Разогнались! :-)

+0

3-й тур принёс нам очень много интересного, два разгрома, битва на "Махди арене" и ещё кое-что, дальше подробнее.

Эсперанс Спортив де Тунис - Эль Али-Матир* 4:0
9 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
13 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
27%
Тренер команды Эсперанс Спортив де Тунис: "Сделали все что могли."

Эсперанс, при поддержке тридцати пяти тысяч зрителей, принимал Матир, игравший без тренера. Матир, хотя и вернулся к нам из вышки, имеет самый слабый состав в Тунисе, Эсперанс же-вторая по силе команда в нашем дивизионе. Поэтому Эсперанс просто смял соперника, не оставив тому шансов(18-3 по ударам). Матир превращается в аутсайдера, а Эсперанс впервые побеждает и забивает в чемпионате!

Эль Макерем де Махдия - Осеано Клаб (Керкенна) 2:2
11 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
65 мин.  - 1:1 - , со штрафного
66 мин.  - 1:2 - , выход один на один
69 мин.  - 2:2 - , со штрафного
40%
Тренер команды Осеано Клаб: "Вот это матч, я рад что мой подопечные смогли на равных бороться с более сильным соперником."

Болельщики горожан в этот день пожалели, что стадион вмещает всего двадцать шесть тысяч человек, такие матчи нельзя смотреть по телеку, их нужно "проживать" на стадионе. Драка- больше никак не назовёш это событие.Почти вся игра проходила в центре поля. Махди с самого начала матча начал прессинговать, не давая дыхнуть сопернику и редкая вылазка Океана завершилась фолом в своей штрафной защитников хозяев. Ор спокойно реализовал пенальти. За весь первый тайм не возникло больше ни одного момента. Во втором тайме игроки хозяев завелись ещё больше, судья охлаждал их карточками. На 60-й минуте младший Салем был удалён и Океан понёсся добивать соперника. Не прошло и пяти минут, как на линии штрафной сфолил опорник Океана Мамил, за что был наказан желтой, штрафной красивейшим ударом реализовал старший Салем. Океан разводится и сразу-же забивает! Ещё через 3 минуты Махди забивает гол, копию своего предыдущего. Мамил удалён, составы равны, матч идёт к своему завершению, но он навсегда запомнится болельщикам......

Эль Гауафель Спортив (Гафса) - Африкан (Тунис) 1:0
46 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%

Жители Гафсы должны быть недовольны счётом. Эль Гуафель полностью переигрывал гостей из столицы, но забил лиш один гол, ударил лиш три раза в створ ворот. Тунис Африкан грамотно играл в защите, но ничего более. В начале второго тайма Коффи забил гол и хозяева успокоились, весь второй тайм ни одна из команд не завладела инициативой, и событий никаких небыло.

Клуб Спортиф Хеминотс (Хаммамет) - Громбалиа Спортс (Фериана) 0:1
85 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
66%
Тренер команды Громбалиа Спортс: "мало балов"

Громбилала Спортс весь матч не могла забить, ну не летел мял в ворота, хотя и хаммаметцы огрызалиь очень опасно несколько раз. В конце матча казалось, что обе команды уже согласны на ничью, но Хеминотс подарил победу сопернику. Али Табетд, обыграв Рахмуди ворвался в штрафную площадку, но неуступчивый зачитник не сдался, и догнав Али, врезал ему по ногам, пенальти! Сам пострадавший его и реализовал.

Спортив де Джерба (Хумт Сук)* - Монастир 0:2
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
70%
Тренер команды Спортив де Джерба: "Спасибо за игру и удачи."
Andriy Matsakov aka krasavchik (Монастир): "Нужно было проверить, что играем против авсосостава. Конечно не было смысло так выходить на матч."

Монастир,сильнейшая команда нашего дивизиона, приехал в гости к Спортив де Джербе, которая играла без тренера(опять), имел полнейшее приемущество, что доказал уже за первые 30 минут матча, забив два гола. "Пришёл, увидел, победил".

Сбика (Мокнин) - Чебика (Сус) 4:0
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 3:0 - , выход один на один
77 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%

Патриот надеялся отсидется в обороне, играя катеначчо, Стад Популяр с помощью красивых распасовок раз к разу разрезал оборону соперника. После первого тайма хозяева вели в счёте, забив два безответных гола, после перерыва игра шла в том-же ключе и тренер гостей решил освежить состав своей команды, произведя две замены, но сразу же после замен был удалён Самех Крайем, и Стад Популяр снова принялся за своё, забив ещё парочку голов. Ещё один разгром второго тура!

Зитуна Чаммах (Булла Реджи) - Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс) 1:0
81 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Счёт этого матча не отображает полной картины игры. Можно подумать, что игра была почти равная, но куда там, Олимпико Рассат был гораздо сильнее и в любом случае должен был побеждать. Этуаль играл грубо и не давал Олимпику забить. В конце матча хозяева уж совсем начали давить и забили(это сделал Суиник Мрабет великолепным ударом через себя).

53%

Единственный "сухой" матч тура. Хотя моментов было созано на два матча, ворота обоих команд были словно заколдованы, 15 ударов в створ ворот, из них 8 в каркас :-) от обоих команд. Больше двадцати выходов один на один(команды играли в спартаковском стиле) но голов нет! Если бы все нулевые ничьи были такими-это был бы мой любимый счёт :-).

Просто супер тур! Побольше бы таких!

Самый популярный счёт: 1:0 (на втором месте 4:0 !!!)

В туре забит 21 гол (2.6 за матч)

Матч тура: "ФК Махди" Махди - "Океан Клуб" Керкенах

Гол тура: Суиник Мрабет(Олимпико Рассат)

Неудачник тура Жаммеледин Мамил (Океан Клуб) и парочка автосоставщиков.

Удачи в футболе, и не только виртуальном! Евгений Воробьёв, специально для ВСОЛа :-)

+0

jeka18 ("Осеано Клаб" Керкенна)

В чате 10 менеджеров
TimBat ну наконец то! дождались! https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38387 Успеваем пока не поздно попробовать "Индийский чай".
TimBat доброе утро!
Ridik КТ***
Ridik За вчерашний день кому-то был КИ одобрен и допущен?
exilondimarik Скорпион27101987: Понял. Спасибо за ответ
Скорпион27101987 exilondimarik: если не опустишься до места стыковых матчей в низший дивизион, то сыграешь в стыках из дивизиона выше как победитель кубка вызова.
exilondimarik Lord_Raistlin: kott: Понял. Спасибо
kott какого континента?
kott exilondimarik: так точно
kott ёрик--2009: какого?
Lord_Raistlin exilondimarik: да
exilondimarik kott: Я пока на 9 месте, но могу в стыки опуститься. У меня сейчас показывает стыки с более высоким дивизионом. Если я с 9места упаду в стыки с более низким дивизионом, то стыки уже будут с низшим дивизионом, а не с высшим. Я всё правильно понимаю? Голова что то закипела🤣
ёрик--2009 Всем привет. Подскажите, как понять кто попадёт в кубок материка? Не могу разобраться
kott exilondimarik: вылетишь
exilondimarik Приветствую всех. Подскажите, кто опытный. Если я в зоне стыков на вылет в низший дивизион, но я выиграл Кубок вызова, я уже точно не вылечу? У меня показывает стыковые с более высшим дивизионом
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38289, https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285. Очень желательны кумиры.