Informations Dieppoises представляет. Тур второй

+0

Не успели отгреметь баталии первого тура, как нагрянул тур второй :) командам победившим в первом туре надо доказать что победы были не случайны, а проигравшим доказать что поражения были досадными осечками

Дюнкерк - Руан 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31%
Тренер команды Дюнкерк: "Сфига балл забрали ... Пипец..."
Тренер команды Руан: "слив есть слив"

ЮСЛ Дюнкерк принимал на своем поле "Руан" и отрядил в атаку 4 игроков. Более того хозяева начли игру достаточно грубо. Однако судья был достаточно лоялен и "не замечал" такой игры игроков "ЮСЛ Дюнкерк". Напротив, за отмашку желтой карточки был удостоен игрок "Руана" Петер Колье. Обескураженный таким развитием событий дублирующий состав гостей прижался к своим воротам. Чем и воспользовался центрфорвард хозяев Лионель Номе. На 31 минуте он выполнил свои прямые обязанности и распечатал ворота гостей. После этого игра перешла в более корректное русло и до 68 минуты знаменательных событий на поле не происходило. На 68 минуте оборона гостей прозевала подключившегося к атаке защитника Давида Дюкенуа который в упор расстрелял ворота кипера Матье Лакаилья(кстати лучшего в составе гостей несмотря на два пропущенных мяча). В оставшееся время ни одной из команд счет изменить не удалось и болельщики Дюнкерка празднуют первую победу своих любимцев в чемпионате

Рюмийи Вальер - Маконе 3:0
55 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
79 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
29%
Тренер команды Рюмийи Вальер: "Спасибо за два пенальти и отдых! я ТОЖЕ НЕПЛОХО ОТДОХНУЛ!"
Тренер команды Маконе: "Да не за что. Хорошо, что веникам всё пофиг.)))"

Обе команды решили провести этот матч в режиме тренировке с повышенной отдачей. Только вот гости прислали в Эвре дублирующий состав которому предстояло противостоять основе хозяев. матч выдался богатым на события. остановимся на ключевых. Первый тайм закончился безголевой ничьей и запомнился только 4-мяжелтыми карточками (по 2 на каждую команду). куда более интересным выдался второй тайм. Для начала на 51 минуте красный свет перед собой увидел правый полузащитник "Сенар-Муасси" Эрик Нерон. Оставшись в меньшинстве, гости, до того момента успешно сдерживавшие атакующие порывы хозяев, рассыпались уже через пять минут. Именно в этот момент во весь голос о себе заявил центр форвард Кристофер Венсан. 24 минуты понадобилось ему что бы оформить первый в чемпионате хет-трик. На 55 минуте ему удался потрясающий по красоте и силе удар который пришелся точно в левую от вратаря девятку. Продолжая терзать оборону гостей он дважды заставлял оборонцев ошибаться в своей штрафной и четко реализовывал назначенные 11-метрове удары. Мог он оформить и покер но под занавес матча его хитрый обводящий удар был парирован кипером "Сенар-Муасси".

Дубль "Сенар-Муасси" не сдал этого экзамена... да собственно от него этого и не требовалось. Ну а "Эвре" одерживает вторую победу подряд и становиться одним из лидеров чемпионата

Пуасси - Сар-Юнион* 0:2
56 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 0:2 - , со штрафного
70%

Тренеру гостей видимо понравилась мысль дать возможность сыграть своим подопечным без установки на игру (напомним что в первом туре именно "Понтарлье" играл против команды без тренера). Как выяснилось (в обоих случаях) игроки и сами неплохо представляют что им нужно делать на поле. Правда на 29 минуте игры центральный нападенец гостей Али Крим получил две желтые карточки в течении одной минуты. Сначала он умышленно прервал рукой передачу соперника, а потом пытался оспорить это решение. Однако соотношение сил в этом матче было явно в пользу гостей. Даже в меньшинстве игроки гостей уверенно контролировали ход игры и на 56 Бриан Вебер вколотил круглого в сетку ворот противника. "Вольтижерс" бросились отыгрываться с центра поля всей командой, но на 86 минуте нарушили правила в близи собственной штрафной и были наказаны Грегори Турном, который в блестящем стиле обвел стенку и поразил нижний гол ворот.

Стоит сказать что хозяева вышли на этот матч достаточно расслабленными и не думаю что им достанется от тренера на орехи

Безьер (Сент-Флур) - Дьеп 0:4
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
65 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
90 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )