2-ТУР!!!!!!!!!!

+0

Второй тур особой ясности не внёс,посмотрим далее,особо интересно посмотреть на наших новечков.

Мюлехольц - Бюлер 4:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27%
Андрей Казаков aka Murzikov (Мюлехольц): "Сочувствую сопернику: почти треть чемпионата - коту под хвост. Спасибо за игру и удачи!"

Ну тут полное преимущество хозяев,вылилось в полный разгром гостей,который получил своё начало на 13 минте,когда Доминик Оберхолзер удачно замыкает фланговый прострел,1-0,далее,на 37 минуте Джулиус Ндонга решил проверить бдительность голкипера Бюхлера,тот ловил мух,когда надо было делать своё дело,2-0,.Во втором тайме Матиас Юнг,осестировавший при первом взятии ворот,решил неостанавливаться на достигнутом,и на 52 минуте вновь выдал великолепный пас на Рамона Маллиа,который в свою очередь не растерялся и довёл счёт до 3-0,но на 87 минуте Матиасу Юнгу показалось и этого мало,и он в третий раз с осестировал Адреасу Крамеру,который и поставил точку в этом противостоянии,убедительная победа,при колосальном преимуществе,ФК Виттенбах.

Вадуц Португез (Эбенхольц) - ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33%
Тренер команды Вадуц Португез: (комментарий скрыт)
Кузьмин Андрей aka СпартакМосква (ФК Ст. Отмар): "Нрмально отдохнули,могло быть хуже."

Господа из Мерсвилля явно приехали отдыхать,и соответственно на поле вышел второй состав,удевительно,но почему счёт всего лишь 1-0???Походу у Эффритикона какойто голевой кризис,я думаю тренер примет должные меры,и Эффретикон вновь порадует нас изобилием голов.Но как всегда,там где фанаты Отмара,жди беды,что и случилось перед матчем,правда не по вине гостей,хозяева устроили радужный приём гостям из Мерсвилля,выдвинув внушительный авангард(в размере около 2000 человек)на площади возле стадиона(куда смотрела полиция неизвестно)и соответственно группа приезжих фанатов попала под оглушительный шквал камней,бутылок,и всякой непотребщины,но тем не менее,не смотря на множество пробитых голов,гости не отступили,а наоборот в итоге разогнали собравшуеся шайку,при этом отправив в больницу не мало местных фанатов.Итог,как говорит мудрая пословица,ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО,А КАЧЕСТВО(приезжих было около 600 человек)После побоища фанаты Отмара скандировали "МЫ ВАС ЖДЁМ",ЭФФретикону ещё играть в Мерсвилле,что то будет интересное....

Гафлай - ФК Гларус 2:0
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
43%
Harley Davidson aka Harley (ФК Гларус): "Всё по делу, поздравляю"

Гларус второй матч проигрывает,что это?Гларус сдулся,или такая тактика,подкапливает силушку,что бы потом жахнуть?Об этом мы узнаем позже,но думается это всё не просто так.Противник же уверенно берёт свои три очка у себя дома,в течении двух минут сделав результат,на 42 минуте Андреа Стаффолани открыл счёт,и на 44 минуте Патрик Хилби удвоил преимущество,тем самым принеся своёй команде победу.2-0,уверенная победа хозяев.

48%
Тренер команды Ротенбоден: "Вот такая вот ..йня, малята, або напишить, або намалюйте!
Сопернику спасибо за игру!"
Тренер команды Хааг: "Вторая ничья, 0 0, нападающие АУ????? Спасибо!"

При полном равенстве команд,соответственно и счёт равный,который впрочем больше на пользу Хаагу,который за два матча добился двух ничеичек,не самый радужный варриант,да и болельщики не в восторге,но тем не менее Хааг сумел не уступить сопернику на выезде.Кстати фанаты Хозяев попытались устроить "радужный" приём гостям, которому в итоге помешала полиция,а в целом матч прошёл спокойно.

Шан - ФК Мендрисио-Стабио 1:0
67 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
50%
Тренер команды Шан: "Кристиан Вюст - красавчик! А Зенит - чемпион!!!! 18 финала уефа Зенит-Марсель!!!! Так и будет!!! Спасибо за игру!!!"

Монтлинген,при поддержке полного стадиона одерживает победу,и не над кем нибудь,а над стабио,который судя по всему тоже копит силы,что бы выстрелить.Но матч есть матч,не смотря опять же на равные составы,удача была на стороне хозяев поля,на 67 минуте Кристиан Вюст реализовал свой один из не многочисленных моментов,и вывел свою команду вперёд,ФК Стабио впринципе так и не смог переломить ход матча,и в итоге хозяева поля сумели отстоять своё минимальное преимущество.(И кстати по поводу зенита: то что он стал чемпионом,это трагическая случайность(у модам Мотвиенко оказалось больше денег)это раз,больше бомжам чемпионства не видать,это два,и 1/8 финала будет Вильерал и Олимпик,я больше чем уверен бомжи в испании пролетят:))))ещё скажи нет?

Эбенхольц - Зюкка 4:0
32 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
37%
Тренер команды Эбенхольц: "результат порадовал конечно)"
Тренер команды Зюкка: "в принципе всё закономерно"

Ну СК Брюль команда не предсказуемая,как и в прошлом сезоне может провалиться,а может и выстрелить,что она нам и продемонстрировала в этом туре,подчистую разгромив Франфилд у себя на поле,начало разгрома было положенно на 32 минуте,когда Матиас Гутсвиллер пробил по воротам со средней дистанции,1-0,продолжение разгрома случилось уже на 35 минуте,Томас Анхерн удачно замыкает прострел с фланга,2-0,на 81 минуте Матиас Гутсвиллер оформляет дубль,3-0,и под занавес матча судья улецизрел нарушение в штрафной площади со стороны зашитников Франфилда,и незадумываясь указал на одиннадцати метровый,который без всяких предрассудков реализовал Энтон Леши,тем самым установив разгромный счёт для Франфилда.4-0,более чем убедительная победа СК Брюль.

Замина - Руггелль 2:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )