атаковала ворота хозяев, но поразить ворота Уоллека Льюиса так и не смогли. Поговорка "Выше себя не прыгнешь" сегодня не актуальна для вратаря Саванны, он смог сделать невозможное и принес команде заслуженное очко, за что заслужил звание "Лучшего вратаря тура".

Блейзерс (Кайман Брак) - Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) 0:1
90 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Блейзерс: "В очередной раз на последних минутах пропустил мяч.... очень жаль..ну ничего... все еще впереди....))) Сопернику пасиб за урок и за игру!"
Тренер команды Барса Юнайтед: "Непростым выдался для нас выезд сюда, Кайман Брак. Соперник так плотно сыграл в обороне, что складывалось впечатление, как буд-то наши игроки за многочислинными рядами защитников даже не видят где находятся ворота.
Но к счастью, в последний момент, когда видимо соперник уже подумал о том, что смог отстоять ничью, на нас нашло озарение. Я рад результату. Здесь всем командам будет очень тяжело. Спасибо за игру."

Барсы одержали очередную победу в гостях у Блейзерс. Не смотря на то, что основной состав Барсов уже из последних сил сражались им всеже удалось забить победный гол. После точной передачи Пола Рейни мяч попадает к Милдреду Робертсу, после чего точным ударом пересекает линию ворот. Как долго продолжится победная ипопея Барса Юнайтед известно только тренеру клуба, но болельщики готовы видеть победы своих кумиров каждый день.

Кайман Преп (Джорджтаун) - Страйкерс (Джорджтаун) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
48 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%

Кайман Преп одержал домашнюю победу над Страйкерс ФК. Не смотря на грубую игру гостей и высокую активность в середине поля, хозяева смогли нанести сокрушающий удар. Под громкий гул трибун Дамир Ботоньич пробил штрафной удар с расстояния 28 метров и направил мяч в мертвую зону для вратаря. До конца первого тайма команды играли спокойно. Выйдя на поле, Страйкерс ФК всей команду ринулись штурмовать ворота Вивиана Викхэма, но все попытки были тщетны, а хозяева быстрой контратакой забил второй гол. Дамир Ботоньич зайдя с фланга сделал навес в штрафную площадь соперника и Ахмед Улд-Ансар головой направил мяч в ворота. Красивая победа хозяев не оставила равнодушными 20 тысяч болельщиков.

42%
Тренер команды Реал Кайман: "радует оценка моего воротчика...при том что соперник ни разу не попал в створ...и немного жаль что не победили..."

Еще одна ничья 2-го тура состоялась между Реал Кайман и Джон Грей. Перевес силы был на стороне хозяев, но даже вышедший на поле Тим Томас не смог изменить ситуацию. Оба тренера выставили на поле вторые составы, так что ничейный результат должен устроить обе команды.

Проспект Праймари (Ист Энд) - Дедли Альянс (Кайман Брак) 1:0
57 мин.  - 1:0 - , удар издали
42%
Тренер команды Проспект Праймари: "Защита чуть не подвела, зато молодой кипер в который раз доказал, что может достойно играть. Победа достигнута - это главное!"

Дедли Альянс был повержен в гостях у Проспект Праймари. Игроки не успели отдохнуть от прошлых матчей и долгих переездов и играли очень плохо, что поспособствовало хозяевам поля взять инициативу в свои руки. В начале второго тайма тренер делает сразу две замены и на поле выходят Хосе Пантоя и Рошун Кинк, два основных форварда Проспект Праймари, и спустя несколько минут Хосе Пантоя наносит сокрушительный удар с середины поля, открывая счет в матче и принося своей команде 3 очка в турнирной таблице.

Рефорс (Нортсайд) - Камбер (Вест Бей) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
66%
Тренер команды Камбер: "Мои бойцы отработали за первый матч который я просто слил!!Отлично отыграли!!!Спасибо за игру!И еще......С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!"

Госта из Вест Бейя нанесли поражение Рефорсу на их поле. С первых минут гости легко обыгрывали защиты хозяев и на 22-й минуте Измаил Лабой переводит мяч на Даниэля Кинга и тот одним касанием отправляет его в правый угол ворот. Ответные атаки Рефорса не принесли результатов. На 82-й минуте Кеннет Маттеус со штрафного навешивает мяч в штрафную площадь и Рони Хазан забивает второй мяч в ворота хозяев.

46%
Константин Аргентов aka argkos (Траст Оф Юс): "Жаль, что первая домашняя игра закончилась вничью. Приятно, что было много ударов по воротам, неприятно, что их не удалось превратить в голы. Вторую игру подряд лучшим у нас становится вратарь - это о чем то говорит!"

Боевая ничья состоялась между командами Траст Оф Юс и Ст Игнатиус. Хозяева поля позволили своей основе отдохнуть, выпустив на поле второй состав, который выполнил поставленную задачу и отстояли ворота. К сожалению тренер Ст Игнатиус не успел вовремя отправить состав на игру отдав управление капитану команды Еммануил Дансо, что и привело к ничьей в пользу хозяев.

31%
Тренер команды ХМП Юнайтед: "spasibo za igru."
Тренер команды Ферст Баптист: "Раньше бы за такую ничью баллов дали, а теперь только минусы. Ну ничего, результатом доволен, усталость по-тихоньку сбиваем, да и после этого матча 2 игрока в строй после травм должны вернуться. Победы впереди, а пока 1 очка Ферст Баптиста. Спасибо за игру."

Очередная неудача для ХМП Юнайтед, которая не смогла с двойным приимуществом обыграть Ферст Баптист на своем поле. Защита гостей отражала атаки соперника одну за другой, а голкипер Ферст Баптиста Деррил Голлэдэй отразил четыре удара в створ ворот.

Спасибо за внимание, успехов в дальнейших турах.

Играйте честно, получайте удовольствие и читайте обзоры от СаПр'a.

WorstFriend speleolog:
speleolog Gordey: вообще ещё в позапрошлом веке инструкция была. Сантехнику непохмелившись к работе не приступать.
speleolog Gordey: крысы размером с дворовой кошки вообще ласковые. Золотые рыбки штук , хз квадратный метр куча..а про останки.,.
speleolog Gordey: сантехник я со стажем с 17лет. И даже *Афоня*не убил профу. Просто сам к себе прикинь,, когда ты ниже уровня городской канализации и пересобираеш ее а там глист трёхметровый.....как психику успокоить?
barca10fan Gordey: а он мне ничего не писал, че его блокировать)
Gordey barca10fan: ты не заблокировал еще что-ли?)
barca10fan Chronno123: можешь мне в личку писать если хочешь) писать то тебе надо куда-то)
speleolog Gordey: прикинь, я ещё ни разу в д1 не играл. Трофеи по антиЧеммпионкам мои тоже не ох. Рейтинг менеджера вообще никому не нужен. Но я точу зубы,
TimBat Gordey: синей завистью?)
Gordey speleolog: завидую тебе и Сереги)) когда можно накатить средь бела дня)
TimBat Gordey: он пообещал вернуться, ведь на носу ответственные матчи...
Gordey TimBat: все? конец эпохи?)
TimBat Ridik: ему бан дали на комментарии к матчам.
Gordey speleolog: опять что ли принял ?)
speleolog Gordey: **не**лишнее.
Gordey о, Маракану заберают)
Ridik Akar: Спасибо, вроде отстал Хроно
Ridik Гамора: где же вы такие ники откапываете? Асланчик, ты безобразничаешь? Ещё и Беларусь
Ridik speleolog: По документу
Ridik speleolog: Отберём
Ridik Che Guevara: Нету меня, помер(
dzot Zloy_065: кто купит?вот вопрос
Zloy_065 Спасибо. Значит точно продам, пол бюджета команды его зп.
Avers Zloy_065: Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
Zloy_065 Всем привет. Подскажите если "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой" по окончанию сезона свалит?
Che Guevara Португалец:
Barabulik TimBat: ти бунтарь?
Португалец Che Guevara: серега на эти деньги может пару месяцев пить, а ты ему про музыку, развлечения, концерты
dzot Che Guevara: Серёга по своему правда странный -по поводу ника моего это кликуха друга моего
Che Guevara dzot: ну у тебя вроде ник и не ридик)
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...