и вот стартовал чемпионат. четко покажут себя фавориты уже к 5му туру.

2уй тур отличился многими забитыми голами, безкомпрамисной борьбой и много чем.

подробнее далее...

Чантабули (Вьентьян) - Паблик Секьюрити (Вьентьян)* 1:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Чантабули: "Были слабей,победили,а балл только один!?"

гости приехали без наставлений тренера(автосостав). хозяева играли в самом не оптимальном составе, точнее сливали матч. Родные стены помогли хозяевам, Сей Патаммавонг сумел забить и принес 3 очка Раттана Б&А Колледж.

Лучший игрок матча Херландер Нуно

Файв Стар (Вьентьян) - Вьентьян 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:0 - , выход один на один
55%
Тренер команды Файв Стар: "Как так... соперник играл грубо, а карточек мы нахватали?
А так матч порадовал... особенно тем, что играя на отдыхе и без основного нападающего и вратаря... умудрились забить 2 мяча и не пропустить..."

хозяева играли на "отдыхе" , а гости привезли 2ой состав. Нонтенг владел инициативой, но больше били хозяева и забивали. гости играли грубо и их опоненты отвечали на провокации за что и получили 3 желтых карточки.

Лучший игрок матча Кингсадаванх Сирифонг

Аттапеу ФК - Луанг Прабанг 3:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Аттапеу ФК: "спасибо за игру"
Тренер команды Луанг Прабанг: "Спасибо за игру"

при полностью заполненном стадионе хозяева владели инициативой, по воротам били больше гости(10(2)) но попадали больше хозяева(8(7)) и как следствие забивали.

Лучший игрок матча Бунйонг Кинсамон

Кэвин Колледж (Вьентьян) - Банк оф Лаос (Вьентьян) 1:0
76 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
44%

оба клуба были представлены не основными составами. Тренер гостей использовал супер настрой.

Хозяева владели инициативой, но долго не могли отличиться. Полностью заполненный стадион требовал победы и чашу весов в сторону своего клуба смог перевесить Холадет Канайвонг ударом головой, пас - Валасин Чантавонг с углового.

Лучший игрок матча Валасин Чантавонг

Луанг Намта ФК - Джорналист (Вьентьян) 2:1
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
81 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
44%

Еще один батл дублеров при полностью заполненном стадионе.

хозяева владели инициативой и к средине матча вели 2:0. Гости много контратаковали, но больше чем гол престижа не создать ничего ен смогли.

Лучший игрок матча Тесфайе Проктор (Луанг Намта ФК)

НА-Видео (Вьентьян) - Бокео Провинс (Хуайхай) 1:2
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
74 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды НА-Видео: "Это ужас!!! просто не понимаю как такая херня произошла!"
Тренер команды Бокео Провинс: "тупой матч. но главное победа"

Бой вторых составов закончился несколько неожиданно. Хозяева сыграли от обороны, но игрок гостей Гонсало Нуну сделал дубль к 65 минуте. Хозяева из двух моментов смогли 1 реализовать под завесу матча.

Лучший игрок матча Бунма Ласашак (Дистар ФК)

Нэшнл Юниверсити (Вьентьян) - Министри оф Транспорт (Вьентьян) 3:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Нэшнл Юниверсити: "в первом туре- крупное поражение. в этмо туре- крупная победа. Рад что победили. не хотелось девушку обижать, но это футбол. Успехов в начинаиях и удачи"

В гости во Вьентьян приехала команда первой девушке в чемпионате Лаоса ;). Хозяева не проявили гостеприимства и при полном контроле матча забили 3 сухих гола, вратарь "Сенгсаван Колледж" был не на высоте 3 гола из четырех ударов в створ.

Лучший игрок матча Суливан Суксомбут (Нэшнл Юниверсити)

Мюанг Хат Юнайтед (Салаван) - Эво Юнайтед (Вьентьян) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%
Denis Winner aka Runcut (Эво Юнайтед): "Первая победа официальная...Радует.Травмы у соперника не радуют.Но,если на 80 минуте был виноват мой игрок(и получил за это жёлтую),то на 57...Да уж...Держись.Что могу ещё сказать..."

Очень упорная борьба, даже наверно больше жесткая. итог этого 2 травмы в средине матча в составе хозяев! а исход матча был решен в конце первого тайма, Синтонг Винавонг ударом из-за пределов штрафной вывел свою команду вперед.

Лучший игрок матча Сумванг Таммасит (Вьентьян Полис ФК)

большое количество голов порадовали зрителей в этом туре. не одной ничьи не зафиксировано. 6 домашних побед и 2 выездных.

"Ну вот так, как-то" (с)

Спасибо за внимание

+0

4u4ik (Аттапеу ФК)

В чате 18 менеджеров
Che Guevara
WorstFriend турниры без взноса для средних команд, принимаем всех!
TimBat доброе)
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничений по силе пока нет, стань первым участником). Очень желательны кумиры.
Gordey Ух-ты: ок
Ух-ты Gordey: давай никарагуа по брацки
Che Guevara thesubj: как ты брат, не видно тебя
thesubj В поиске солнечников с кумирами на 1.83-2.4к Vs
Чемпионка Великолепный КТ ждёт замечательные команды - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38518 лучше с кумирами VS участников может быть немного скорректирован!
WorstFriend пара турниров без взноса для средних команд:
Фаворит-Воха hawhir: да
Фаворит-Воха TimBat: ок
hawhir ветеран, который сыграл 54,5% игрового времени будет считаться полезным?
barca10fan Gordey: Там еще Иван дурак вроде как в сказке был...
Gordey TimBat: ща как раз сказку читаю.. про Царевну- лягушку
TimBat Гордей)
TimBat barca10fan: мне этот ордей сразу не понравился))
barca10fan TimBat: кто-то ходит по очень тонкому льду)
TimBat Gordey: жаба душит да?
TimBat Gordey: душит?
TimBat Фаворит-Воха: если Жанну примешь, то мне одно местечко оставь плиз...
Чемпионка Фаворит-Воха: подходит.... но пока подумаю, вроде бы в этот раз многие КТ будут набираться дольше...
Фаворит-Воха Чемпионка: 1813 - 2453 сила
Чемпионка Фаворит-Воха: хороший турнир... если что, то можно будет принять меня?
Чемпионка TimBat: и не надо
TimBat Вы не можете заявить свою команду в свой же турнир
barca10fan СТАДИОН НИЖНИЙ НОВГОРОД: о, у нас уже стадионы играют, растем..)
Lozka Daniil Не мало свободных и не плохих по силе команд, с которыми можно бороться за трофеи!!! Ждём вас!
Lozka Daniil Приглашаем всех в Федерацию Джибути
Che Guevara barca10fan: ну они официально купались на разрешенном пляже, причем он единственный в вн, но купальный сезон у нас с 10 июня по 31 августа
barca10fan Che Guevara: просто если разрешено то по идее должны быть спасатели)
barca10fan Che Guevara: а там купание вообще разрешено?
Che Guevara barca10fan: ага жесть, девушка и жива осталась, местные успели вытащить, дак на пирсе тупо был один спасательный круг
barca10fan Che Guevara: спасли...звездец конечно
Che Guevara barca10fan: девушка индуска стала тонуть, ее поплыли спасать 4 парня, девушку кстати сегодня из больнички должны выписать
barca10fan Che Guevara: ну если я правильно понял там один тонуть начал а остальные стали спасать ну и вышло как вышло...
Che Guevara barca10fan: да фиг знает, вроде волхов этим не славился, мста да, которого достали чела был бухой и в джинсах и рубахе
barca10fan Che Guevara: ну насколько я понял там водовороты и течение не хилое, так что отнести могло далеко
Che Guevara barca10fan: дак нашли тока одного до сих пор, за целый день, 2 квадратных км обследовали