4 тур. А был ли монстр?

+0

Сразу хочу извиниться перед теми кто успел прочитать мой отчет о третьем туре, который был написан на скорую руку. Вышеупомянутый отчет был справедливо стерт из истории ВСОЛа модераторами, а я оштрафован на n-ную сумму. Не повторяйте мою ошибку - пишите качественные обзоры. Я тоже постараюсь не ударить больше в грязь лицом.

Давайте постепенно знакомиться с командами и менеджерами нашего дивизиона. Начнем с тех кто пришел из Д2, а их если кто не знает было пять. 1 - "Буу Диен" (V529) попала в Д3 через переходные матчи, ее менеджер MrVinogradoff (Александр Виноградов, РМ506) - новый человек во ВСОЛе - пришел в команду во время КМ11 и к 4 туру является одним из лидеров Д3, будем надеяться, что и в дальнейшем он не забросит команду. 2 - "Кан Тхо" (V517) также неудачник переходных, руководимый с незапамятных времен менеджером с футбольным именем и фамилией Андрей Шевченко (Horus, РМ438), который пока не блещет успехами на футбольной арене в отличии от своего знаменитого тезки-однофамильца. 3 - великий и ужасный по масштабам Д3 "Нган Ханг Донг" (V578), в этом сезоне у руля команды встал опытный боец nosferatu (Виталий Дахов РМ515), который я полагаю намерен вернуть команду в Д2, несмотря на все трудности постигшие его в первых турах. 4 - "Да Ми Нгхе" (V543) команда хуже всех выступившая в прошлом сезоне в Д2 и с треском вылетевшая оттуда, руководит (или не руководит - я пока не пойму) всем этим безобразием (ведь команда явно не на своем месте) Александр Раков (по кличке R_alf РМ451). 5 - и наконец моя "Худа Хюэ", которая в прошлом сезоне несколько раз сменила тренера и так и не найдя своей игры спустилась в Д3, я собираюсь, немного окрепнув, вернуть ее обратно, посмотрим, что из этого выйдет.

На этот раз достаточно, продолжим знакомиться в следующий раз. А сейчас посмотрим, что интересного происходило на полях Вьетнама.

Даминге Сайгон (Хошимин)* - Бин Туан (Фантьет) 1:0
60 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
48%

В хошиминском дерби встречались соседи по турнирной таблице - команды занимавшие после 3 туров 12 и 11 места, которые явно не соответствуют реальной силе клубов (как никак 2 сильнейший представителя Д3). Но пришли они к этому разными путями - "Да Ми Нгхе" благодаря неиграющему менеджеру; "Нган Ханг Донг" же уже 2 раза был бит супером, так как многие не видят другой возможности противостоять монстру Д3. Уверенный в своем преимуществе Виталий решил сыграть в открытый атакующий футбол против автососа хозяев. Но преимущества не оказалось и попытавшись усилить свою игру за счет грубости гости получили пеналь в свои ворота - гол забил Ле Тхань Чау. Дальнейшие попытки изменить ход встречи ни к чему не привели. "Да Ми Нгхе" одержал 1 победу, а гости проиграли уже 3 матча из 4 - по-моему никто такого не ожидал.

Фико (Тэйнинь) - Хатинь 0:1
26 мин.  - 0:1 - , со штрафного
53%
Тренер команды Фико: "Хмм...2 супер подряд эт сильно)))
Знали бы,сыграли бы подругому)
Но кто знал,что все на нас,да и в начале ЧС разбазарите)))
Спасибо за игру!)"
Тренер команды Хатинь: "И Вам спасибо за игру."

Гуля все правильно рассчитала, что будет превосходить соперника и бросилась с самого начала забивать. Но она не ожидала супера (хотя судя по первым турам многие не стесняются их применять, не думая о концовке), который все перевернул с ног на голову. Комбинируя на половине соперника гости заработали штрафной в середине первого тайма. Нгуен Ван Хао переиграл стенку и вратаря Бен Че. Уйдя сразу же в глухую оборону гости ценой желтых и одной красной карточки довели матч до победы и неожиданно увезли в Хатинь 3 очка.

Вьеттел (Ханой) - Тханьлонг (Хошимин)* 3:1
23 мин.  - 1:0 - , удар издали
38 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
48 мин.  - 3:0 - , выход один на один
63 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
31%
Тренер команды Вьеттел: "Очень рад победе в дерби, молодежь сыграла неплохо."

И вновь дерби, и вновь в Хошимине, и вновь принципиальное - команды после 3 матчей находились в пятерке. Естественно ни одной из команд не хотелось покинуть заветную зеленую зону в турнирной таблице. Но упорной борьбы не получилось - "Тхань Лонг" вместо ожидаемого (мною по крайней мере) супера привез автосостав. MrVinogradoff видимо перестраховавшись включил с самого начала грубую. Поведя 3 мяча, ушел в оборону, провел серию замен, но грубую не выключил, за что и получил необязательный пенальти - Чан Вьет Тьен размочил счет. "Буу Диен" с 10 очками делит 1-2 место - молодец Санек так держать.

Пху Тхо (Кантхо) - Камау 0:2
12 мин.  - 0:1 - , со штрафного
72 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
61%
Сергей Емельянов aka sergemely71 (Камау): (комментарий скрыт)

Футболисты "Куан Ху 9", находящиеся в плохой физе, вперемешку с игроками лиги вышли на этот матч отбывать номер и это на глазах своих болельшиков на 2/3 заполнивших стадион. Гости же приехали на 3 очками и легко перебили и перебегали соперника, имея при этом не оптимальный состав, и забив 2 гола до и после перерыва, спокойно довели матч до победы и теперь занимают 1 место в таблице. "Куан Ху 9" опустился на 14 строчку.

50%
Тренер команды Конг Ан Нхан Дан: "Очень странный матч,-3 - балла силы перебор."
Тренер команды Куангнгай: "я доволен результатом...спасибо за игру!"

Менеджер "Тхань Винь" явно переоценил возможности соперника, который откровенно сливал игру (но при этом набрался смелости и полез атаковать). Игра вторым номером на суперзащитной тактике хороша не в этом случае, так что хозяева упустили важные 2 очка + потеряли 4 балла взамен 1 набранного, дальше (я так думаю) очки им будут даваться с большим трудом.

54%

Ослабленный травмами 2 игроков и большой усталостью после успешного старта "Куан Ху 7" пожаловал в гости в славный город Буонметхуот, где встречался с набираюшим ход "Дак Лаком". Оба тренера избрали одинаковый стиль игры - бей-беги и выдали равный немного сумбурный матч. Играющий уже 3 матч подряд (некоторые играли 4 подряд - о чем люди думают?) Хюинь Ке Ан на 16 минуте попросил замену после того как ноги свело судорогой. Никому из команд так и не удалось отличиться.

Ханой* - Сайгон (Хошимин) 0:1
7 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57%
Тренер команды Сайгон: "Отлично победа малой кровью.Сопернику спасибо за автосостав!"

Расстроенный неудачной игрой в первых турах тренер хозяев решил не отправлять состав на игру и тем самым обрек свою команду на очередное поражение. Гости не преминули воспользоваться столь хорошим подарком - пошли в атаку, грубя не заметно для судьи (1 желтая), и уже на седьмой минуте Доан Ху Хань с близкого расстояния расстрелял голкипера ТиТек. Были и еще опасные моменты, но забить больше никому не удалось.

Тхузаумот - Даклак (Буонметхуот) 1:2
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
85 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти