Чемпионат движется вперед

+0

Здравствуйте манагеры Д2! Извините что так поздно пишу обзор, но раньше не могу)))) Прошел второй тур. И как в первом было 2 автосостава!!!((( Видимо манагеры этих клубов забухали.... Вот результаты:

Карачи Порт Траст* - Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
46%
Сергей Величко aka МИГ (Хан Ресерч Лабораториз): "Автосостав соперника оказался сильнее...спасибо команде."

Первая игра тура опять не обошлась без неожиданности! Карачи Порт Траст принимала гостей на своем поле как обычно без тренера((( (Видимо мужик серьезно загулял)! Но не смотря на это команда показала впечатляющий футбол!Оба гола были забиты еще в первом тайме: сначала на 26 минуте Насим Заиди, замкнул прострел с фланга (пас - Али Махмуд), сделав счет 1:0!!!! и потом тренер гостей перевел игру на грубую что просто усугубило его положение- Мухаммад Сарвар с пенальти забил, не дрогнув ни одним мускулом, 2:0!!! Во втором тайме гости так же не смогли сделать ничего впечатляющего и к тому же получили очередную желтую карточку! Болелы Карачи были довольны- еще бы вторая подряд победа и обе без тренера (а нужен ли он этой команде)???

57%
Тренер команды Вохаиб: "Да уж,повезло. Спасибо за игру."
Тренер команды Муслим: "как можно в ничью сыграть непонятно"

Еще одна неожиданность была в Лахоре. Нью Кашмир который приехал в гости к Вохаибу не смог вырвать победы хотя на это были все предпосылки! Вохаиб заломил охеренную цену на свой матч за что и не получил поддержки трибун которая для них была важнее. Игроки гостей атаковали весь матч и не понятно как не забили!!! После игры тренер устроил им разнос в раздевалке.... изрядно попало Ханифу - главному нападающему(фингал под глазом тому подтверждение). Вохаиб же на своем поле не показал ровным счетом ничего, только отметился двумя желтыми карточками и травмой.

Тренер команды Акбар: "хорошая игра!"
Серега Матвеев aka Sega (Пакистан Нэви): "мда...думал выйграю! но супер есть супер... И че т я не припомню что бы ставил суперзащитную тактику!!!!!!!!!!!!!! (была-все в атаку)"

Самая скучная игра тура состаялась в столице Пакистана Исламобаде. Местный Акбар принимал Пакистан Нэви из Карачи. Тренер хозяев пременил на этот матч супер настрой и как оказалось зря! Команда даже не смогла выйграть, на данный момент Пакистан Нэви оказался объективнее сильней. Тренер же гостей был в ярости когда увидел что его команда играет суперзащитной тактикой когда на предматчевой тренировке он давал указание только на атакующий футбол, по видимому кто то кого то не понял! Обе команды не показали интересной игры, но гости всё равно опять увозят из гостей очки!Немногие болелы хозяев были в ярости и опять начались беспорядко как и 2 дня назад! Исламабад славен своими воинственными болельщиками)))

ВАПДА (Лахор)* - Пакистан Телевижн (Исламабад) 0:3
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один
71 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70%
Тренер команды Пакистан Телевижн: "молодцы..."

Последняя игра тура была самой результативной. После очень обидного поражения в первом туре, телевизионщики приехали в Лахор только с одной целью- раскатать соперника!!! Тренер хозяев же смотрел игру своей команды в спортбаре за очередной кружкой пива! Гости начали слишком яростно за что и получили желтую карточку уже на 3 минуте (абсолютный рекорд). Но после этого они не остановились и атаковали раз за разом и наконец то на 31 минуте одна из их атак увенчалась успехом Степан Хакобян, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Дамьен Ямеого) 0:1!!!! Еще в конце первого тайма гости удвоили счет Нитсавонг Хунфачанси вышел один на один 0:2!!! Во втором тайме коток продолжал действовать- Дмитрий Кузнецов, замкнул прострел с фланга (пас - Мухаммад Салман) и счет стал 0:3!!! И уже только после этого гости успокоились и перешли полностью в оборону. Команда же хозяев даже толком не могла выйти со своей половины поля! Болелы гостей после погромов в первом туре на этот раз решили дружно сходить попить водочки( или че там у них)))), и рвануть в Лахорский стрип бар! (им сказали там неплохие европейские девочки есть).

Прошел 2 тур. В целом немного скучноватый- 2 ничьих, но были и две веселые игры- 1 победа в гостях и одна дома! Опять как и в первом туре было 2 автосостава!!!(((( Появилась команда лидер это "Карачи Порт Траст"!(она пока не потеряла ни одного очка). Ждем продолжения чемпа!

+0

Sega ("Пакистан Нэви" Исламабад)

Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?