"Катарский спорт - 3"

+0

Закончился 3 тур ЧК. Лидеры остались прежними.В низу турнирной таблицы особых изменений не произошло тоже. Это наверно и стало главным сюрпризом. С чем связана неудачная игра фаворитов? Долго ли продлится чёрная полоса команд занимающих последие места? На эти вопросы мы сейчас и попробуем ответить вместе.

50%
Тренер команды Аль-Харайтият: (комментарий скрыт)

Матч прошёл в спокойном русле. Команды шли вперёд не охотно. Игра оживилась во втором тайме, когда повеселее заиграли гости, но изменить ничего уже не успели. Хозяева уже второй раз завершили свой матч мирным исходом и так и не смогли открыть счёт забитым голам.

Маитхир - Аль-Хор 3:0
31 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Бенефисом 2х братьев можно назвать матч,проходивший на стадионе Маитхир. 45 тысяч зрителей стали свидетялями блестящей игры хозяев поля. Трижды отличился Билаль Абдул Маджид и трижды ему ассистировал его старший брат Абдулрахман Абдул Маджид.

Победа позволила Маитхиру сохранить за собой первую строчку. Аль-Хор же после 3 тура опустился на 11 строку.

Аль-Араби (Доха) - Аль-Муайдар 1:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Аль-Араби: "Жаль, что получил травму, хотя и выиграл."

Матч получился достаточно ровным. Хозяева,подгоняемые 27 тысячами зрителей, имели приемущество, но Аль-Муйдар не отсиживался в обороне. Команда выглядела как минимум не хуже гостей. В такой игре всё решает один мя. Так и получилось. Победу хозяевам принёс точный удар Абдулазиза Карима. Больше отличиться в этом матче ни кто не смог.

В итоге Аль-Араби одержала первую победу в чемпионате,а Аль-Муйдар напротив потерпел первое поражение. Обе команды набрали 4 очка и занимают места с 6 по 11.

Ад-Дахира (Доха) - Аль-Шарир (Доха) 0:2
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72%
Алекс Насковец aka N@F (Ад-Дахира): "Специально дал отдых игрокам сборной - за что и поплатился.... спасибо за игру....."
Тренер команды Аль-Шарир: "i am very happy!!!thank you for good game)"

Уже второе поражение потерпела Ад-Дахира. Крайне неудачный старт можно объяснить низкой формой игроков.

Обидчиком стал Аль-Шарир. Гости довольно уверенно провели матч и забив два мяча ещё в первом тайме решили исход встречи.Второй тайм не принёс серьёзных изменений. Напротив счёт мог и увеличиться. но Аадель Селман не реализовал одиннадцати метровый удар.

Хозяева так и остались на 15 строчке в турнирной таблице. У Шарира 4 очка и место в середине таблице.

Тарир (Доха) - Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24%

Матч старых соперников завершился уверенной победой Катара. Хозяева планомерно раскачивая оборону закрывшихся в своей штрафной площади гостей смогли отличиться трижды и заслуженно набрали три очка.

А вот Аль-Харитият до сих пор не смог открыть счёт забитым мячам. Ноль также значится в графе победы. Болельщики ждут когда наконец команда заиграет в свой футбол и сможет добиться успеха. Надеемся это произойдёт уже в следующем туре на своём родном стадионе.

Аль-Садд (Доха) - Умм-Салал 1:0
66 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%

Что-то не понятное твориться с Умм-Салалом. Третее поражение к ряду с одинаковым счётом 1-0. Матч не предвещал особых проблем гостям, но не забитый пенальти на 31 минуте и не реализация голевых моментов сделали своё чёрное дело. Игроки как будто опустили руки. В их действиях чувствовалась обречённость. Как результат отличились гости. На 66 минуте от защитников убежал Халифа Айил и хладнокровно обыграл вратаря. Минимального приемущества стало вполне достаточно для победы. Аль-Садд набирает 4 очка,а Умм-Салал остаётся единственной командой не набравшей не одного очка.

Аль-Мархия (Доха) - Умм-Саид (Доха) 3:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )