Третий тур преподносит сюрпризы

+0

Ряд принципиальных матчей в багамской примере состоялся в эту пятницу и вообще после трех туров уже можно сделать какие то выводы о том, кто и в какой форме находится в начаде сезона.

Нассау Юнайтед - Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
68%

Коуч peacemaker очень грамотно прошел Нассау Юнайтед и игроки усталость не набрали и важные три очка упали в копилку Креветок. Густаво Фебрес сначала отдал результативную передачу, а затем и сам отправил мяч в сетку ворот Нассау. Что ж, я думаю, что в сложившейся ситуации руководству Нассау нужно на некоторое время забыть о результате и бороться с усталостью, а суперы приберечь уже в расчете на переходные матчи.

Фрипорт - Беарс (Нассау) 0:1
17 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "Хорошая победа.над одним из основных конкурентов"

Беарс в очередной раз потратили для победы столько сил, сколько было нужно и ни капли больше. Старая схема - как только на 17 минуте после навеса с фланга 19и летний голкипер Берт Кемпбел в суматохе не дотянулся до мяча на выходе и "медведь" Милан Кулич безпрепятственно переправил мяч в пустые ворота, коуч Беарсов slesar бросился к бровке! Цель была только одна достучаться до игроков, чтобы умерили свой атакующий пыл и сосредоточились на обороне. Команда прекрасно умеющая сушить игру с задачей справилсь на отлично, позволив Фрипорту лиш раз нанести прицельный удар в створ ворот.

Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун) - Тим Тойота (Куперс-Таун) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "рад победе! спасибо за игру!"
Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота): "Могли бы и в ничью сыграть.Спасибо за игру."

Гунайт Пул Шаркс и коуч Чиги Ара имеют репутацию команды, которую надо обыгрывать какова бы разница в силе не была. Акулы не раз выжимали по максимуму из своего чуть превышающего 500 состава, в начале сезона Акулы неплохо усилились и с11 уже подходит к 550. В этом матче Гунайт подтвердил свою репутацию заваеванную в Д2, сыграл по верхнему пределу и вырвал победу при равной игре с Тим Тойота, которая к слоыу сказать тоже уже не вполне напоминает себя прежнюю образца 10 сезона. И сыгранность 68 и взаимопонимание 54 этому доказательство. Единственный и победный мяч у Акул провел Харви Хилл оказавшийся расторопнее всех когда во вратарской Тойоты возникла суматоха, буквально пропихнув мяч в сетку.

Крузан Рам Пантерс (Нассау) - Бланко Ювентус (Нассау) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
77%
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "счет по игре"

Прошлогодние аутсайдеры продолжают приятно удивлять, худшая команда багам прошлого сезона давно пришла в норму и становится уже не мальчиком для битья, а настоящей грозой авторитетов! В этот раз под пресс Бланко попал Крузан. Расчетливый коуч Крузан Рам Пантерс REWQ решил второй раз подряд провести мятч дублем, хотя и действовал в родных стенах. Zveneld в этом сезоне молодцом, снятие усталости тоже проводится очень грамотно, надеемся что и результаты будут не хуже, чем в дебюте. Сам матч проходил при большом преимуществе гостей, правда заметим, что второй мяч они забили только на 90 минуте и у хозяев все-таки был, хоть и небольшой, но все-таки был шанс сыграть в ничью.

Гриззлис (Нассау) - Каледония Тистлс (Нью-Провиденс) 0:1
29 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Каледония Тистлс: "Супер!!! Спасибо за игру!"

Каледония приехав в вгости к Гриззлис, была на порядок мастеровитее и сильней хозяев и победила по делу 1-0, коуч xardas угадав коллизию оказался на коне, его ребята властвовали на поле все 90 минут, счастье медведей, что только 1 мяч побывал в их воротах. Стоит заметить, что это результат того что xardas велел своим отойти в оборону после забитого мяча. Зрители остались не довольны результатом и в конце матча вывесили огромный баннер: "тренер уходи!" Скорее всего это связано с тем, что зрители уже низнают кто появится на поле в следующем матче Гриззли тратят сумасшедшие деньги на аренду игроков (около 3 500 000 за последние время) а наемники не показывают той игры, которой ждут от них болельщики!

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау) - Р.С.А. (Дункан-Таун) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%
Александр Федюк aka svaigh (Р.С.А.): "Не думал что удастся выиграть.. Результатом очень доволен. Спасибо за игру"

Наконец-то svaigh выпустил всех своих лидеров и сразу же был вознагражден за это победой над Питер Кемп Страйкерс 1-0. На 45 минуте после ошибки защитников, Джейсон Коллинз пронесся по своей правой бровке прямо до штрафной, не свойственным защитнику финтом уложил на газон Ливана Сандза и отправил мяч в сетку ворот хозяев. Это событие стадион встретил гробовой тишиной и радостные крики запасных РСА были слышны даже телеаудитории. После финального свиста маленькая кучка болельщиков РСА вновь перекричала 39 тысячный стадион, а игроки РСА поблагодарили своих болельщиков..

Киккерс (Андрос-Таун) - Брита Ред Буллз (Фрипорт) 1:2
3 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Киккерс: "Да ничё, дружище, порядок!;-) Это Гена Генадич решил повышлепыватся, вот и выдал ЭТО!!!:)"
Тренер команды Брита Ред Буллз: "Честно долго ломал голову как бы нам сыграть в ничью и вот что придумал. Согласен, что по раскладке сил ничья это максимум на что мы могли расчитвать, но поставили "все в атаку" только в надежде на быстрый гол и это сработало! Серега, сорри, дружище что так получилось))))"

Бывают иногда в футболе чудеса, одно из них сотворили подопечные БиБи Кинга в Андрос Тауне, встечи Киккерса и Бриты давно воспринимаются болельщиками как дерби и матчи всегда носят самый принципиальный характер. Первый сюрприз это тактика Бриты все в атаку, и она приподносит первй сюрприз арендованный ветеран Штефан Ауэр открывает счет и Брита тут же закрывается.. Октавио Грант и Остин Миссик раз за разом пытаются вскрыть оборону Быков но тщетно. Киккерс давит и наконец Том Полеон убегает 1 на 1 и издевательски перебрасывает Джерома Кокера 1-1, зрители почувствовали, что вот вот Брита быдет раздавлена, но.. не даром капитанская повязка оказалась в этот вечер у 33 летнего Штефана Ауэра, он сумел зарядить своей энергией ребят, а на 50й минуте еще и удачно поставил голову после навеса и мяч угодив в штану отскакивает в сетку ворот Дилла.. Хозяева бросаются на штурм, сбиваются на навал, гости выносят мячи из своей штрафной, много борьбы и наконец свисток! Досадное поражение Киккерса, которое надо команде поскорее забыть и идти дальше вперед.

Кэвалиа (Нью-Провиденс) - Динамос (Нассау) 0:3
23 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )