3-й тур

+0

Прошел 3-й тур чемпионата Италии среди команд Д4-Д. Кратко рассмотрим его матчи.

Паганезе (Пагани) - Спортинг Луккезе (Лукка) 2:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Паганезе: "ссзи...удачи вслед. матчах.."

В гости к Паганезе приехали гости из Лукки. Обе команды на этот матч были настроены весьма решительно, и отсиживаться у своих ворот не собирались. У Паганезе не смог сыграть один из лидеров команды Джорджио Маринуччи из-за травмы, но его роль взял на себя переполненный стадион.А так же Хосе Игнасио Марин, игрок от лиги, который и провел оба мяча своей команды, заработав бал 8,9.Нашелся у Паганезе и антигерой - защитник Лео Гриако, схлопотавший 2 горчичника, повезло, что второй уже после того, как игра была сделана.

Бриндизи - Падова (Падуя)* 1:0
53 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42%

И в этом матче ключевую роль сыграл фактор домашнего поля. Все 22000 мест стадиона в Легнано были раскуплены еще за день до начала игры. И как оказалось, зрители не напрасно потратили свои кровные за билеты. Имея изначально равный состав, Легнано получил ту фору, которой оказалось достаточной для победы. На руку хозяевам также было отвратительное взаимопонимание и отсутствие тренера у гостей. Деморализованная Падова нанесла в 3 раза меньше ударов, в 2 раза меньше ударов в створ и заслуженно проиграла

Монополи 1966* - Фрозиноне 0:4
6 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 0:2 - Юрий Каннарса, замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
77%
Тренер команды Фрозиноне: "Легкие 3 очка"

Зато в этом матче хозяевам не помог и аншлаг. Разъяренному двумя поражениями подряд Фрозиноне сложно было что-то противопоставить, хоть гости и играли налегке. Футболисты "Фрозиноне" лишь два раза позволили ударить по своим воротам, при этом Мауро Чиодини даже не пришлось вступить в игру. Со своей стороны, гости отгрузили полную кошелку мячей соперникам. Надеемся, это не единичное озарение Фрозиноне, ну а Монополистам надо работать и работать.

Гравина (Римини) - Виртус Франкавилла (Франкавилла-Фонтана) 4:0
18 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
28 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти