Обзор от Сергея Тесленко.

+0

Второй тур прошёл без ничьих......Три домашнмх победы и одна на выезде.

Трофенсе - Фреамунде 3:0
13 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
17 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
58 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
14%
Артем Науменко aka zwetkov (Трофенсе): (комментарий скрыт)
Тренер команды Фреамунде: "зачем же супер мля? а в акуе....."

После поражения в первом туре, хозяева вышли на поле с двойным супернастроем . Да да ,я не оговорился именно с двойным , потому-что стадион до отказа был забит болельшиками.И с этим вдохновением трофи просто разгромили гостей не дав им даже опомница. Уже на 13 мин Алессандро Джаннелло со штрафного выложил мяч точнесенько на ногу Пауло Серджио , который мощным ударом просто вколотил мяч в ворота не оставив никаких шансов голкиперу.Гости не ожидая такого поворота событий запониковали ,что и привело через 4 мин ковторому голу.Абилио Майя без труда переиграл вратаря.На этом хозяива успокоились, отошли в защиту и в середине второго тайма поставили точку с пенальти .3:0 болельщики в восторге , да и игроки поверили в свои силы.

Лоуриньяненсе - Мадалена 2:0
21 мин.  - 1:0 - , удар издали
36 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
31%
Тренер команды Лоуриньяненсе: "Инфраструктуру обязательно развивай, а то с такой усталостью далеко не дойдешь.."
Тренер команды Мадалена: "Эх, надо инфраструктуру развивать, а то усталость большая, расчитывать было не на что:("

Ещё одна домашняя победа. И это закономерно , ведь мало того что гости приехали вторым составом , да ещё и болельщиков было столько , что их любимцы просто обязаны были показать достойную игру.Хозяива с первых минут бросились в атаку и на 21 мин Жао Марку с 35-40 метров сильным ударом направляет мяч в дальний от вратаря угол.На 36 Руи Ангуло увеличивает разрыв до двух мячей реализовывая пенальти , после нарушения Майка Риверза.На этом и закончился первый тайм . Вторую половину игры обе команды провели более спокойно играя от защиты.

Помбал - Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра) 2:0
75 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
79 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
42%
Максим Шелядов aka mbassx (Помбал): "Очень интересная игра! Спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды Санжуаненсе: "Тяжелое расписание чемпионата на старте, вторая игра на выезде, плюс ко всему не нужно было гнать своих игроков вперед под занавес игры, а наоборот отстаивать ничью. Ну что ж, что сделано, то сделано. Трагедии делать не будем."

Давольно таки интересная получилась игра.Все кто видел эту игру остались довольны.До середины второго тайма хозяива никакими путями не могли даже приблизиться к воротам гостей. И только после того как игроки из Мадейры бросились все в атаку и оставив открытыми тылы хозяивам всё таки удалось организовать контроатаку и открыть счёт в матче на 75 мин.Через 4 мин игрок "Санджоанези" Сезар Вергара грубейшим подкатом сбивает игрока "Помбала" , за что и получает красную...Хозяива легко воспользовались стандартом и результат 2:0.

Амареш - Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )